Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
TORNEO FIN DE VERANO
ESTRADA PADEL
22/09/2021 - 26/09/2021
A ESTRADA
Ver mis partidos
ABONJO BOUZAS, JORGE
ALCOBRE SANTOS, JOSÉ MANUEL
ALLER PAZOS, JAVIER
ALVAREZ INOSTROZA, GERARDO
BAO CASTRO, OSCAR
BARREIRO FERNÁNDEZ, CARLOS
BARTOLOME VILA, JAVIER
BATALLA RIVEIRO, MIGUEL
BELLÓN NEGREIRA, ÓLIVER
BOUZADA DIÉGUEZ, JUAN MANUEL
BREA BERMEJO, MIGUEL ANGEL
CABEIRO CABEIRO, HERMINIO
CACHEDA GUZMÁN, RUBEN
CACHEDA SARMIENTO, PABLO
CALVIÑO RIOS, JOSÉ ANTONIO
CANCELA PENSADO, DAVID
CARBALLO PORTO, DAVID
CASTELO DOCAMPO, ROCÍO
CONSTENLA FONTENLA, ROMAN
CONSTENLA TORRADO, DUARTE
COTO DONO, PABLO
DARRIBA BOTANA, IVAN
DIEGUES LÓPEZ, JOSÉ MANUEL
DURAN GARCIA, JAVIER
ESCARIZ VARELA, PABLO
ESPIÑA FERNANDEZ, SINDO
EXENTO EXENTO, EXENTO
EXENTO EXENTO2, EXENTO.
EXENTO10 EXENTO10, EXENTO10
EXENTO11 EXENTO, EXENTO
EXENTO6 EXENTO6, EXENTO6
EXENTO7 EXENTO7, EXENTO7
EXENTO8 EXENTO8, EXENTO8
EXENTO9 EXENTO9, EXENTO9
FILLOY VARELA, DIEGO
FRAIZ MENDOZA, MARCOS
FRIEIRO PORTAS, VICTOR
GANDULFO FIGUEROA, ALEJANDRO
GARCIA BANET, LORENZO
GARCIA CANABAL, ALEX
GOMEZ FUENTES, VÍCTOR
GÓMEZ LÓPEZ, EZEQUIEL
GONZALEZ PUENTE, JAVIER
JANEIRO SUEIRO, TITA
LAMIÑO FIGUEROA, ESTEBAN
LEÓN BAGUR, LORETO
LESTA SOUTO, ALBERTO
LLINARES TABOADA, ÁNXELA
LÓPEZ GONZÁLEZ, DANIEL
LOPEZ GUZMAN, BRUNO
LOPEZ LOPEZ, CARLOS
LÓPEZ VILLAMAR, RUBÉN
LORENZO GONZALEZ, ANA
LOUZAO NEIRA, MARCOS
MARQUE GONZALEZ, JOSE ANTONIO
MARQUE PASEIRO, SAMUEL
MAYER SEGADE, JOSE MARIA
MEDA GARCIA, ANABEL
MÍGUEZ BARROS, IVÁN
MONTERO BURGA, JAVIER
MONTERO CALVO, MANUEL
MONTERO GRANDE, IAGO
NIETO VAZQUEZ, JESUS
OTERO MONTERO, JAVIER
OUTEIRAL LIJO, ARTURO
PARDO NUÑEZ, LUIS
PAVON FELIZ, CARLOS
PEREA TOSCANO, FRANCISCO
PEREIRA LÓPEZ, MARCOS
PEREZ DELMONTE, WILSON
PÉREZ DOMÍNGUEZ, PEDRO
PÉREZ VÁZQUEZ, LUCÍA
PORTO GONZÁLEZ, DAVID
POSE VINSEIRO, RUBÉN
PUENTE ISLA, PILAR
QUINTEIRO RODRIGUEZ, LUCA
QUINTEIRO VAZQUEZ, DAVID
REINO SANCHEZ, ANA
REY CONDE, ADRIÁN
REY GONZALEZ, ISABEL
REY PINTOS, CARLOS
REY PIÑEIRO, LUCÍA
RODRIGUEZ CARAMES, JOSE ANTONIO
RODRIGUEZ CASTOSA, DAVID
RODRÍGUEZ FARIÑA, ALEJANDRO
ROMERO SABORIDO, ELI
SAMPAYO IGLESIAS, NOELIA
SÁNCHEZ DEBASA, ALBA
SANGIAO CERNADAS, ALBERTO
SANMARTIN FERNANDEZ, ALEJANDRO
SENDE CERDEIRA, MARTIN
SILVA BOUZAS, DIEGO
SILVA CARBIA, RAÚL
SUAREZ FERRO, ALBERTO
SUEIRO PUENTE, DAVID
TABOADA GAGO, CRISTINA
TABOADA MUÑIZ, FRAN
TEJO ESCOBARES, BELEN
TEJO PEREIRA, RUBÉN
TORRES CASTIÑEIRA, MARIA
TORRES RIO, VANESA
TORRES RIOS, VANESA
TREUS CASTRO, JOSE FCO.
TREUS CASTRO, JOSÉ FRANCISCO
VARELA DIEGUEZ, ALBA
VARELA GARCIA, SARA
VARELA MIRANDA, MATEO
VIAÑO SANTASMARINAS, JORGE
VIGIDE VEDE, VANESA
VILAS SOMOZA, ALBA
VILLANUEVA RODRIGUEZ, MANUEL
VILLAR ABADES, MIGUEL
2ª FEMENINA
2ª MASCULINA
2º MIXTA
3ª MASCULINA
3º MIXTA
4ª MASCULINA
CONSOLACIONES
Partidos del dia