Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VI TORNEO ABANCA - ASM
Padel ASM
09/07/2021 - 18/07/2021
El Temple-Cambre
Ver mis partidos
ABOAL SALVADOR, JORGE
AGRA PRADO, TANIA
AGULLO TEMPRANO, JAIME
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO LOPEZ, MIGUEL
ALVARADO SACO, GUILLERMO
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ CARRUEBANO, ENRIQUE
ALVAREZ LOPEZ, ROSA MARIA
ALVAREZ MAESTRE, LAIA
ÁLVAREZ UNDABEITIA, NICOLÁS
AMADO REINO, MARCOS
AMEIJENDA SOUTO, JOSE RAMON
ANA BLANCO, PAZOS
ANTA BORRAJO, JONATAN
ANTONIO RAMIRO, COMESAÑA
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
AÑON PATIÑO, JOSE ANTONIO
ARCAS ARIAS, PABLO
ARES LAGO, JOSE
ARJONA DE ITURRIAGA, JORGE
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARTICO DENIER, EZEQUIEL
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BARCIA PARDO, PABLO
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARREIRO GONZALEZ, HUGO
BARREIRO PARDO, JAVIER
BARROS NAYA, JORGE
BASANTE DÍAZ, ALBERTO
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BELTRÁN PENA, JESÚS
BLANCO CASAL, JOSÉ RAMÓN
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO MUIÑO, SERGIO
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOSCH SANDE, LORENZO
BOUDON GARCIA, LUCIA
BUYO VIQUEIRA, SANTIAGO
CABEZAS AGRICOLA, JOSE MANUEL
CAGIDE LEON, DANIEL
CAINZOS BECERRA, PABLO
CAJIDE OTERO, ANA
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVO AMENEDO, DAVID
CALZAS SUAREZ, JOSE
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CAO ESPIDO, REBECA
CAO MAHÍA, SERGIO
CARBALLAL FRANCO, MARTA
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARREIRA ÁLVAREZ, JORGE
CARRETERO BARRADO, PAULA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASAL CASAL, DAVID
CASAL RODRÍGUEZ, ANTÓN
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS CHEDA, DAVID
CASAS FERNANDEZ, MARIA
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELO REY, ROCIO
CASTELO RODRÍGUEZ, EDGAR
CASTRO LAMAS, MIGUEL
CASTRO LOMBA, TOMÁS
CASTRO MARTÍNEZ, ÓSCAR MANUEL
CASTRO VENTURA, DAVID
CAUMO CAUMO, GIOVANNA
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CERVELO MARTÍNEZ, LAURA
CHAMORRO RODRIGUEZ, JOSE
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CHOUZA GALAN, DAVID
CIMAS PAZOS, MANUEL
CIOTOR CIOTOR, VALENTÍN CRISTIAN
CLAVARIO ., FERNANDO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS CASTRO, ANDREA
CONDE LOPEZ , ALEJANDRO
CONSOLACION ., PENDIENTE 1
CONSOLACION ., PENDIENTE 2
CORRAL POUSADA, ALVARO
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTEJOSO VÁZQUEZ, SEBASTIAN
CORTIZO MARQUEZ, JOSE LUIS
COSTALES ARGÜELLES, LUCÍA
COUSELO GENDE, CARLOS
CRESPO ROZADOS, MIGUEL
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CRUZ PORTELA, ANTONIO
CUDILLEIRO FARIÑA, SOFIA
CURBEIRA MANJARÍN, JOSE ANDRÉS
DE ANGELIS ACHÉ, ENZO ALEJANDRO
DE ANGELIS PARISI, SERGIO
DEUS LAGE, MÓNICA
DEVESA ROCA, FRANCISCO
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DEZA TORRECILLA, CLAUDIA
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOMÍNGUEZ DIEZ, JAVIER
DOMINGUEZ ESTRAVIZ, MARÍA BELÉN
DUARTE SANDE, SEOANE
EGOAVIL GIMENEZ, VICTOR ALBERT
EIRIS SERRANO, OSCAR
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESTEVEZ CARIDAD, PABLO
EXPÓSITO MAHÍA, ADRIÁN
EXPOSITO MAHIA, DIEGO
FARALDO CALVO, OSCAR
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNANDEZ REIGOSA , RUBEN
FERNANDEZ ALONSO, MARCOS
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ FERNANDEZ, JUAN PABLO
FERNANDEZ GARCIA, JOSE LUIS
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ MACEIRAS, ROGELIO
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ELOY
FERNANDEZ TUBIO, NEREA
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FRANCO CAMBON, FRANCISCO
FRANQUEIRA VAZQUEZ, BRAIS
GALAN ARAN, PABLO
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCIA CLARAMUNT, ALEX
GARCIA DE LOS REYES LUQUE, JOSE
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCÍA LÓPEZ, CRISTINA DEL MAR
GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
GARCIA MARCOTE, YANINA
GARCIA PARADELA, JORGE
GARCIA PEREIRA, ADRIAN
GARCÍA SALETA, PABLO
GARCIA SANCHEZ, ALAN
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GAREA RODRIGUEZ, PEDRO
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GÓMEZ CORNES, DIEGO
GOMEZ FOJO, ERIKA
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GÓMEZ PARLANGE, IGNACIO
GOMEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZALEZ CRESPO, MARCOS
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ GOLAN, MANUEL
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ NIÑO, MARTA
GONZALEZ RODRIGUEZ, SERGIO
GONZALEZ VAZQUEZ, DIEGO
GRANEL ABAD, FERNANDO
GRECCO MARIA, VALERIA
GUDALEWICZ RODRIGUEZ, CRISTHIAN
HERBA LOSADA, ANA
HERNANDEZ RAMOS, ALBERTO
HERNANDEZ SANCHEZ, JAVIER
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HERRANZ DOMINGUEZ, XABIER
HIDALGO AYUSO, ALEX
HOUMANI FIDALGO, AIDA
HUGUET MARTINEZ, ANN
IBAÑEZ RAMOS, ARTURO
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
JACOB LOPEZ, CARLOS
JUANE PARDEIRO, PABLO
LAGO MANZANO, ANA
LALE OTERO, JACOBO
LAMAS BERMUDEZ, CARLOS
LAPORT LOPEZ, FRANCISCO
LAREDO CORDONIE, JUAN
LEIVA GOMEZ, VICTOR HUGO
LEMA MARTINEZ, PABLO
LOBON CANEL , ANA
LOPEZ CAAMAÑO, CARLOS
LÓPEZ CANDAL, LUIS ROBERTO
LOPEZ GARCIA, BRUNO
LOPEZ MARTINEZ, DANIEL
LÓPEZ MARTINEZ, GLADYS
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPO BUSTELO, CRISTINA
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LOSADA GONZÁLEZ, LUIS MANUEL
LOSADA LOPEZ, JAVIER
LOURO GARABOA, IGNACIO
LUIS LÓPEZ, LUISETE
MANCHEÑO DIAZ, JACOBO
MAQUIEIRA MARTÍNEZ, HUGO
MARTÍN FERNÁNDEZ, RAMÓN
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTÍNEZ AMADO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ FUMOLEAU, DAVID
MARTINEZ GARCIA, MANUEL
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ALFONSO
MARTÍNEZ PÉREZ, DAVID
MARTÍNEZ RIVEIRO, ANA MARIA
MARTÍNEZ RODIL, CLEMENTE
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, DIEGO
MASEDA GIRÁLDEZ, ADRIÁN
MATO TOJO, ALEJANDRO
MATO VIDAL, CRISTINA
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MEILAN FERNANDEZ, ALBA
MELLA MOSQUERA, JUAN JOSE
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MERCHAN BLANCO, MIGUEL
MERINO PADILLA , ALEJANDRO
MEZA CABAÑAS, LAURA MABEL
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MOLINA ARROJO, BEATRIZ
MOLINS GARCIA, MANUEL
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONGE MARTINEZ DE LUNA, ALEJANDRO
MONTEDORO MONTEDORO, FILIPPO
MONTES BLANCO, IAGO
MONTESINO PEREZ , JESUS ANGEL
MOREIRA MOREIRA, ROMAN
MORENO BECHIS, CARLOS MANUEL
MORENO RODRIGUEZ, GUZMAN
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MOSQUERA ROEL, GLORIA
MUIÑOS HERNANDEZ, VICTOR MANUEL
MUÑIZ LOPEZ, UXIA
MURILLO BERNADAUS, ELENA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NOVO BOO, SESA
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
NOYA VÁZQUEZ, JORGE
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OLIVEIRA CORTES, JAIME DANIEL
OLMO VILLA, ALEX
OLMO VILLA, PABLO
OTERO GONZALEZ-DANS, JUAN PABLO
OTERO PEREZ, IGNACIO
PAILOS AGILDA, ARTURO
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDO BARREIRO, ALEJANDRO
PARDO VAZQUEZ, ALEJANDRO
PAREDES CASAS, ROCIO
PARGA LORENZO, JULIO
PASOS FOLGAR, ALEX
PASTUR MOSQUERA, PABLO
PATIÑO VAZQUEZ, MANUEL
PATO VAZQUEZ, DAVID
PAZOS MELLA, IRIA
PEDRAZA DE LA CUESTA, PABLO
PEDREIRA LOPEZ, VICTOR
PENA SUEIRO, BOSCO
PEÑA ESTRADA, JAVIER
PEREZ FERNANDEZ, RUBEN
PÉREZ HIDALGO, DIEGO
PEREZ MONTANS, JORGE
PEREZ SALGADO, JOEL
PEREZ SANGIAO, CRISTIAN
PEREZ VILARIÑO, LUIS
PÉREZ-GRIFFO ULLOA, BEATRIZ
PERMUY BALADO, LUCIA
PICHEL GARCIA, JOSE MANUEL
PIÑEIRO BARREIRO, CARLOS ALBERTO
PIÑEIRO LOPEZ, MARIANO
PIÑEIRO RICO, BORJA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLAZA OTERO, PABLO
PORCAS SUÁREZ, ANDRÉS
PORTES CRUZ, JOSE
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
POSIBLE 2 CONSOLACION, PAREJA
POSIBLE 2 PAREJA, CONSOLACION
POSIBLE 3 PAREJA, CONSOLACION
POSIBLE PAREJA, CONSOLACION
PREGO PICADO, MIGUEL
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUINTAS GARCIA, JOSE
QUINTELA BECERRA, RUBEN
RAMOS ARZA, JOSE LUIS
RAMOS CAPELÁN, PABLO
RANZ LOUREIRO, DANIEL
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REVIEJO TALLON, ALVARO
REY AGUIRRE, NIEVES
REY CALVIÑO, IVAN
REY SENRA, DAVID JOSE
RIGUEIRA ESPIÑEIRA, DIEGO
RIVAS VILLANUEVA, JOSE MANUEL
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVERA FERNANDEZ, LUCÍA
RODRIGUEZ BERMUDEZ, PABLO
RODRIGUEZ CAJADE, LAURA CARLOTA
RODRIGUEZ CAJADE, MARIA DEL PILAR
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAMON
RODRIGUEZ GONZÁLEZ, ALEJANDRO
RODRIGUEZ GRANDIO, CARLOS
RODRIGUEZ INSUA, DAVID
RODRIGUEZ LORENZO, DAVID
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ELBA
RODRIGUEZ SEOANE, JAVIER
RODRÍGUEZ SEOANE, PAULA
RODRIGUEZ SOTO, MARA
ROJO MONTES, ALBERTO
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
ROMERA CALLEJA, TERESA
ROMERO PARADA, BEATRIZ
RON MARCOS, MANUEL
RUIZ BERMEJO, ALVARO
RUIZ DE SAMANIEGO PÉREZ, MAURO
RUMBO OTERO, JACOBO
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SALGADO MIGUEZ, JOSE ALEJANDRO
SALGADO PAZOS, MIGUEL
SALIDO HERNANDEZ, DAVID
SANCHEZ CAMPOS, CRISTOBAL
SANCHEZ CARRO, ANDREA
SANCHEZ CARRO, HUGO
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SÁNCHEZ MOLINA, EMILIO
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SANCHEZ VAZQUEZ, ADRIAN
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ROI
SANTIAGO RODILLA, MANUEL
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SEIVANE HOYO, SUSANA
SENDON BLANCO, MARTA
SINES DÍAZ, ANGEL
SONEIRA LOPEZ, IGNACIO
SOTO LÓPEZ, DIEGO
SOTO RODRIGUEZ, ALEJANDRO
SOUSA MARTINEZ, PEDRO
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SOUTO ORTIZ, SUSANA
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
TABOADA ASOREY, IRIA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TAJES LEMA, JOSE
TALIN MARIÑO, ELENA
TÉMEZ FERNÁNDEZ, MARÍA
TENREIRO COIRA, TATIANA
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORREIRA GARCÍA, ALEXANDRE
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TRABA FACAL, DOLO
TRAN ., PAUL
ULLOA PRADO, ALVARO
URIBE LARREA, JON
VALERIO GONZALEZ, ROSENDO
VALIÑO ORGEIRA, ALFREDO
VARELA TABOADA, DIEGO
VARGAS GARCÍA VARGAS GARCÍA, JUAN CARLOS
VAZQUEZ NOVO, DAVID
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ AYUDE, OSCAR
VAZQUEZ CANDAME, SANTIAGO
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VÁZQUEZ PALLARES, XABIER
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, SERAFÍN
VAZQUEZ SABATER, GONZALO
VAZQUEZ SEIJAS, KEVIN
VÁZQUEZ TARODO, LETICIA
VAZQUEZ VAZQUEZ, MARCOS
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VELO TRASPUESTO, CARLOS
VICENTE FRANCO, JORGE
VICOS DEUS, MARCOS
VIDAL DIAZ, ALEJANDRO
VIDAL PEREZ, ANGEL
VIEITES GARRIDO, DANI
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
VILARIÑO AREAN, PABLO
VILAS IBAÑEZ, PATRICIA
VILLA SANCHEZ, MARTA
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VILLARES PARADA, BORJA
YAÑEZ CASANOVA, CARMEN
YBON LOPEZ, RUBEN
ZAERA CASTRO, CONSTANTINO
FEMENINA FEDERADA 1ª
FEMENINA FEDERADA 2ª
MASCULINA FEDERADA 1ª
MASCULINA FEDERADA 2ª
MASCULINA FEDERADA 3ª
MIXTA FEDERADA
OPEN MASCULINO (sin licencia FGP)
CONSOLACIONES
Partidos del dia