Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Torneo de Padel PAZO DE XAZ- EVENTOS ALBORADA
CLUB PADELPLUS
11/07/2019 - 21/07/2019
Alvedro
Ver mis partidos
ALONSO GALÁN, FRANCISCO J.
ALONSO VARELA, ITZIAR
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ALVAREZ PONTE, JAIME
ANAYA LOPEZ, CARMEN
ARMIÑO FRANCO, IAGO
BARRAL PABLO, DIEGO
BASTIDA SARDIÑA, ALMUDENA
BECERRA CADAVEIRA, OSCAR
BEIRAS PADELLA, JOSE MANUEL
BELTRÁN PENA, JESÚS
BLANCO TEIJEIRO, LUCIA
BOEDO VAZQUEZ, PABLO
CAAMAÑO GUTIERREZ, OSCAR
CALVO OTERO, JOSÉ MANUEL
CALVO RIOS, GERARDO
CAMPELO GONZÁLEZ, IVÁN
CANDAL NEGREIRA, MARIA
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CANZOBRE SANCHEZ, ASIER
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS FERNANDEZ, MARIA
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
COBELA TRIGO, ADRIAN
COSTALES ARGÜELLES, LUCÍA
DEUS LAGE, MÓNICA
DIAZ SANTAMARIÑA, PAULA
DONO MAYER, DIEGO
DOURADO PÉREZ , ANA
EIRAS BOHORQUE, REBECA
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ GARCIA , PABLO
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ SARMIENTO, XIANA
FILGUEIRAS LOPEZ, CAROLINA
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ RODRIGUEZ, CANDELA
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JUAN
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GONZALEZ VIDAL, JAVIER
GUITIAN SACO, LUCIA
IGLESIAS PINEIRO, ANA
IGLESIAS SANTOME, LARA
JELENICH MOLVERT, LEO
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LENDOIRO SEVILLA, GAEL
LOPEZ COUCEIRO, RUBÉN
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, LAURA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ URIBARRI, JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LORENZO TENREIRO, ALEJANDRO
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
MANASANCH AMIANO, OLGA
MANTEIGA VAZQUEZ, SERGIO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALMAO, JAVIER
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ PEREZ, MANUEL
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MAYER ÁLVAREZ, ALFONSO
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MUÑIZ LOPEZ, UXIA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
PARDO FERNÁNDEZ, RAFAEL
PARGA GARCÍA, NOLO
PARRADO FREIRE, GAIFEROS
PATIÑO RIVEIRO, SERGIO
PEREDA FERNANDEZ, CARMEN
PEREIRA PINTOS, JESÚS IGNACIO
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PETEIRO MATA, ALEXIA
PIÑEIRO FERNANDEZ, AROA
PIÑEIRO RICO, BORJA
PIÑEIRO RIVAS, PABLO
POL AIRA, LORENA
PRESEDO VÁZQUEZ, JUAN
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
RAMA RIVAS, MARTINA
REY DIAZ, CARLOS RICARDO
RIVAS VILLANUEVA, JOSE MANUEL
ROCHA ARRUÉ, CARLOS
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ DIAZ, SANTIAGO
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
ROJO REY, SANDRA
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALLERES MOURO, JORGE
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANMARTIN RAMOS, ANA
SANTAMARÍA SORRIBAS, DAVID
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SEOANE LOPEZ, FERNANDO
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SOUTO CARBALLEIRA, ANA
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
TABOADA DE LA FUENTE, MARIA
VALDEZ CALGAGNO, LUIS
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA PEREZ, VICTOR
VAZQUEZ DIAZ, ÁNGEL JAVIER
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VELASCO FERNANDEZ, DAVID
VIDAL VIDAL MACEIRAS, ANA
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
YAÑEZ CASANOVA, CARMEN
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
2ª Femenina
2ª Masculina
2ª Mixta
3ª Femenina
3ª Masculina
3ª Mixta
4ª Masculina
Partidos del dia