Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
III Torneo de Pádel ABANCA Personal
Club de Tenis Coruña
03/06/2019 - 09/06/2019
Oleiros
Ver mis partidos
ABELLA DIAZ, MARIA CARMEN
ALONSO FRAILE, MANUEL
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALVAREZ CARRUEBANO, ENRIQUE
ALVAREZ LOPEZ, ROSA
ALVAREZ PEREZ, IAGO
ALVAREZ PEREZ, ROI
ÁLVAREZ UNDABEITIA, NICOLÁS
ANERI MAS, JOAQUIN
ANTA ORTEGA, MARTA
ANTELO AGRA, ANABEL
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
ARNAUD ., NATALIA MELINA
AYUSO TORRES, BEATRIZ
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BARBEITO NUÑEZ, FERNANDO
BLACH ANIDO, CRISTINA
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO TEIJEIRO, LUCIA
BOUZAS CABARCOS, KIKO
BUJAN LAMAS, MARIA
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CAMPELO GONZÁLEZ, IVÁN
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CARBALLAL FRANCO, MARTA
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARBALLAS PÉREZ, CIBRAN
CARDESÍN VILLAVERDE, JORGE
CARRETERO ESQUIVEL, SANTIAGO
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CERDAN SANDOVAL, BELEN
CONSOLACION ., PENDIENTE 1
CONSOLACION ., PENDIENTE 2
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTAZAR COBO, RICHARD
COUCEIRO GENDE, CARLOS
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
DEL CASTILLO PUENTE, MARIA JOSE
DEL FRAILE VICIOSO, JAVIER
DEQUIDT MONTERO, LUIS
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DOMENECH REY, ROSA
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESTEBAN BERROCAL, CARLOS
FERNANDEZ BERMUDEZ, BORJA
FERNANDEZ DUARTE, JULIO
FERNANDEZ GARCIA, ALFONSO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNÁNDEZ GARRIDO, ALFONSO
FERNANDEZ LABARTA, LUIS EMILIANO
FERNANDEZ MANTECÓN, MARÍA
FERNANDEZ ORO, LUIS EMILIANO
FIGUEROA MARTINEZ, ROLANDO
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ, LLAMEDO
FUENTES VILLASUSO, ANA
GAGO PEREZ, ENRIQUE
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GANTES CRESPO, MARTA
GARCIA FERNANDEZ, ROBERTO
GARCIA GARCIA, EMILIO
GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GAYOSO REY, OSCAR
GÓMEZ DOCAMPO, CARMEN MARÍA
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZALEZ CARRO, RICARDO
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GRANDA LOPEZ, JULIA
HIDALGO AYUSO, ALEX
HIDALGO RODRIGUEZ, JUAN
JARES SALES, SILVIA
LAYA VIA, JOSE MANUEL
LEMOS AMENEIRO, JOSE LUIS
LOPEZ CASTRO, JOSE
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ COUCEIRO, RUBÉN
LOPEZ DIAZ, BEATRIZ
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LÓPEZ MUÑIZ, JORGE
LOPEZ VIVERO, JOSE M.
LOPEZ-CORTON DIAZ, BEATRIZ
LORENZO CAINZOS, FATIMA
LORENZO SIERRA, RAFAEL
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MASSO LAGO, MATILDE
MENDEZ CASARES, JOSE M.
MENÉNDEZ FERNÁNDEZ, RUBÉN
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRAS CASTRO, MARY
MONTENEGRO GARAT, IGNACIO
MORA FERREIRO, SUSANA
MORENO CRUZ, EMILIANO
MORENO RODRIGUEZ, GUZMAN
MOSQUERA SILVA, VERONICA
NOVOA RAPELA, ABEL
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
PALOMARES LOPEZ, PABLO
PAN TARRIO, JUAN CARLOS
PAREDES CASAS, ROCIO
PASCUAL LOPEZ, DAVID
PAZ NIETO, SUSANA
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PENAS ARIAS, RUBÉN
PEREZ FERREIRO, MONICA
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ LOPEZ, BENITO
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PINTOR LOURIDO, MILI
PIÑEIRO RICO, BORJA
PUMAROLA CAMPENY, FRANCESC
RAMA RIVAS, MARTINA
REMESEIRO CAO, CRIS
RODRÍGUEZ BARBEITO BARBEITO, BEATRIZ
RODRIGUEZ BARBEITO, BEATRIZ
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ELIAS
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, JACOBO
RUA BERMUDEZ, MARIA
RUIZ MARTINEZ, MARTA
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SALINAS MOYANO, FACUNDO
SANCHEZ ALBARIÑO, FELIPE
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SANJUAN LOPEZ, JULIO
SANTANA MEIJIDE, ISABEL
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUAREZ FABREGAS, BLANCA
TABOADA DE LA FUENTE, MARIA
TABOADA VALCARCEL, JAVIER
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES INSUA, DAVID
TORRES MORENO, ANTONIO
VARELA ., MARIA
VARELA AMIL, MARÍA JOSÉ
VAZQUEZ LAVANDEIRA, DAMIAN
VAZQUEZ RODRIGUEZ, VERONICA
VEGA FERNANDEZ, ZAIDA
VELAZQUEZ GAZTELU FERNANDEZ DE LA PUEN, JOSE IGNACIO
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
VILAS COSTA, KIKO
1ª masculina
2ª femenina
2ª masculina
Mixta
Principiantes (unisex)
Veteranas +40
Veteranos +45
CONSOLACIONES
Partidos del dia