Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
TORNEO NOVIEMBRE ASM
Padel ASM
09/11/2018 - 18/11/2018
El Temple-Cambre
Ver mis partidos
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ALVAREZ LOPEZ, ROSA MARIA
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ANCA FEAL, SANTIAGO
ANTELO AGRA, ANABEL
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARTICO DENIER, EZEQUIEL
AZPILCUETA GONZALEZ, CARLOS MANUEL
BARCIA M MONTERO, MERCHI
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BLANCO DOPAZO, DANIEL
CAAMAÑO SALGADO, AGUSTÍN
CADENAS VARELA, RAUL
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANTORNA FERREIRA, GUILLERMO
CARBALLAL FRANCO, MARTA
CARRIL CASAS, JUAN CARLOS
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTRO GONZALEZ, MANUEL
CEA VILARIÑO, MARTA
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CHANS BESADA, TATIANA
CHAVES PRIETO, CARLOS
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CLAVARIO ., FERNANDO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CONSOLACION PAREJA 2, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA 3, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE 2
CONSOLACION POSIBLE, PAREJA
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORTIZO MARQUEZ, JOSE LUIS
CORTON LOPEZ, IVAN
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOMINGUEZ MUNAIZ, CONSUELO
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOPAZO REGUEIRO, PABLO
DORADO MÍNGUEZ, MARTA
DOURADO PÉREZ , ANA
DUCET TEIXEIRA, EVA
EDER MIRAS, VAZQUEZ
EDREIRA FERNANDEZ, MANUEL
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
FANTOVA SICRE, JOSE MARÍA
FARALDO CALVO, OSCAR
FERNANDEZ LOPEZ, IVAN
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ CARBALLO, MARÍA VICTORIA
FERNANDEZ CRUZ, ROMAN
FERNANDEZ FRAGA, ALEJANDRO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FRAGA DIAZ, MANUEL
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
GALAN OTERO, JOSE EZEQUIEL
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN
GARCIA DE LOS REYES LUQUE, MATEO
GARCIA FORTE, LETICIA
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ NIÑO, MARTA
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GUAL RUIZ DE CONEJO, ARANXA
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
IGKESIAS MOLDES, LUIS
IGLESIAS LENCI, MARTIN
IGLESIAS MARTINEZ, ANA
IGLESIAS MOLDES, LUIS ALBERTO
IGLESIAS VARELA, JOSE MIGUEL
JACOB REAL, CARLOS
LABARTA MANDRIÑAN, BELEN
LAGO REY, JOSÉ FRANCISCO
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAMAS FARIÑA, JAVIER
LANDEIRA BURGUÉ, JOSE MANUEL
LEMA MARTINEZ, PABLO
LESTÓN GARCÍA, ALEJO
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LORENZO RODRÍGUEZ, NOELIA
LOUSA BONOME, JOSE
MANCHEÑO DIAZ, JACOBO
MANEIROS CARNEIRO, SUSANA
MANTEIGA CABANAS, ALBERTO
MARTINEZ CORDEIRO, ALVARO
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MONTENEGRO PRADO, BEGOÑA
MORALES TORRES, AUGUSTO
MORENO BALAS, PALOMA
OCAÑA DA COSTA, ALBERTO
OLMO VILLA, PABLO
OTERO PEREZ, BRUNO
OTERO PEREZ, IGNACIO
OTERO PEREZ, PABLO
OZON ÁLVAREZ, CAROLINA
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PARDO ROADE, MANUEL
PARRADO SANCHEZ, DANIEL
PAZOS COSTA, PAULA
PENA FERNANDEZ, ANTONIO
PENAS CUPEIRO, IVAN
PENELAS BARREIRO, MONICA
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREIRA ALVAREZ, IVÁN
PEREZ LOPEZ, BENITO
PEREZ SALGADO, JOEL
PEREZ VILLAMARIN, ADRIAN
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PERNAS LAGARES, JOSE MANUEL
PINTOR SÁNCHEZ, MANUEL
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
PLAZA OTERO, PABLO
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
POSIBLE PAREJA, CONSOLACION
PTE CONS -, 1PAREJA
PTE CONS -, 2PAREJA
PTE CONS -, 3PAREJA
RABADE ARIAS, MARTA
RAMOS SEIJO, JORGE
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REVIEJO TALLON, ALVARO
REY LACACI, MARIO
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIVAS ALVAREZ, ROMAN
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, SONIA
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
ROJO REY, SANDRA
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
SALGADO PAZOS, MIGUEL
SANCHEZ CAMPOS, CRISTOBAL
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANDOVAL BARBEITO, ALEJANDRO
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SOBRINO SOUTO, ALEJANDRO
SOUTO FERNANDEZ, OSCAR
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA GAGO, CRISTINA
TABOADA SEGADE, ANGEL
TORNERO MUÑOZ, ANA
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREMOCHA SERRA, JIMENA
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
VALERIO GONZALEZ, ROSENDO
VARELA SAAVEDRA, JORGE
VÁZQUEZ .PEREZ, ANA
VAZQUEZ AYUDE, OSCAR
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ RODRÍGUEZ, DAVID
VEGA FERNANDEZ, ZAIDA
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VEIGA PÉREZ, MARÍA
VENTOSO BASOA, CAROLINA
VICENTE FRANCO, JORGE
VIEITES GARRIDO, DANI
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
VILLAMARIN FERNANDEZ, LUCIA
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
ZAERA CASTRO, CONSTANTINO
ZARATE ALBINO, GUSTAVO
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA
FEMENINO OPEN 2ª/3ª
MASCULINO OPEN 3ª
MASCULINO OPEN 4ª
MIXTO OPEN 2ª
MIXTO OPEN 3ª
CONSOLACIONES
Partidos del dia