Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
CIRCUITO DROP SHOT INFINITI - LET PADEL AMES
Let Pádel Ames
09/07/2018 - 15/07/2018
Ames
Ver mis partidos
AGRELO GÓMEZ, LAURA
ALDREY ROSENDE, XOSE ANXO
ALMEIDA DOS SANTOS, LENNON
ALONSO NUÑEZ, RAFAEL
ALVAREZ BLANCO, CÉSAR
ALVAREZ VILLAR, JUAN CARLOS
ARANA ., JAVIER
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
AREVALO ROMERO, DANIEL
ARMENTAL RODRIGUEZ, ADRIAN
ASOREY SANCHEZ, BASILIO
BALADO FONTENLA, ANA
BALTAR ., ROBERTO
BATALLA . RIVEIRO, MIGUEL
BEIRAS SARASQUETE, ALEXANDRE
BELLÓN NEGREIRA, ÓLIVER
BERNABEU ALONSO, FRANCISCO
BERNAL BERNAL, DIEGO
BLANCO PAREDES, DIEGO
BLANCO SANMARTIN, FRANCISCO
BLANCO SANTOS, ESTEBAN
BOTANA MUJICO, JOSE ANTONIO
BUGALLO SANCHEZ, MARUXA
CAAMAÑO CORTEGOSO, GONZALO
CABREIRA LOMBARDERO, ALONSO
CALVO VILLAR, SONIA
CANDAMO SESTAYO, FELIPE
CAÑETE QUIAN, IRIA
CARRERA PORTO, ALÍCIA
CARRERA PORTO, JULIA
CARRETERO ROMERO, CESAR
CENTENO .SEÑORAS, CARLOTA
CONDE RODRIGUEZ, ALBERTO
CORTES SEBASTIAN, ENRIQUE
CRISTOBO GÓMEZ, JULIÁN
CUARTERO RODRÍGUEZ, DAVID
DEL RÍO MARTÍNEZ, JOSE LUIS
DEL RÍO PÉREZ, ÁNGELA
DIEGUEZ CARBALLO, MIGUEL
DIZ DORADO, MIGUEL ANGEL
DOMINGUEZ FERREIRO, Mº PILAR
ESPARIS GARCIA, JOSE
EXENTO EXENTO, EXENTO
EXENTO EXENTO2, EXENTO.
EXENTO10 EXENTO10, EXENTO10
EXENTO3 EXENTO3, EXENTO3
EXENTO4 EXENTO4, EXENTO4
EXENTO5 EXENTO5, EXENTO5
EXENTO6 EXENTO6, EXENTO6
EXENTO7 EXENTO7, EXENTO7
EXENTO8 EXENTO8, EXENTO8
FERNANDEZ ., CARLOS
FERNÁNDEZ AMIGO, CARLOS
FERNÁNDEZ BORDA, VICTOR
FERNANDEZ FERNANDEZ, DAVID
FERNANDEZ FERNANDEZ, EDUARDO
FERNANDEZ FERNANDEZ, LOIS
FERNÁNDEZ MOLI MOLINERO, AGUSTIN
FERNANDEZ MOLINERO, AGUSTIN
FERNANDEZ MUÑIZ, MERCHE
FERNÁNDEZ RIVAS, JUAN
GARCIA BANET, LORENZO
GARCIA CHAVES, DAVID
GARCIA GARCÍA, VICENTE
GARCIA LOJO, JUAN ANTONIO
GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
GARCIA MARTINEZ, ALBERTO
GARCIA PEREZ, VANESSA
GARCIA POUSO, DANI
GARCIA SOÑORA, MARCOS
GARCIA VARELA, FERNANDO
GOMEZ GOMEZ, DOMINGO
GOMEZ GONZALEZ, LAURA
GONZALEZ GONZALEZ, ALAN
GONZALEZ LAMELAS, AURELIO
GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL
GONZALEZ-ABRALDES IGLESIAS, ALBERTO
GRADAILLE CHAO, JACOBO
GUISAMONDE SUAREZ, DERY
HERVÁS BRULL, XUSA
IGLESIAS ., ENCARNA
IGLESIAS BARCI, GUILLERMO
IGLESIAS GARCIA, CAMILO
IGLESIAS HERREROS, LUIS
IGLESIAS LOPEZ, CAMILO
INSUA CES, FRANCISCO
JORDEDO VAZQUEZ, RUBEN
LAMEIRO BEA, JUAN BORJA
LEFTA ., JOSE
LIÑARES MONTEAGUDO, XOEL
LOPEZ FERNANDEZ, SEYBEL
LÓPEZ MELLA, RAFAEL
LOPEZ MOLINA, BRUNO
LORENZO CARIDE, SABELA
MARIÑO RODRIGUEZ, MIGUEL
MARTIN MENDEZ, RAFAEL
MARTINEZ DE ORENSE SÁNCHEZ, MIGUEL
MARTINEZ REBOREDO FERREIRO, NATALIA
MARTINEZ ROMAR, SERGIO
MARTINEZ SIEIRA, GUILLERMO
MARTINEZ SIMON, MARTINA
MASID PEREZ, JULIO JOSÉ
MATA EIRIS, SANTIAGO
MIGUEZ ., CARMEN
MIGUEZ FUENTES, CARLA
MOLINOS MOLINOS, JOSE ANGEL
NEIRA JAMARDO, ISABEL
NOVO BOO, SESA
NOYA ., ALBERTO
NOYA PRIETO, LUCAS
NOYA VARELA, RAQUEL
ORO BODELON, CRISTINA
ORTEGA LÓPEZ, JORDI
OUTEIRAL GONZALEZ, RICARDO
OUTEIRAL LIJO, ARTURO
PEITEADO MEIJOME, NURIA
PEREZ BORRAS, CARLA
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PEREZ FILLOY, DIEGO
PEREZ PAZ, MANUEL
POLO ÁLVAREZ, ÓSCAR
PORTO FRAGA, ROSARIO
RECIO MACIAS, JOSE ANTONIO
RENDAL SANCHEZ, TOMAS
REVILLA BLANCO, MARTA
REY FERNANDEZ, MANUEL
REY PIÑEIRO, LUCÍA
RIVAS CASTRO, JOSE MANUEL
RIVAS CRISTINO, MANUEL
RODRIGUEZ BARRIO, NOE
RODRIGUEZ BLANCO, DANIEL
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARIA DIANA
RODRIGUEZ ROMERO, ALEJANDRO
RODRIGUEZ SÁNCHEZ, ANA
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
SANCHEZ BRIONES, LOLA
SARMIENTO PEREZ, DAVID
TABOADA GAGO, CRISTINA
TAIBO OTERO, RUBÉN
TARRÍO TOBAR, ÁNGEL
TOLON RODRIGUEZ, CRISTINA
VAGNI MUÑIZ, ESTEBAN
VAZQUEZ LOPEZ, MIGUEL
VÁZQUEZ ROMERO, SERGIO
VILASANCHEZ LOPEZ, CESAR
VILLAR ABADES, MIGUEL
VILLAR IGLESIAS, DIEGO
FEMENINA 2ª
FEMENINA 3ª
FEMENINA 3ª_Consolacion
INICIACION
INICIACION_Consolacion
MASCULINA 1ª
MASCULINA 1ª_Consolacion
MASCULINA 2ª
MASCULINA 2ª_Consolacion
MASCULINA 3ª
MASCULINA 3ª_Consolacion
MASCULINA 4ª
MASCULINA 4ª_Consolacion
MIXTA 2ª
MIXTA 3ª
MIXTA 3ª_Consolacion
PADRES/MADRES E HIJ@S
PADRES/MADRES E HIJ@S_Consolacion
Partidos del dia