Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
I Torneo Sporting Club Casino de A Coruña
Sporting Club Casino
23/09/2017 - 30/09/2017
A coruña
Ver mis partidos
ALMEIDA PRIETO, SERGIO
ALONSO PAZOS, JOSÉ ANTONIO
ALONSO RODRIGUEZ, JONATAN
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ CARRUEBANO, ENRIQUE
ALVAREZ GALLEGO, JOSÉ MARIA
ALVAREZ PEREZ, ROI
ALVAREZ PONTE, JAIME
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
AMADOR RUIZ, JUAN
ANAYA LOPEZ, CARMEN
ARCE CALISAYA, VICTOR
ARTICO DENIER, EZEQUIEL
AVENDANO PEREZ, PAULA
AYERBE MAJUELO, ESTIBALIZ
AYUSO TORRES, BEATRIZ
BALLON BARREIRO, ALVARO
BAO RAMA, CARLOS
BARCIA PARDO, PABLO
BARRAL PABLO, DIEGO
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLAZQUEZ DOMINGUEZ, Mª JOSE
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BORRAZAS LARIÑO , JORGE
BRAVO FERNANDEZ, DAVID
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
BUXENS ANGULO, JAVIER
CABANAS GUTIERREZ, SERGIO
CACHALDORA MORANTE, SANTIAGO
CADTRO LAREO, ISABEL
CAINZOS BECERRA, PABLO
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CANDAL SANCHEZ, MIGUEL
CANZOBRE SANCHEZ, ASIER
CAÑIZO LÓPEZ , ADRIÁN
CARBALLAS PÉREZ, CIBRAN
CARBALLO RAMOS, ANGELES
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO BLANCO, ROCIO
CARRO DUPLA, ANGELA
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CARRO MARENTES, TANIA
CARTAMIL OBELLEIRO, CARMEN
CASADO FERNANDEZ, ENRIQUE
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO GAYOSO, SONIA
CEA DÍAZ, RAQUEL
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CIBEIRA FONTAIÑAS, SIMÓN
CLAVARIO ., FERNANDO
COLÓN BEJARÁN , LEYTI
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR COBO, RICHARD
CRUZ ., JAN LUIS
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DE LA TORRE MÍGUEZ, ALBA QING
DE LEON MONTAÑEZ, FELIX
DEL POZO RODRIGUEZ, ANA
DEL POZO RODRIGUEZ, MANUEL
DÍAZ GARCÍA, XOÁN
DIEGUEZ UCHA, JOSE
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DIZ GARCÍA-CARRO, CARLOS
DOCE DIAZ, IGNACIO
DOMINGUEZ ESTRAVIZ, MARÍA BELÉN
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DUCET TEIXEIRA, EVA
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FERNÁNDEZ SAN MIGUEL , CARLOS
FERNANDEZ CARRO, ALBERTO
FERNANDEZ CARRO, JOSE LUIS
FERNANDEZ CARRO, SALUSTIANO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNÁNDEZ GÓMEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ MIRANDA, IGNACIO
FERNANDEZ PEREZ, AGUSTIN SANTIAGO
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ RIVERA, ZAIRA
FERNANDEZ SOUTO, DIEGO
FERNANDEZ-ESPAÑA COLÓN, ANDREA
FERNÁNDEZ-MIRANDA MONDELO, YAGO
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FERRERAS GRANADO, JOSÉ
FIGUEROA LÓPEZ, FRANCISCO
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRANQUEIRA VAZQUEZ, ADRIAN
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARAETA DIAZ, JOSE MANUEL
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARAIZÁBAL DE LA MONTAÑA, JAVIER
GARCIA ALVAREZ, LARA
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA CARTELLE, BRUNO
GARCÍA MÉNDEZ, JOSÉ MANUEL
GARCIA SCHACHINGER, JAVIER
GARCÍA SUÁREZ, SARA
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VAZQUEZ, LYDIA
GARCIA VELO, XOSE
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARROTE PAZOS, ALFREDO
GENDE BOQUETE, VICTOR
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOLAN GONZALEZ, JORDI
GOMEZ FOJO, ERIKA
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZALEZ PEREIRA, MANUEL
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, SARA
GONZALEZ TORREJON, SANTIAGO
GUDALEWICZ RODRIGUEZ, CRISTHIAN
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
GUTIERREZ- MOYANO ZÍMMERMANN, LAURA
GUTIERREZ-MOYANO ZIMMERMANN, MARIA
HERBA LOSADA, ANA
HIDALGO AYUSO, ALEX
HIDALGO AYUSO, JAVIER
HIDALGO MERA, BRAIS
HIDALGO RODRIGUEZ, JUAN
HIDALGO ROMERO, ANTONIO
HYSEUS CARBALLO, GRETA
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
IGLESIAS VARELA, FERNANDO
IGLESIAS VIZOSO, ALBA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUIZ PINTO, BEATRIZ
LAGE PEGO, ANTONIO
LAGO PEREZ, RICARDO
LAMORA FERNANDEZ, CARLOS
LAURA CASADO, TRILLO
LEGIDE VIDAL, CLAUDIO
LLAMAS CASTIÑEIRA, MATILDE
LODEIRO GIL, MATÍAS
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ CALVO, ENRIQUE JOSE
LOPEZ CAMPOS, JORGE
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LÓPEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LOPEZ FILGUEIRA, DAVID
LOPEZ FOUZ, PABLO
LOPEZ GIL, JOSE ANTONIO
LOPEZ GONZALEZ, ALEJANDRO
LÓPEZ JÁCOME, ANA
LOPEZ PUENTE, ADORACION CARMEN
LOPEZ ROBLEDA, NICOLAS
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LÓPEZ VARELA, IAGO
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LOPEZ-CORTON DIAZ, BEATRIZ
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LORENZO VAQUERO, JACOBO
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MALLO FERRER, MARTA
MALLO OTERO, GUILLERMO
MARTINEZ CORRAL, JOSE ANTONIO
MARTINEZ DE ASPE, VERÓNICA
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTINEZ GONZÁLEZ, ALFONSO
MARTINEZ GONZALEZ, JUAN
MARTINEZ MARTINEZ, JORGE
MARTINEZ RODRIGUEZ, CARLOS
MATAS TOLEDANO, MARIA
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MAYORAL PENA, DIEGO
MENÉNDEZ FERNÁNDEZ, RUBÉN
MENENDEZ LOURO, MANUEL
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
MONTENEGRO GARAT, IGNACIO
MONTENEGRO GARAT, JUAN
MONTES TEIJIDO, OLALLA
NIETO SEGURA, SANTIAGO
NIETO VELEIRO, GABRIEL
NOCHE BOADO, MARIA
NOYA VÁZQUEZ, JORGE
OJEA BORBON, JOSÉ MARÍA
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OUVIÑA CONCHEIRO, JOSÉ ALEJANDRO
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PALACIOS FIGUEROA, ALEJANDRO
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PARADA SOUTO, JAVIER
PARADELA LOPEZ, ANA
PARADELA MALLO, SANTIAGO
PARDO VAZQUEZ, ALEJANDRO
PASTUR VALDES, ANTON
PATIÑO RAMA, NAIARA
PAZOS COSTA, PAULA
PEDREIRA MARTINEZ, EDUARDO
PEDREIRA MARTINEZ, RICARDO
PEDREIRA VARELA, EDUARDO
PENA MENENDEZ, ISABEL
PENA SUEIRO, BOSCO
PEREDA FERNÁNDEZ, JESÚS
PEREDA GARCÍA, PABLO
PÉREZ FANDIÑO, SERGIO
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PICALLO LOMBARDIA, LUIS
PINTOR SÁNCHEZ, MANUEL
PIÑERA FERNANDEZ, FERNANDO
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLAZA OTERO, PABLO
POMBO PIMENTEL, PABLO
PORTES CRUZ, JOSE
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
POSE LORENZO, MARGARITA
PRADA MONJE, RAFA
PREGO GARCIA, MANUELA
PRESEDO FRAGUIO, ALVARO
PRIETO CORO, JAVIER
PRIETO SAEZ, RUBEN
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUIROGA SÁNCHEZ, MIGUEL
RAMA RIVAS, MARTINA
RAMOS CAPELÁN, PABLO
RAMOS SEIJO, JORGE
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REGUEIRO LOPEZ, JOSE IGNACIO
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REVIEJO TALLON, ALVARO
REY EIBE, ASCENSION
RIVADULLA RIVADULLA, FREDY
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ DOCAMPO, MARIA JOSE
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, BLANCA
RODRIGUEZ GONZALEZ, JORGE
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, SONIA
RODRÍGUEZ IGLESIAS, ÁLVARO
RODRIGUEZ LOPEZ-SANGIL, ANA
RODRIGUEZ MATARRANZ, VANESSA
RODRIGUEZ OSORIO, DAVID
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRIGUEZ PEREZ- GRIFFO, LAURA
RODRIGUEZ PEREZ-GRIFFO, DIEGO
RODRIGUEZ PEREZ-GRIFFÓ, LAURA
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRIGUEZ VAZQUEZ, ROMÁN
ROMERO GOMEZ, DIEGO JAVIER
ROMERO SAEZ, IGNACIO
RUIZ MARTINEZ, MARTA
SALAZAR DE CARRICARTE, ALFONSO
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALLERES CARNEIRO, ROBERTO
SAN JOSÉ CADAVIECO, JORGE
SANCHEZ ARRANZ, MANUEL
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANDE SEOANE, DUARTE
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SEIJAS DIZ, DAVID
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEOANE VICENTE, ALEJANDRO
SESTIER BALADO, SANTIAGO
SILGUERO SANTOS, DANIEL
SILVEIRA RODRIGUEZ, JOSE RAMÓN
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SOUTO CARBAÑEIRA, ANA
SOUTO FERNANDEZ, OSCAR
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ RIESGO, HUGO
TABOADA AGROMARTIN , PEDRO
TABOADA DIAZ, OSCAR
TABOADA ESTEBAN, JACOBO
TÁBORA GARCÍA, MARCOS
TALIN MARIÑO, ELENA
TIMIRAOS PARGA, HECTOR
TORRES MORENO, ANTONIO
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TORRES SANCOSMED, IVAN
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
UCHA RODRIGUEZ, BRAIS
VALCÁRCEL SERRATE, JOSE MARIA
VALÍN FERNANDEZ, PABLO
VARELA LÓPEZ, ALBERTO
VAZQUEZ RODRIGUEZ, YAGO
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VEIRAS VEIRAS, DANIEL
VELO TRASPUESTO, CARLOS
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL AMIEL, JOAN
VIDAL CASTRO, JOEL
VILLAR GONZÁLEZ, ROCÍO
VILLASUSO CASTAÑO, DAVID
VILLASUSO RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
ABSOLUTA MASCULINA
Open Femenina 2ª
Open Femenina 2ª_Consolacion
Open Femenina 3ª
Open Femenina 3ª_Consolacion
Open Femenina 4ª
Open Femenina 4ª_Consolacion
Open Masculina 1ª
Open Masculina 1ª_Consolacion
Open Masculina 3ª
Open Masculina 3ª_Consolacion
Open Masculina 4ª
Open Masculina 4ª_Consolacion
Open Menores Sub-14
Open Menores Sub-14_Consolacion
Open Mixto 2ª
Open Mixto 2ª_Consolacion
Open Padres & Hijos
Open Padres & Hijos_Consolacion
Partidos del dia