Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Torneo Solidario ACEM
Coruña Sport Centre
15/09/2017 - 24/09/2017
A Coruña
Ver mis partidos
.. .., ..
ABELLEIRA SEOANE, MARCOS
ACOSTA MARTINEZ, YANAIMY
AGANZO MENDEZ, NURIA
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALEMAN ALFONSO, RUBEN
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO RODRIGUEZ, JONATAN
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ RODRIGUEZ, FATIMA
ALVAREZ RODRIGUEZ, INES
AMIL LÓPEZ, CÉSAR M.
ANTON RABADAN, ANGEL
ARIJÓN FERNÁNDEZ, KIKO
ARRANZ GIL, ALBERTO
ARRIAZA LOUREDA, RAFAEL
ARRUÑADA PARDO, BELÉN
AYERBE SANCHEZ, JOSE LUIS
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BALSAS AMARELLE, JOSE MANUEL
BARBEITO AMIGO, CARMEN
BARCALA LOPEZ, RAQUEL
BARCIA PARDO, PABLO
BARRAL PABLO, DIEGO
BARREIRO PARDO, JAVIER
BAUTISTA FUENTES, CARMEN
BECEIRO SERANTES, FRANCISCO JAVIER
BECERRA BARROSO, OSCAR
BEIRAS PADELLA, JOSE ML
BELLO HERMIDA, DIEGO
BELLO LLORENTE, FERNANDO
BLANCO PAZ, NURIA
BLANCO RABON, IRIA
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO TRILLO, JOSÉ
BUJAN LAMAS, MARIA
BURDIEL BALUÉ, JUAN PEDRO
BUSTABAD PAZOS, DANIEL
CAAMAÑO GUNDIN, JUAN CARLOS
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CABANELA SUAREZ, CARLOS
CACHALDORA MORANTE, SANTIAGO
CALVELO MAÑANA, ANDRÉS
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVIÑO ., JAVIER
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVIÑO PEREZ, FRANCISCO GABRIEL
CALVO AMENEDO, DAVID
CAMPO VILLAR, MIGUEL
CAMPOS FARIÑA , NANCY
CAMPOS FARIÑA, ROBERTO MANUEL
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANOSA HERMOSO, ANTONIO
CANZOBRE SANCHEZ, ASIER
CAÑAS BARTIVAS, ALVARO
CARBAJO DAPENA, ADOLFO
CARBALLAL PENAS, JOSE
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARBALLEIRA CERDAN, JAVIER
CARBALLO RAMOS, ANGELES
CARDENAL ECHEVERRIA, GONZALO
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO DUPLA, ANGELA
CARRO MARENTES, TANIA
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASES VAZQUEZ, OSCAR
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO POMBO, DANIEL
CASTRO QUELLE, IBAN
CEÁN GONZALEZ, MANUEL
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CERDAN SANDOVAL, BELEN
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLÓN BEJARÁN , LEYTI
CONDE RIPOLL, MIRIAM
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTEGOSO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER
COSSIO ABILLAR, FERNANDO
COUSILLAS COUSILLAS, CARLOS
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
DACAL LÓPEZ, JORGE
DE LA FUENTE MEJUTO, NICOLÁS
DE LA TORRE MÍGUEZ, ALBA QING
DE LA TORRE REY, JUANJO
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL MORAL TORRES, LUIS
DEL MORAL TORRES, PABLO
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DIAZ GARCIA, JAVIER
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DOCAMPO FUENTES, LUIS
DOCE DIAZ, IGNACIO
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARIA
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DOPAZO REGUEIRO, PABLO
DORREGO LOBON, JAIME
DUARTE SANDE, SEOANE
DUARTE VAZQUEZ, FRANCISCO
DUBRA FERNANDEZ, PABLO
DURAN BOUZA, MONTSE
ECHEVERRIA GUERRERO, ELENA
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EIRIS SERRANO, OSCAR
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
FANTOVA RODRIGUEZ, JOSE MARIA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNÁNDEZ ALONSO, ANTÍA
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ ARIAS, MIGUEL
FERNANDEZ CAMBON, ROMAN
FERNANDEZ CASAL, RICARDO
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ FRAGA, ALEJANDRO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ MACEIRAS, ROGELIO
FERNANDEZ MOUZ MOUZO, XIMENA
FERNANDEZ RIVERA, ZAIRA
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERREÑO VEIGA, PABLO
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FONTÁN MONTENEGRO, ANA
FRANQUEIRA VAZQUEZ, ADRIAN
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE FERNANDEZ, M. FERNANDA
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
FUENTES LOPEZ, PABLO
FUENTES ROMERO, AARON
GALAN BARRANTES, JULIA
GALÁN BARRANTES, MANU
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GARAIZÁBAL DE LA MONTAÑA, JAVIER
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA CARTELLE, BRUNO
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCIA GOMEZ, DAVID
GARCIA SEOANE, CESAR
GARCIA SESTAYO, MARIA
GARCIA VEIGA, JAVIER
GARCIA VELO, XOSE
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GARRIDO LOZANO, ESTEBAN
GARROTE MESEJO, ALFREDO
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL NAVEIRA, JULIO
GOMEZ FOJO, ERIKA
GOMEZ PALLAS, JOSE MANUEL
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ ALARCÓN, DORY
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZÁLEZ LOPEZ, SEGUNDO
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GROBAS VILASOA, BELEN
HERBA LOSADA, ANA
HUETO RICO, GUILLERMO
HUGUET MARTINEZ, ANN
IBAÑEZ LÓPEZ, FRANCISCO
IGLESIAS LENCI, MARTIN
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
JARA REMESEIRO, SERGIO
JELENICH MOLVERT, LEO
JORGE MARTINEZ, GOMEZ
JOSE ANTONIO CAMPOS, GONZALEZ
JUIZ PINTO, BEATRIZ
JUSTO MURADAS, MARÍA ISABEL
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAPORT SILVA, RAFAEL
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LEMA CAPELAN, PATRICIA
LEMA MARTINEZ, PABLO
LESTÓN GARCÍA, ALEJO
LISTA DIAZ, MANUEL
LLAMAS CASTIÑEIRA, MATILDE
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LÓPEZ CANDAL, LUIS ROBERTO
LOPEZ CARRACEDO, BERTA
LOPEZ CERNADAS, ABEL
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ CERNADAS, MANOLO
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LOPEZ FIAÑO, JORGE
LOPEZ FOUZ, JUAN ANDRES
LOPEZ LISTE, JAVIER
LOPEZ LOPEZ, LUIS
LÓPEZ MUÑIZ, JORGE
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ PITA, JOSE LUIS
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VAZQUEZ, JUAN MANUEL
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LORIDO LOUZAO, ANDRES
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LOUREIRO LIÑARES, JOSÉ LUIS
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
MAÍZ FERNÁNDEZ, CECILIA
MANTIÑAN BARRAL, MIRIAM
MAÑANA CASTRO, JOSÉ ANTONIO
MAROTO RUIZ, PABLO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ AMADO, JOSÉ JAVIER
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ CORDEIRO, ALVARO
MARTINEZ DOPICO, IGNACIO
MARTINEZ GAITEIRO, CESAR
MARTÍNEZ IGLESIAS, NICOLÁS
MARTINEZ PARRA, NACHO
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MATA VAZQUEZ, MAITE
MATAS TOLEDANO, MARIA
MATO CAAMAÑO, BORJA
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MEIJIDE SENDON, IAGO
MEJUTO RIOS, SOLEDAD
MENDEZ MIRAS, JOSE GABRIEL
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MIGUEZ CANDAL, MARÍA
MIGUEZ REY, MAURO RAFAEL
MIÑAMBRES FREIJEIRO, PABLO
MOLINA ., PABLO
MOLINA GAYOSO, VICTOR
MOLINOS REY, PABLO MANUEL
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONGE HERNANDEZ, BLANCA
MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA
MONTES RIOTORTO, ALBERTO
MONTES TEIJIDO, OLALLA
MORENO RODRIGUEZ, GUZMAN
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MOSCOSO NOVO, MANUEL ANTONIO
MUÑIZ LOPEZ, UXIA
NOGUEIRA ROBELO, PABLO
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OJEA BORBÓN, JOSE
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
ORDÓNEZ CES, MAR
OTERO FERNÁNDEZ, SANTY
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO BECEIRO, LAURA
OTERO FREIJEIRO, LUCIA
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PAIS PRADO, JAVIER
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PARADA ARCAS, CARLOS
PARADELA CID, ALBERTO
PARADELA LOPEZ, ANA
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PARIS HUGUET, MARIA PILAR
PARRADO FREIRE, GAIFEROS
PATIÑO GOMEZ, IVAN
PATIÑO RAMA, NAIARA
PATIÑO SUAREZ, RAQUEL
PAZ GOMEZ, ARTURO
PAZOS COSTA, PAULA
PEDREIRA SOUTO, ADRIÁN
PEILLET REMUÑAN, LORENA
PENA FERNANDEZ, ANTONIO
PENA RAÑA, JOSE
PENA VICENTE, CRISTINA
PENAS ROCHA, SERGIO
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PEREZ GARCIA, HUGO
PEREZ GOMEZ, JULIO
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ POSE, ADRIANA
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PESTONI PORVEN, CARMELA
PILLADO LOPEZ, JOSE LUIS
PIÑEYRO ALONSO, IGNACIO
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
PLAZA OTERO, PABLO
POMBO PIMENTEL, PABLO
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
PRADO CADAVID, LUIS
PREGO GARCIA, MANUELA
PRESEDO FRAGUIO, ALVARO
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUENTE ALVAREZ, GLORIA
PUGA NORIEGA, ALVARO
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUEIRUGA ANIDO, SANTIAGO
QUIROGA SÁNCHEZ, MIGUEL
QUIROGA VALIÑA, JOSE
RAMA RIVAS, MARTINA
RAMOS SEIJO, JORGE
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REGUEIRO LOPEZ, JOSE IGNACIO
REGUEIRO PEREZ, FERNANDO
REY MANCILLA, EDUARDO
RIAL DEL RIO, EDUARDO
RIAL GONZALEZ, MANUEL
RILO TABEAYO, MARCOS
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIOBOO VAZQUEZ, JUAN MANUEL
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
RODRIGO CONTRERAS, EDUARDO
RODRIGUEZ BARBEITO, BEATRIZ
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRÍGUEZ GARCÍA, JESÚS
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, BLANCA
RODRIGUEZ HERNANDEZ, LETICIA
RODRIGUEZ LORENZO, JUAN J.
RODRÍGUEZ MACIA, MARIBEL
RODRIGUEZ MARTINEZ, CARMELA
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRÍGUEZ PUENTE, ELENA
RODRIGUEZ PUENTE, RAQUEL
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRÍGUEZ TORRES, PABLO
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, JUAN CARLOS
RODRIGUEZ-NAVAS CAO, ANGEL
ROMERO CORDERO, JOSÉ MANUEL
SAAVEDRA SALVADORES, IAGO
SAEZ RODRIGUEZ, MARTA
SAN JOSÉ CADAVIECO, JORGE
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANCHEZ LORENZO, RAFAEL
SANCHEZ VEIGA, JESUS A.
SANTAYA LOPEZ, IVAN
SANTIAGO LEIS, AIDA
SEIJAS DIZ, DAVID
SEIJO DOPAZO, ISAAC
SERANTES NUÑEZ, PABLO
SILVA CARRO, MICHAEL
SOTO LADRA, JOSE ANTONIO
SOTO PAINO, IAGO
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO PAZOS, FLOR
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUÁREZ BRANDARIZ, ROBERTO
SUÁREZ FERNÁNDEZ, MARIA TERESA
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA ASOREY, IRIA
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TEMPRANO GOMEZ, JUAN
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TOUCEDA GARCIA, IVAN
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VARELA LÓPEZ, ALBERTO
VARELA RODRÍGUEZ, ALFREDO
VARELA VARELA, LUIS FERNANDO
VARGAS GARCIA, JUAN CARLOS
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ BLANCO, ANTONIO
VAZQUEZ CASTELO, EVA
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, ANA LUZ
VAZQUEZ GÓMEZ, NATALIA
VÁZQUEZ MAÑANA, ADRIÁN
VAZQUEZ MAÑANA, ALBERTO
VAZQUEZ MUIÑO, MANUEL
VAZQUEZ VAZQUEZ, HUGO
VEIGA FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER
VEIGA PÉREZ, MARÍA
VIANA ORGEIRA, ALEJANDRO
VIEIRA SOUSA, NURIA
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
VILA SANTOS, GONZALO
VILLAR ALVAREZ DE MON, SANTIAGO
VILLAR FERREIRO, FRANCISCO JAVIER
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VILLAR TEIJEIRO, INES
VILLARQUIDE JEVENOIS, JUAN
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
YAÑEZ AGRA, JUAN CARLOS
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Iniciación
Open Masculina 1ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Masculina 4ª_Consolacion
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Mixto 3ª_Consolacion
Open Veteranos+45 suma95
Partidos del dia