Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
OPEN PADEL BOX
Pádel Box Lugo
07/12/2022 - 11/12/2022
O Ceao
Ver mis partidos
ALVAREZ BUSTO, PAULO
ALVAREZ FRANCO, CARLOS
ALVAREZ JUSTO, MARÍA
AMEIJEIRAS CANAY, RAMIRO
ANIDO LOBATO, ALEX
ARIAS COBAS, GONZALO
ARRIBAS VÀZQUEZ, MARIO
ARRIBAS YÁÑEZ, ALEJANDRO
ARROJO VAZQUEZ, AZUCENA
ARROJO VÁZQUEZ, RAQUEL
BASTOS ARIAS, ANDREA
BUJÁN DA CRUZ, VERÓNICA
CAMPO RODRIGUEZ, MARIA JOSÉ
CANABAL GARCÍA, FRANCISCO
CARBALLO LOPEZ, FERNANDO
CARBALLO MENDEZ, DAMIAN
CAROLINA DA PENA, LÓPEZ
CARREIRA SANGIAO, ALESSANDRA
CASTRO LAMEIRO, JOSE LUIS
CASTRO LORENZO, JAVIER
CASTRO RIGUEIRA, BORJA
CEREIJO FERREIRO, BRAIS
CONDE FERNANDEZ, ADRIANA
CORREDOIRA ALONSO, EDGAR
DEMANUEL DEMANUEL, LUIS MIGUEL
DÍAZ LÓPEZ, OSCAR
DÍAZ MARTÍNEZ, DAVID
DÍAZ MARTÍNEZ, DIEGO
DIAZ PEREIRO, NELI
DÌAZ SÀEZ, MARCOS
DIAZ SANGIL, REBECA MARIA
DIZ DEZA, RAFAEL
EDROSA DIAZ, MARTIN
EDROSA DÍAZ, NICOLÁS
ESTREMEIRO FERNANDEZ, KEVIN
FERNANDEZ DIAZ, JORGE
FERNÁNDEZ DORADO, JOSÉ MANUEL
FERNANDEZ FERN, LORENA
FERNÁNDEZ FOLGUEIRA, JEANETTE
FERNÁNDEZ HENGROBA, ALEX
FERNANDEZ RAMOS, LUIS JAVIER
FERREIRO PORTAS, PABLO
FRAGIO SANJUAN, MANUEL
GARCIA DIAZ, JUAN BAUTISTA
GARCIA DIEGUEZ, PEDRO
GARCÍA LOMBARDERO, IRIA
GARCIA MOURIÑO, VERONICA
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCÍA RODRÍGUEZ, IKER
GEMA LEIRO, GARCÍA
GEORGIEVA KARAGYOZOVA, ZHENYA
GIL GARCIA, JULIAN
GOLAS ARMESTO, JOSE ANTONIO
GOMEZ REMESEIRO, PABLO
GONZALE SERRANO, MARCOS
GONZÁLEZ ARGEREY, MARCOS
GONZÁLEZ LÓPEZ, OMAR
GONZALEZ LOSADA, ADRIAN
GONZALEZ PAZOS, DARIO
GONZALEZ PEREZ, ALEX
GONZÁLEZ QUINTANA, TERESA
GOYANES REY, IAGO
GRAÑA ARRAÑA, NOÉ
IRIARTE SUAREZ, UXIA
JOSE ANTONIO LÓPEZ, LOLO
JUANES LOLO, PURI
LAGARES VILABOA, TALÍA
LAMAS RIVAS, ROCIO
LAZARE IGLESIAS, ANGEL
LEIRADO VALCARCEL, BORJA
LENCE CORRAL, LETICIA
LOPEZ BELDA, JAVIER
LOPEZ DEIROS, LETICIA
LOPEZ LOPEZ, IVAN
LOPEZ MONTES, SONIA
LOPEZ NEGRO, FRANCISCO JAVIER
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ RIVAS, SANDRA
LÓPEZ RODRIGUEZ, JOSÉ LUÍS
LOPEZ SANCHEZ, MANUEL ANGEL
LOSADA DIAZ, MERY
LOSADA LOSADA, JOSE MANUEL
MARTINEZ CARDONA, PAOLA
MARTINEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO
MASEDA REAL, MIGUEL
MAZAIRA DIEGUEZ, OSCAR
MESA DÍAZ, CARLOS
MONJERO FERNÁNDEZ, JULIO
MURADO LINARES, ANSELMO
MURADO LINARES, GERVASIO
NÚÑEZ VARELA, JOSÉ LUIS
OTERO FERNÁNDEZ, ROBERTO
OTERO IGLESIAS, ADRIAN
OTERO SÁNCHEZ, ROI
PAJARO FERNANDEZ, JAVIER
PERAL VAZQUEZ, ANGEL MIGUEL
PEREIRO SILVOSA, ERICA
PÉREZ FERNÁNDEZ, SERGIO
PORTO PEREZ, BORJA
PPRTO PÉREZ, BORJA
QUINTELA LUGILDE, ALBA
QUIROGA CASTRO, MAITE
RAMÓN RODRIGUEZ, HEITOR
RAMON VAZQUEZ, YAÑEZ
RASILLA CORRAL, BORJA
REGO SAAVEDRA, JAIRO
RIESCO VILA, FERNANDO
RIVERA REY, ANXO
ROA FERNANDEZ, ADRIAN
RODRIGUEZ ., FRANCISCO JOSE
RODRIGUEZ GONZALEZ, ANTONIO
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID
RODRIGUEZ PORTO, PAULA
ROIS CAMPOS, ALBERTO
SAAVEDRA MARIÑO, SAÚL
SABELA SÁNCHEZ, GALACHE
SALDAÑA SORET, BORJA
SANCHEZ GALACHE, SABELA
SANTOS RODRIGUEZ, DIEGO
SOARES GOMES, ALECIANE
SOENGAS CARBALLO, PAULA
SUFUENTES DIAZ, MATEO
SUFUENTES RODRIGUEZ, FERNANDO
ULLOA CAMPO, ALBERTO
VARELA CASTRO, JORGE
VAZQUEZ CRECENTE, ZAIRA
VAZQUEZ GALLEGO, IVAN
VAZQUEZ SANCHEZ, MARIO
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VEIGA TOJO, MARCOS
VERDEJO BARREIRA, JOSE ANGEL
VILLARES MARTINEZ, JAVIER
YAÑEZ CARBALLAL, ZAIDA
YAÑEZ GONZALEZ, SANTIAGO
1ª FEMENINA
1ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
MIXTA
CONSOLACIONES
Partidos del dia