Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Torneo Social de verano 2022(solo socios)
Sporting Club Casino
05/09/2022 - 10/09/2022
A Coruña
Ver mis partidos
AGRA PRADO, TANIA
ALVAREZ CARRUEBANO, ENRIQUE
ALVAREZ GALLEGO, JOSÉ MARIA
ALVAREZ PONTE, JAIME
ALVAREZ VILLANUEVA, MARIA SOLEDAD
ANDRÉS MARTÍNEZ, MOSQUERA
ARAMBURU SANCHEZ, PATRICIA
AYERBE MAJUELO, ESTIBALIZ
AYERBE SEGUROLA, JUAN
AYUSO TORRES, BEATRIZ
BARRAL PABLO, DIEGO
BARREIRO RODRIGUEZ, MANU
BARREIRO RODRÍGUEZ, MANUEL
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BLANCO RIVAS, ANA
BOADO RIVERO, CHRISTELLE
BORRAZAS LARIÑO , JORGE
CARRETERO ESQUIVEL, SANTIAGO
CASADO FERNANDEZ, ENRIQUE
CONDE SUAREZ, OSCAR
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR BOADO, ERIK
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTIÑAS TOMBO, MARCOS
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DANOZ GONZALEZ, TERESA
DE LA TORRE MIGUEZ, OLGA
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DOMINGUEZ ESTRAVIZ, MARÍA BELÉN
DOPAZO FREIRIA, MACAME
ECHEVERRIA GUERRERO, ELENA
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FEITO LOURO, SONIA
FERNANDEZ BLANCO, MARIA CRISTINA
FERNANDEZ CASTRO, JAVIER
FERNANDEZ DANOZ, MARCOS
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, JAVIER
FERNANDEZ GUERREIRO, ERNESTO
FERNÁNDEZ LIÑARES, AGUSTIN
FERNANDEZ MORENO, JUANA
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FORJÁN MENÉNDEZ, ROBERTO
FRANCOS GARCIA, OSCAR
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARCIA CASTRO, PAULA
GARCIA MARCOTE, YANINA
GARCÍA MÉNDEZ, JOSÉ MANUEL
GARCÍA PERALBO, ENRIQUE
GARCIA SAMPAYO, DAVID
GARCIA SEOANE, CESAR
GAYOSO PINAL, IAGO
GAYOSO REY, OSCAR
GOMEZ FUENTES, IVAN
GOMEZ MARTÍNEZ , ROI
GÓMEZ MARTÍNEZ, ANTÓN
GONZALEZ ALARCÓN, DORY
GONZÁLEZ BASALO, ROSA MARÍA
GONZALEZ FERNANDEZ, SANTIAGO
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZÁLEZ REGO, BORJA
GUDALEWICZ RODRIGUEZ, CRISTHIAN
HERBA LOSADA, ANA
HERRERO GARCÍA, ALBERTO
HERRERO GARCÍA, DANIEL
HIDALGO AYUSO, ALEX
HIDALGO AYUSO, JAVIER
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS SANTIAGO, ISIDRO
IGLESIAS VARELA, FERNANDO
IGLESIAS VAZQUEZ, JOSE LUIS
LABORA VILLA, MARIA ANTONIA
LOPEZ FERNÁNDEZ, JORGE
LOPEZ GARCIA, ANTONIO
LÓPEZ JÁCOME, ANA
LOPEZ PEREZ, SAMUEL
LÓPEZ VILLALTA, MARÍA JOSÉ
LOPEZ-VILLALTA LOZANO, MARIA JOSE
LORENZO CAINZOS, FATIMA
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LORENZO ULLOA, JOSÉ MANUEL
LOURO GARABOA, BLANCA
LOURO GARABOA, IGNACIO
LOURO OJEA, NACHO
LOURO RODRIGUEZ VOLTA, JACOBO
LOZANO MARTINEZ, RUBÉN LUIS
LUEIRO BUSTO, MARTA
MARCOS ESPIÑEIRA, DAVID
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTÍNEZ CHACÓN, ANA
MARTINEZ CORRAL, JOSE ANTONIO
MELLA BREA, DIEGO
MESIAS LEMA, GUSTAVO
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
MORENO PAN, JULIO
MUÑOZ BLANCO, MARTA
NOCHE BOADO, MARIA
NOGUEIRA DIEZ, JAVIER
NOYA VÁZQUEZ, JORGE
NUÑEZ BARRAL, FERNANDO
NUÑEZ DESIRE, SONIA
NÚÑEZ REY, MARÍA
OGANDO LOPEZ, LETICIA
OREJON BLANCO, MATÍAS
OREJÓN GUILLÉN, JOSÉ MANUEL
OTERO FRAGA, ALFONSO
OTERO MELLA, JESUS GERARDO
PALACIOS FIGUEROA, ALEJANDRO
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PALMERO MARTIN, EDUARDO
PALMERO ROMERO, ABRAHAM
PARADELA HERRERO, ROQUE
PARRA FERNANDEZ, JORGE
PASTORIN SALIS, IGNACIO
PATIÑO FREIRE, LAURA
PEDREIRA BECERRA, MARIA
PEDREIRA MARTINEZ, EDUARDO JOSÉ
PEDREIRA MARTINEZ, RICARDO DANIEL
PEDREIRA VARELA, EDUARDO ALBERTO
PENAS COEGO, MANUEL
PEREIRA COTELO, RUBEN
PEREZ GIL, JULIA
PÉREZ ORDAX, VERÓNICA
PEREZ SANTOS, ORENCIO
PÉREZ-GRIFFO ULLOA, BEATRIZ
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PIÑEIRO BARREIRO, CARLOS ALBERTO
PIÑEIRO LOPEZ, DAVID
POUSA CASTRO, LUIS
PRADO GOMEZ, JESUS
PRIETO BALAY, ANTIA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
REIGÍA REGUEIRA, CARMEN
REY AGUIRRE, NIEVES
REY PEREZ, PATRICIA
REY SORRIBAS, SIRA
RIF GONZÁLEZ, EMILIO
RIVAS VÁZQUEZ, JUAN CARLOS
ROBLEDA FERNANDEZ, MAR
RODRIGO CONTRERAS, EDUARDO
RODRIGUEZ ORREGO, ADRIAN
RODRIGUEZ CANDAL, BEGOÑA
RODRIGUEZ DOCAMPO, MARIA JOSE
RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAMON
RODRIGUEZ LAVANDEIRA, JAVIER
RODRÍGUEZ LÓPEZ -SANGIL, ANA
RODRIGUEZ OSORIO, DAVID
RODRIGUEZ QUEIRUGA, JUAN CARLOS
RODRIGUEZ TOAJAS, MARCIAL
ROMERO GOMEZ, DIEGO JAVIER
SALES MANTIÑÁN, CARMEN
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SANCHEZ ARRANZ, MANUEL
SANCHEZ PEREZ, LEO
SEISDEDOS HERMO, RAQUEL
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOTO RODRIGUEZ, GUSTAVO
TALIN MARIÑO, ELENA
TORRES MORENO, ANTONIO
TOVAR VARELA, ZAIR
TRABA FACAL, DOLO
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VAZQUEZ CAAMAÑO, ANTÓN
VAZQUEZ CAAMAÑO, MARIA
VAZQUEZ CASTELO, EVA
VICENTE DOBAO, MONICA
VIEIRA SOUSA, NURIA
VILLAR COSTA, DANIEL
VILLAR GONZÁLEZ, ROCÍO
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
1ª Mixto
2ª Femenina
2ª Masculina
2ª Mixto
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Femenina
4ª Masculina
Partidos del dia