Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VIII TORNEO DE PADEL A PEDRALBA
A Pedralba
02/08/2019 - 11/08/2019
Bergondo
Ver mis partidos
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ARIAS FERREIRO, GORETTI
ARNAUD ., NATALIA MELINA
AYERBE GARCIA, PAULA
AYERBE GARCIA, VANESSA
AYERBE SANCHEZ, JOSE LUIS
AYERBE SANCHEZ, LUIS
BABIO SUAREZ, BEATRIZ
BAENA VELA, CARMEN
BARBA ALVEDRO, ROBERTO
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARRAL PABLO, DIEGO
BARROS NAYA, JORGE
BASTEIRO ALAMANCOS, MARCO
BLANCO ÁLVAREZ, DAVID
BLANCO ÁLVAREZ, JAIME
BOADO RIVERO, CHRISTELLE
BRANDARIZ DANS, DANIEL
BURGO VILANOVA, PEDRO
BUYO VIQUEIRA, SANTIAGO
CABANAS MONTES, ALEX
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CAMBA GARCIA, JACOBO
CARABEL SUAREZ, ALEJANDRO
CARABEL VAZQUEZ, PABLO
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARIDAD BARBOSA, AARON
CARRILLO BOUTUREIRA, FRANCISCO
CARRO MARENTES, TANIA
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASAL IGLESIAS, GONZALO
CASANOVA COUCEIRO, MONICA
CASES VAZQUEZ, OSCAR
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELLANOS JIMENEZ, LAURA
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR BOADO, ERIK
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNÁNDEZ ALONSO, ANTÍA
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ TIESSEN, RAFAEL
FILGUEIRAS LOPEZ, CAROLINA
GALAN OTERO, JOSE EZEQUIEL
GALEGO GARCIA, ANDREA
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GARCIA ANTELO, GONZALO
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCÍA DOS SANTOS, ANTONIO MANUEL
GARCIA MOLLON, JESUS
GARCÍA QUINTANILLA, FEENANDO
GARCIA VAZQUEZ, LYDIA
GOLPE YAÑEZ, DIEGO
GÓMEZ DOCAMPO, CARMEN MARÍA
GÓMEZ GONZÁLEZ, ALFONSO
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
INFIESTA ARES, JUAN
INFIESTA ARES, PABLO
INFIESTA RAMONEDA, VÍCTOR
LAGO DURANGO, RICARDO
LENDOIRO MIRAMONTES, JAVIER
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ RIVAS, FRANCISCO
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ VARELA, JUAN
LOPEZ VARELA, PABLO
LOUREDA PRADO, VICTOR
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MARTÍNEZ ROMASANTA, JUAN CARLOS
MAURI PLACER, ALBERTO
MEIRAS VARELA, XIAN
MIGUEZ VÁZQUEZ, ALEJANDRO
MOAR GRAÑA, ANA
MONTAÑES FERNANDEZ, PABLO
MONTES TEIJIDO, OLALLA
MUIÑO GENDE, ALAIN
MURADO CODESAL, ÁNGEL
MURADO GOMEZ, DAVID
NAVEIRA MUIÑO, DAVID
NAVEIRA PEREZ, JOSE MANUEL
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OTERO PENABAD, MARCOS
PAREDES CASAS, ROCIO
PAZ MEDAL, JOSE MANUEL
PEDREIRA MARTINEZ, EDUARDO
PEDREIRA MARTINEZ, RICARDO
PEDREIRA VARELA, EDUARDO ALBERTO
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREZ SANCHEZ, MANUEL
PERMUY VARELA, IGNACIO
PIÑEIRO FERNANDEZ, AROA
PLACER GANCHEGUI, MARÍA
PLACER MANZANARO, FERNANDO
PLANAS ROCA, MIGUEL
POMBO FERNANDEZ, MANUEL
POMBO FERNÁNDEZ, PABLO
POSADO LOPEZ, LUIS
POUSA CASTRO, LUIS
QUEIRUGA ANIDO, SANTIAGO
QUINTAS FERNANDEZ, LAURA
RABADE ARIAS, MARTA
RAMOS ESPERANTE, CHUS
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY MANCILLA, EDUARDO
REY MONTERO, CARLOS
RIOS GONZALEZ, CARLOS
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ PEREZ, ALFONSO
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRÍGUEZ TEIJEIRO, MONICA
ROMERA CALLEJA, TERESA
SANJURJO FREIRE, HUGO
SANJURJO ROUCO, JOSE ANGEL
SEIJAS DIZ, DAVID
SEIJO MOSQUERA, JOSÉ MANUEL
SEOANE MORADO, MANUEL
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOUTO FERNANDEZ, OSCAR
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
TABOADA DE LA FUENTE, MARIA
THOR SANGIL, JOSÉ
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
UGARTE VALIÑO, IGNACIO
VALIÑO SUAREZ, MONICA
VARA FIAÑO, ANTONIO
VARA PERNAS, RAQUEL
VAZQUEZ BELLIDO, MANUEL
VAZQUEZ GONZALEZ, GONZALO
VAZQUEZ GROBAS, TINO
VAZQUEZ MOSTEIRO, ALBERTO
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VAZQUEZ SABATER, GONZALO
VÁZQUEZ SOBRINO 1, JESÚS
VÁZQUEZ SOBRINO, JESÚS
VICOS SANJURJO, FERNANDO
YAÑEZ CASANOVA, CARMEN
YAÑEZ LOPEZ, JOSE MANUEL
1º MIXTO
2º FEMENINA
2º MASCULINA
2º MIXTO
3º FEMENINA
3º MASCULINA
4º MASCULINA
INICIACION
PADRES E HIJOS
Partidos del dia