Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
IX Torneo KOTABLUE
PADELFEANS
21/08/2019 - 01/09/2019
Feáns
Ver mis partidos
PREV. -, CUAD.
01 -, POSICIÓN
02 -, POSICIÓN
03 -, POSICIÓN
04 -, POSICION
ABEAL ORGEIRA, MAITE
AGRA PRADO, TANIA
AGUIRRE FERNANDEZ, MARIANO
ALBA ROSALES, PACO
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO VARELA, ITZIAR
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
AMADO REINO, MARCOS
AMOR FERNANDEZ, ALBA
ANTELO AGRA, ANABEL
AÑON PATIÑO, LAURA
ARADAS --, GUGY
ARCAS ARIAS, PABLO
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
AREÑAS GOMEZ, PURI
ARES PIÑEIRO, MARCOS
ARMADA DIEGUEZ, JOSE IGNACIO
ARMADA RODRIGUEZ, JAVIER
ARNAL -, ALFONSO
ARTACHO TOUS, CAROLINA
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
ASTORGA FERREIRO, VICTOR
AVIÑOA RODRIGUEZ, SOLIN
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BALDOMIR SOUTO, FERNANDO
BALIÑ ORGEIRA, ALFREDO
BALSAS AMARELLE, JOSE MANUEL
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BALZA ROMERO, CAMILO
BANDIN RODRIGUEZ, INES
BAO LÓPEZ, ADRIÁN
BARCIA SEOANE, MIRIAM
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARRIOS IÑIGUEZ, HANNIBAL
BASANTE DÍAZ, ALBERTO
BELTRÁN PENA, JESÚS
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO MUIÑO, SERGIO
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO TRILLO, JOSÉ
BOADO RIVERO, CHRISTELLE
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRAN
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTAMENTE FIAÑO, PABLO
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CABANAS MONTES, ALEX
CABANAS MOSTEIRO, FRANCISCO JAVIER
CABEZA JUNCAL, JOSÈ VICENTE
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAJIDE OTERO, ANA
CALO OTERO, JOSE LUIS
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVO AMENEDO, DAVID
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS FARIÑA , NANCY
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANDELA DIZ, EVA
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CAO ESPIDO, REBECA
CARBALLO BLANCO, DAVID
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRACEDO TORRES, ALBERTO
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CARRO MARENTES, TANIA
CARRO PITA, CRISTIAN
CARRO RIOBO, ALFONSO
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS CASAL, ALFONSO
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO GARCÍA, MAITE
CASTRO MAÑANA, ANTONIO
CASTRO NOGUEIRA, IAGO
CASTRO NOGUEIRA, NICOLÁS
CASTRO NUÑEZ, FRANCISCO
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CASTRO VENTURA, DAVID
CASTRO VILARIÑO, RUBEN
CAUMO CAUMO, GIOVANNA
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CERDEIRIÑA VIDAL, ROI
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CIOTOR CIOTOR, VALENTÍN CRISTIAN
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
CLOUSTON JUANE, ALEJANDRO
CLOUSTON JUANE, NICOLAS
COBAS LORENZO, MARTA
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS CASTRO, ANDREA
COLINAS TRABAJO, DOMINGO
CORRAL POUSADA, ALVARO
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR BOADO, ERIK
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTEJOSO VÁZQUEZ, SEBASTIAN
COSTA CASTRO, ANTONIO
CUDILLEIRO FARIÑA, SOFIA
DACOSTA LOPEZ, CARLOS
DE LA ORDEN BOIDI, PIERRE
DE LA TORRE PRESEDO, PABLO
DE LA TORRE REY, JUANJO
DEL RIO CUCA, MARIÑAS
DEL RÍO PÉREZ, ÁNGELA
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DELGADO MORENO, JUANMA
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DÍAZ MÉNDEZ, MIRIAM
DOCAMPO VELO, SAMUEL
DOMENECH LOPEZ, GONZALO
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DUCET TEIXEIRA, EVA
ECARRI PEREZ, VALERIA
EDREIRA FERNANDEZ, MANUEL
EIRIN MUIÑO, NIEVES
EIRIS SERRANO, OSCAR
EIROA REY, VICTORIA
ENSEÑAT BEREA, FRANCISCO JAVIER
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESTEVEZ MARTINEZ, LUIS
ESTEVEZ RODRIGUEZ, SONIA
FARIÑA COSTA, ALFONSO
FARIÑA INFANTE, VICTOR
FARIÑA MUNIVE, CARLOS
FEAS SAAVEDRA, CATALINA
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNÁNDEZ ALONSO, ANTÍA
FERNANDEZ AMORIN, MANUEL
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ CASTRO, DAVID
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GARCIA , PABLO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNÁNDEZ PENA, MARCOS
FERNANDEZ PUIG, MARC
FERNANDEZ TIESSEN, RAFAEL
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FORMOSO LEIS, MARIA
FORTE POLO, MARTA
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRAGA VEIGA, FRANCISCO
FRANCO IGLESIAS, LIS
FRANQUEIRA VAZQUEZ, BRAIS
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
FREIRE RUAÑO, ALICIA
FRIAS DEL PALACIO, MIGUEL
FUENTES FERNANDEZ, DIEGO
FUENTES LOPEZ, PABLO
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCIA DEBER, LUIS
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCIA FORTE, LETICIA
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCÍA LADO, DIEGO
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA MONTERO, HECTOR
GARCIA SILVA, LUIS
GARCIA SILVA, MIGUEL
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCÍA SUÁREZ, SARA
GARCIA VEIRA, TANIA
GARCIA-CUENCA RODRIGUEZ, MATEO
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GESTAL VALES, MANUEL
GOLAN GONZALEZ, JORDI
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GOMEZ VARELA, MANUEL
GONGALVES NEVES, JOANA
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZALEZ ALONSO, JORGE ALEJANDRO
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZALEZ GARCIA, VITO
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZÁLEZ NIÑO, IAGO
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZÁLEZ RODRIGUEZ, ANDREA
GONZALEZ RODRIGUEZ, CANDELA
GONZÁLEZ SANTOS, ALEJANDRO
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GUIMAREY IMIA, BEA
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
HERNANDEZ RAMOS, ALBERTO
IGLESIAS CASTRO, IAGO
IGLESIAS LENCI, MARTIN
IGLESIAS PEREDA, ALEJANDRO
IGLESIAS PINEIRO, ANA
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
IGLESIAS SANTOME, LARA
ILLANES MORAIS, CARLOS
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
INSUA CES, FRANCISCO
INSUA FERNÁNDEZ, RITA
JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ, MARTÍNEZ
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUANE SANCHEZ, FELIX
JUANE SANCHEZ, MIGUEL
JUIZ PINTO, BEATRIZ
LAGE PEGO, ANTONIO
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAPORT SILVA, RAFAEL
LEMOS AMENEIRO, JOSE LUIS
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ ARAUJO, JOSE ALEJANDRO
LOPEZ CAAMAÑO, CARLOS
LOPEZ CARRACEDO, BERTA
LOPEZ COUCEIRO, RUBÉN
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LOPEZ DIAZ, BEATRIZ
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, LAURA
LOPEZ ENSEÑAT, JAVIER
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ GONZALEZ, ALEJANDRO
LOPEZ MOURIÑO, AGUSTIN
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LÓPEZ PAZ, EZEKIEL
LÓPEZ PÉREZ, JORGE
LOPEZ PICATOSTE, CRISTOBAL
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ REY, RAUL
LOPEZ ROCA, RUBEN
LOPEZ RODRÍGUEZ, PABLO
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPEZ VIDAL, SILVIA
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOPO BUSTELO, CRISTINA
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MAGGINI MAGGINI, MICHELLE
MALLO FERRER, MARTA
MALLO FERRER, PABLO
MALLO OTERO, GUILLERMO
MANASANCH AMIANO, OLGA
MANEIROS CARNEIRO, SUSANA
MANTEIGA CABANAS, ALBERTO
MARIN CABRERA, NURIA
MARIÑAS DEL RIO , CUCA
MAROTO RUIZ, PABLO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ ALMAO, JAVIER
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MARTINEZ ROEL, MARIA
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MEIRAS VARELA, XIAN
MEJUTO LÓPEZ, ROSARIO
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MENDEZ PEREIRA, ALEJANDRO
MIRAMONTES MARTÍNEZ, ÓSCAR
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MONTES TEIJIDO, OLALLA
MORÁN RODRIGUEZ, ISABEL
MORENO BALAS, PALOMA
MORENO ESPINOSA, FERNANDO
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MÜLLER ROTH, JAVIER
MUÑIZ LOPEZ, UXIA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAYA LOPEZ, ALEX
NEIRA PATIÑO, ANAHI
NIETO LÓPEZ, JAVIER
NOVO BOO, SESA
NUÑEZ FORMOSO, BORJA
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, PABLO
ORTIZ DE PINEDA VALDOMAR, SANTIAGO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO FERNÁNDEZ-MONTELLS, LUCÍA
OTERO PEREZ, BRUNO
OTERO PEREZ, IGNACIO
OTERO PLAZA, LARA
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PAIS PRADO, JAVIER
PALOMARES LOPEZ, PABLO
PAMPIN ARES, MARIA
PAN TARRIO, JUAN CARLOS
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA CID, ALBERTO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARDIÑAS ROCA, PILAR
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PARDO VAZQUEZ, ROBERTO
PARIS HUGUET, MARIA PILAR
PASTUR MÉNDEZ, IRENE
PATIÑO CABEZAS, ESTHER
PAZOS COSTA, PAULA
PEDREIRA BECERRA, MARIA
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PEDROSA FIGUEROA, ALVARO
PENA CANEDO, PAULA
PEÑA ESTRADA, JAVIER
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREIRA PINTOS, JESÚS IGNACIO
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PEREZ DUBERGEL, EDUARDO
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ PRADA, MARIA JESUS
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VILARIÑO, LUIS
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PERMUY BALADO, LUCIA
PERSAMPIERI PEREZ, ADRIANA
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PINO MARTINEZ, JORGE
PIÑEIRO RICO, BORJA
PIÑERA FERNANDEZ, FERNANDO
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA FERNÁNDEZ, EVA
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
PLAZA OTERO, PABLO
POMBO FERNÁNDEZ, PABLO
PORTES CRUZ, JOSE
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
POSE LORENZO, MARGARITA
POUSA CASTRO, LUIS
PRESEDO REGUEIRO, FRAN
PREV. -, CUAD.
PRIETO HORTAS, SARA
PRIETO SAEZ, RUBEN
PUENTE PAZOS, TONY
PUGA NORIEGA, ANGEL
PUGA VENTOSO, JUAN
QUINTAS FERNANDEZ, LAURA
QUIROGA SÁNCHEZ, MIGUEL
RAMOS CAPELÁN, HUGO
RAMOS CAPELÁN, PABLO
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REDONDO PITA, IRENE
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REVIEJO TALLON, ALVARO
REY FABEIRO, BORJA
REY PAZOS, ANA
RIÁDIGOS LEAL, ISA
RIÁDIGOS MOSQUERA, CARLOS
RIGUEIRA ESPIÑEIRA, DIEGO
RILO MIRON, FCO.JOSE
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIOBO DIEGUEZ, IVAN
RIPOLL FERNANDEZ, NICOLAS
RIVADULLA NOVO, DANIEL
RIVAS LLERA, DAVID
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
RIVERA FERNANDEZ, LUCÍA
ROBLEDA FERNANDEZ, MAR
ROCA FERNÁNDEZ, CARLOTA
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODEIRO RODRÍGUEZ, JAVIER
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ CARNERO, MANUEL
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA
RODRIGUEZ IGLESIAS, ALBA
RODRIGUEZ LOPEZ, ABEL R
RODRIGUEZ PENSADO, INES
RODRÍGUEZ SEOANE, PAULA
RODRÍGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
RODRÍGUEZ TAIBO, DIANA
RODRÍGUEZ TORRES, JAVIER
ROEL VARELA, ANGEL
ROJO REY, SANDRA
ROMAY ABA, RODRIGO
ROMERO ALVAREZ, LUIS
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SAAVEDRA LÓPEZ, INMACULADA
SACRISTAN RODRIGUEZ, ABEL
SÁNCHEZ PARADA, CHEMA
SANCHEZ CARRO, HUGO
SANCHEZ COUSIDO, FRANCISCO
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ GARCIA, BEGOÑA
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANCHEZ LORENZO, RAFAEL
SANCHEZ PEREZ, GONZALO
SANCHEZ PIÑEIRO, MARTIN
SANJURJO FREIRE, HUGO
SANJURJO ROUCO, JOSE ANGEL
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTALLA LOPEZ, PABLO
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SANTOS PÉREZ, CARLOS
SECO BARCALA, CARMEN
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SILVOSA CUERVO, DIEGO
SOBRINO SOUTO, ALEJANDRO
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SOUTO PARRA, CARMEN
SOUTO VÁZQUEZ, LUIS ANTONIO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA DE LA FUENTE, MARIA
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TEIJIDO PÉREZ, MARCO
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES PERMUY, YANIRA
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
TRILLO GONZALEZ, JUAN
VALIÑO SANCHEZ, ALFREDO
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VÁZQUEZ FERREIRO, ALFONSO
VÁZQUEZ FERREIRO, CRISTINA
VAZQUEZ GROBAS, TINO
VAZQUEZ GUERREIRO, DAVID
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VAZQUEZ NAYA, JOSE
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VAZQUEZ QUEIJEIRO, FERNANDO
VAZQUEZ RABUÑAL, PABLO
VÁZQUEZ VÁZQUEZ, LAURA
VAZQUEZ VAZQUEZ, PAULA
VELEIRO ROSENDE, SARA
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILARIÑO GESTOSO, IGNACIO
VILLAR RODRIGUEZ, MARIA
VISPO SEOANE, SONIA
VIZOSO PATIÑO, DANIEL
YAÑEZ CASANOVA, CARMEN
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
YRIBARREN ABECIA, BORJA
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA CUADRO FINAL
ABSOLUTA MASCULINA PREVIA
ABSOLUTA MIXTO
KOTABLUE & FRIENDS
OPEN FEMENINA 2da
OPEN FEMENINA 3ra
OPEN FEMENINA 4ta
OPEN INICIACION
OPEN MASCULINA 2da
OPEN MASCULINA 3ra
OPEN MASCULINA 4ta
OPEN MASCULINA 5ta
OPEN MIXTO 2da
OPEN MIXTO 3ra
OPEN PADRES E HIJOS
VETERANOS +45
CONSOLACIONES
Partidos del dia