Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
III Torneo de Pádel Solidario ACEM
Coruña Sport Centre
12/09/2019 - 22/09/2019
A Coruña
Ver mis partidos
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALVAREZ RODRIGUEZ, INES
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTON SUANCES, CARLOS
ARADAS --, GUGY
ARCAS ARIAS, PABLO
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARES SUÁREZ, J. RAMÓN
ARIJÓN FERNÁNDEZ, KIKO
ARNAL HERRERA, ALFONSO
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR VIELA, ANTON
BARCIA PARDO, PABLO
BARRAL PABLO, DIEGO
BELTRÁN PENA, JESÚS
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BOULLON OUTES, TERESA
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALO MENDOZA, MIGUEL
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVO AMENEDO, DAVID
CALVO GARCIA, JUAN
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CARBALLAL PENAS, JOSE
CARBALLAL REY, ADRIAN
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRO PITA, CRISTIAN
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASAPRIMA SANDOVAL, JOSE MANUEL
CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS
CASTIELLA BAÑALES, JORGE
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTIELLA MURUZÁBAL, SIMÓN
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO GARCÍA, MAITE
CES JUANATEY, MIGUEL
CES JUANATEY, TERESA
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
COBAS LORENZO, MARTA
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTEJOSO VÁZQUEZ, SEBASTIAN
COSTA CASTRO, MANUEL
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CUDILLEIRO FARIÑA, SOFIA
DE LA FUENTE REBOLLO, PABLO
DE LOS SANTOS RUSSO, ERNESTO
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL AMO BASTERRECHEA, PABLO
DEL MORAL TORRES, PABLO
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DÍAZ TEIJEIRO, DARÍO
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARIA
DOURADO EIROA, JORGE
DOURADO PÉREZ , ANA
DUARTE VAZQUEZ, FRANCISCO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
EIROA REY, VICTORIA
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESTEBAN BERROCAL, CARLOS
ESTEVEZ RODRIGUEZ, SONIA
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ LOPEZ, IVAN
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNÁNDEZ ALONSO, ANTÍA
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNÁNDEZ GÓMEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ LOPEZ, CHRISTIAN
FERNANDEZ MOUZO, XIMENA
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNANDEZ RODRIGUEZ, BEATRIZ
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FONTÁN MONTENEGRO, ANA
FORTE POLO, MARTA
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRAGA VEIGA, FRANCISCO
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
FUENTES VERDÍA, JESUS
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARCIA DEBER, DAVID
GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCIA FERNANDEZ, JAIME
GARCÍA FERNÁNDEZ, MIGUEL
GARCÍA LÓPEZ, CRISTINA DEL MAR
GARCIA PELLITERO, MARIA
GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCIA VAZQUEZ, LIDIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL NAVEIRA, JULIO
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZÁLEZ BASALO, ROSA MARÍA
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ NAYA, ANGEL 1
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GROBAS VILASOA, BELEN
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HUGUET MARTINEZ, ANN
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
INSUA LOPEZ, NOEMI
JUSTO MURADAS, MARÍA ISABEL
LAGO RAMOS, DIEGO
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAPORT SILVA, RAFAEL
LATORRE LOPEZ, LUISA
LLANOS MENDEZ, VERONICA
LÓPEZ ÁLVAREZ, MARÍA
LOPEZ ALVAREZ, MARTIN
LOPEZ CERNADAS, ABEL
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ LISTE, JAVIER
LÓPEZ MENDEZ, JAVIER
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ ROBLEDA, NICOLAS
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOURO RODRIGUEZ, RAFA
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MALLO CANCELA, JOSE SEGUNDO
MANTEIGA CABANAS, ALBERTO
MARCOS HIDALGO, JOSE ANTONIO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ DOPICO, IGNACIO
MARTINEZ PARRA, NACHO
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MATA VAZQUEZ, MAITE
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MEIRAS VARELA, XIAN
MENDEZ .MIRAS, JOSE GABRIEL
MÉNDEZ DURÁN, PAULA
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA
MORENO ESPINOSA, FERNANDO
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OROZCO DUARTE, EDUARDO BENITO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO FERNÁNDEZ-MONTELLS, LUCÍA
OUTEIRO VILLAR, ALBERTO
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PARADA ARCAS, CARLOS
PARADA ARCAS, PABLO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARRADO SANCHEZ, DANIEL
PATIÑO FUENTES, ALEJANDRO
PAZOS MISER, JUAN
PENA SUEIRO, BOSCO
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PERMUY BALADO, LUCIA
PILLADO LOPEZ, JOSE LUIS
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
PLAZA OTERO, PABLO
POSE LORENZO, MARGARITA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUJÓ CASAL, JUAN CARLOS
QUINTELA BECERRA, RUBEN
RÁBADE DOCE, RAMÓN
RAMILO CARBALLIDO, ROBERTO
RAMOS SEIJO, JORGE
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REY GARCÍA, Mª AMPARO
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
ROBLEDA FERNANDEZ, MAR
RODRIGO CONTRERAS, EDUARDO
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRIGUEZ ORREGO, ADRIAN
RODRÍGUEZ PEINO, DIEGO
RODRÍGUEZ SANMARTIN, DAMIAN
RODRIGUEZ - SEGADE ALONSO, MIGUEL
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRÍGUEZ SEOANE, PAULA
RODRÍGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRÍGUEZ SOUTO, ÁLVARO
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
ROMERO CORDERO, ALEJANDRO
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANCHEZ PEREZ, GONZALO
SÁNCHEZ RILO, JOSE ANDRÉS
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ROI
SEIJO DOPAZO, ISAAC
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SOTO LADRA, JOSE ANTONIO
SOTO PAINO, IAGO
SOUTO CARBALLEIRA, ANA
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
SUEIRO DOPAZO, RUBEN
TORRES PERMUY, YANIRA
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
VARELA RODRIGUEZ, ALEX
VAZQUEZ DOMINGUEZ, MANUEL
VAZQUEZ GÓMEZ, NATALIA
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL PEREZ, ANGEL
VILLAVERDE DIAZ, ALEJANDRO
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VISPO SEOANE, SONIA
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Femenina 4ª
Open Iniciación
Open Masculina 1ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Mixto 1ª
Open Mixto 3ª
Open Veteranos +45 1ª
Open Veteranos +45 2ª
Partidos del dia