Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
II Circuito Drop shot-Let padel
Let Pádel Ames
15/07/2019 - 21/07/2019
Ames
Ver mis partidos
AGRELO GÓMEZ, LAURA
ALDREY ROSENDE, XOSE ANXO
ALMEIDA DOS SANTOS, LENNON
ALONSO NUÑEZ, RAFAEL
ÁLVAREZ CALVO, JOAQUÍN
ANTÓN PRIETO, IVÁN
ARCINIEGAS PEÑA, ALVARO
BALTAR ., ROBERTO
BARREIRO CERQUEIRAS, GABRIEL
BARREIRO VALLO, HIGINIO
BEIRAS SARASQUETE, ALEXANDRE
BELLÓN NEGREIRA, ÓLIVER
BERNABEU ALONSO, FRANCISCO
BLANCO BLANCO, VICTOR MANUEL
CABREIRA LOMBARDERO, ALONSO
CASAS VAZQUEZ, AMANCIO
CENTENO .SEÑORAS, CARLOTA
CHAVES RIVAS, JESUS
CONDE RODRIGUEZ, ALBERTO
CORTES SEBASTIAN, ENRIQUE
CORTIZO LOPEZ, VANESSA
COVES MACIA, JOSE RUBEN
CUARTERO RODRÍGUEZ, DAVID
DARRIBA COLMENERO, JAVIER
DEL RÍO MARTÍNEZ, JOSE LUIS
DIAZ CHIRÓN, CARLOS
DIZ DORADO, MIGUEL ANGEL
DOMINGUEZ FERREIRO, Mº PILAR
DUARTE SOMOZA, ADELA
ESPARIS GARCIA, JOSE
FERNÁNDEZ SAN MIGUEL , CARLOS
FERNÁNDEZ BORDA, VICTOR
FERNANDEZ FERNANDEZ, EDUARDO
FERNANDEZ FERNANDEZ, LOIS
FERNÁNDEZ LIÑARES, AGUSTIN
FERNANDEZ MOLINERO, AGUSTIN
FERNANDEZ TUBIO, NEREA
FILLOY MELLA, XOEL
FILLOY VARELA, ALBERTO
FILLOY VARELA, DIEGO
FREIRE ABEIJÓN, MIGUEL
GAGO HERMIDA, Mª DOLORES
GARCIA BANET, LORENZO
GARCIA CONDE, FERNANDO
GARCÍA MEGÍAS, ROI
GARCIA PEREZ, VANESSA
GARCIA SEIJO, JOSE MIGUEL
GODON REY, JOSE MANUEL
GOMEZ GOMEZ, DOMINGO
GONZALEZ IGLESIAS, MANUEL
GUERRERO SEOANE, PABLO
GUTIERREZ BARREIRA, PAULA
HERVÁS BRULL, XUSA
IGLESIAS ., ENCARNA
IGLESIAS HERREROS, LUIS
INSUA CES, FRANCISCO
LAMEIRO BEA, JUAN BORJA
LAVIA PINTOS, DAVID
LESTA VILLAR, JOSÉ
LORENZO RUBIN, IGNACIO
MACEIRA SOBRIDO, RUBÉN
MARCUÑO LEÓN, JUAN MANUEL
MARTINEZ DE ORENSE SÁNCHEZ, MIGUEL
MARTINEZ LAMAS, ALBERTO
MATA EIRIS, SANTIAGO
MATO LADO, CESAR
MOLINOS BECERRA, JOSE ANGEL
MONTERO BURGA, JAVIER
MOSQUERA REY, SALVADOR
NOVO BOO, SESA
NUÑEZ SAN BARTOLOME, BEATRIZ
OLLERO TRIÑANES, FRANCISCO MANUEL
OROZCO DUARTE, EDUARDO BENITO
ORTEGA LÓPEZ, JORDI
OUTEIRAL LIJO, ARTURO
PEREZ FERRO, DAVID
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PILOTTA FERNANDEZ, LEANDRO
REY ALBARELLOS, ALBERTO
RIAL GIGIREY, JESUS
RIAL SILVA, RAMON
RIVAS FERNANDEZ, JOSE ANGEL
RODRIGUEZ CASTOSA, DAVID
RODRIGUEZ CONSTENLA, SANTIAGO ISIDRO
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, M DIANA
ROMERO CAAMAÑO, JOSE RAMON
ROMERO PARADA, BEATRIZ
ROMERO SABORIDO, ELI
SÁNCHEZ DEBASA, ALBA
SANJURJO PAZ, YELCO
SANTOS ÁLVAREZ, LUIS CARLOS
SARDINA ABELLA, ANDRÉS
SEOANE LOPEZ, JOSÉ MARIA
SOUTO CARBALLO, MIGUEL
TABOADA GAGO, CRISTINA
TARRÍO TOBAR, ÁNGEL
VAGNI MUÑIZ, ESTEBAN
VÁZQUEZ ROMERO, SERGIO
VÁZQUEZ TEO, GERARDO
VIGO RODRIGUEZ, RAMON
VIGO VILLAVERDE, SERGIO
VILLAR ABADES, MIGUEL
VILLAR LÓPEZ, IVÁN
VINAGRE BRION, MARCELINO
2º masculina
2º mixta
3ª masculina
3ª mixta
4ª masculina
CONSOLACIONES
Partidos del dia