Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VII Torneo NB - PadelFeans
PADELFEANS
17/08/2017 - 27/08/2017
A Coruña
Ver mis partidos
ABA ABA, ANA MARINA
ABEAL ORGEIRA, MAITE
AGRA CAAMAÑO, DAVID
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO BREIJO, PEDRO
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO RODRÍGUEZ, EDGAR
ALVAREZ CURES, MIGUEL
ALVAREZ LOPEZ, JOSE MANUEL
ALVAREZ RODRIGUEZ, FATIMA
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ANTON RABADAN, ANGEL
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
AÑON PATIÑO, LAURA
ARCOS PUENTES, NICOLAS
AREVALO GOMEZ, MARÍA
ARMADA DIEGUEZ, JOSE IGNACIO
ARMADA RODRIGUEZ, JAVIER
ARMIÑO FRANCO, IAGO
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARRAÑA CASTRO, IRIA
ARTACHO TOUS, CAROLINA
AVIÑOA RODRIGUEZ, SOLIN
BALSAS AMARELLE, JOSE MANUEL
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BARROS VIDAL, ADRIAN
BECERRA BARROSO, OSCAR
BELLO GAREA, LUCIA
BELLO LLORENTE, JOSE
BELMONTE CRESPO, ANTON
BERMUDEZ ANDRADE, QUIQUE
BERMÚDEZ DE CASTRO, PEDRO
BERMUDEZ REGUEIRA, DANIEL
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO NIETO, YAGO
BLANCO ROMAR, GEMA
BOEDO LOPEZ, CARLA
BONOME PEREZ, PAULA
BORRAZAS LARIÑO , JORGE
BOTANA 1, MARCOS
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRANCISCO
BOUZAS MARTINEZ, OSCAR
BRAVO FERNANDEZ, DAVID
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO SANCHEZ, ANTONIO
CAAMAÑO GUTIERREZ, OSCAR
CAAMAÑO MOL, DAVID
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CALVO GARCÍA, TARSI
CALVO RIOS, GERARDO
CALZADO CALATRAVA, ENRIQUE
CALZADO CALATRAVA, MANUEL
CAMPOS COSTA, SINDA
CAMPOS FARIÑA, ROBERTO MANUEL
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANCELA MARTINEZ, ANDREA
CANCELA PENSADO, DAVID
CANCELA VIÑA, OLAYA
CANDAL NEGREIRA, MARIA
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARBALLAS PÉREZ, CIBRAN
CARBALLO BLANCO, DAVID
CARBALLO RAMOS, ANGELES
CARBONELL MÉNDEZ, RAFAEL
CARREJA IGLESIAS, DAVID
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CARRO MARENTES, TANIA
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS GUTIERREZ, IGNACIO
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTIÑEIRA ALVAREZ, IVAN
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO GARCÍA, MAITE
CASTRO PAZOS, MARTIN
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CENTENO ., AMPARO
CERDEIRIÑA VIDAL, ROI
CIVES BEIRO, DOMINGO
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
COBAS LORENZO, MARTA
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS CASTRO, ANDREA
COLINAS TRABAJO, DOMINGO
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTEJOSO VÁZQUEZ, SEBASTIAN
CORTES SALGADO, JOSE
COSTA CASTRO, ANTONIO
COSTA LAMAS, LAURA
CRESPO TABOADA, IAGO
CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN
CRUZ ., JAN LUIS
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DACAL LÓPEZ, JORGE
DAVID CANCELA, PENSADO
DE LA FUENTE MEJUTO, NICOLÁS
DE LA ORDEN BOIRI, PIERRE
DE LEON MONTAÑEZ, FELIX
DE LOS SANTOS RUSSO, ERNESTO
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DE SANTIAGO CABODEVILA, CLAUDINA
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL CASTILLO PUENTE, MARIA JOSE
DEL RÍO PÉREZ, ÁNGELA
DEUS LAGE, MÓNICA
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DIAZ GUTIERREZ, VALENTÍN
DIAZ LOPEZ, JOSE MANUEL
DIAZ MENDEZ, ANA
DOMENECH REY, ROSA
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOPAZO REGUEIRO, PABLO
DORREGO BLANCO-RAJOY, JAIME
DORREGO LOBON, JAIME
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EIRIS SERRANO, OSCAR
EIROA REY, VICTORIA
EIROA SANTISO, MARCO ANTONIO
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FARIÑA MIÑO, ROSU
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FEITO LOURO, SONIA
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNÁNDEZ ALONSO, ANTÍA
FERNANDEZ AMORIN, MANUEL
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ CASTRO, DAVID
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ DEL RIO, MARIO
FERNANDEZ FERNANDEZ, ANGEL
FERNANDEZ FRAGA, ALEJANDRO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNANDEZ OTERO, DANIEL
FERNÁNDEZ PENA, MARCOS
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERREIRA MECHOSO, LUISA
FERREIRO VAZQUEZ, ALFONSO
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FIGUEROA LÓPEZ, FRANCISCO
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FLOREZ FERNANDEZ CORUGEDO, LUIS
FRAGA GARCÍA, LAURA
FRAGA GUZMAN, EUGENIA
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRANCO CAMBON, FRANCISCO
FRANQUEIRA VAZQUEZ, ADRIAN
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE DURO, NICOLÁS RAMÓN
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
GABRIELE ., ANALIA
GALAN ARAN, PABLO
GALAN CARREIRA, MARIA DEL MAR
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GALAN OTERO, JOSE EZEQUIEL
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARCÍA LÓPEZ , IRIA
GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN
GARCIA ALVAREZ, SUSANA
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA CARTELLE, BRUNO
GARCIA CUESTA, DEMETRIO
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCIA GOMEZ, DAVID
GARCIA LOPEZ, ANTIA
GARCÍA LÓPEZ, MARTA
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
GARCIA SEOANE, CESAR
GARCIA SESTAYO, MARIA
GARCIA SILVA, MIGUEL
GARCIA SOÑORA, MARCOS
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VAZQUEZ, LYDIA
GARCIA VEIGA, JAVIER
GARCÍA VELO, JENNIFER
GARCIA VELO, XOSE
GARCIA-CUENCA RODRIGUEZ, MATEO
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GEADA UZAL, TOÑO
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOLAN GONZALEZ, JORDI
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMÉZ VAAMONDE, RUBEN
GOMEZ VARELA, MANUEL
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZALEZ BARREIRO, IVAN
GONZÁLEZ BUJÁN, LUCÍA
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZALEZ GARCIA, VITO
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ NAYA, ANGEL 1
GONZÁLEZ QUINTANA, TERESA
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GRAÑA RAÑA, GLORIA
GRELA FUENTES, OSCAR
GRILLE MOURO, IVAN
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
GUTIERREZ ARRANZ, MIGUEL ANGEL
GUTIERREZ GONZALEZ, DIEGO
GUTIERREZ- MOYANO ZÍMMERMANN, LAURA
GUTIERREZ-MOYANO ZIMMERMANN, MARIA
HUETO RICO, GUILLERMO
IGLESIAS CASTRO, IAGO
IGLESIAS LENCI, MARTIN
IGLESIAS MARTINEZ, ANA
IGLESIAS PENA, VITUCO
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IGLESIAS REMUIÑAN, OSCAR
IGLESIAS SANTOME, LARA
INSUA CES, FRANCISCO
IZQUIERDO LOPEZ, LUIS
JÁCOME SALGADO, MIGUEL
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JAVIER FRAGA, LAMAS
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUANE SANCHEZ, FELIX
JUÁREZ CALLEJA, JUAN
JUIZ PINTO, BEATRIZ
LAGE FERNÁNDEZ, PAULA
LAGO FRAGA, MANOLO
LAGO NAVEIRAS, DANIEL
LAGO PEREZ, RICARDO
LAMA SEARA, PAULA
LAMAS PEREZ, DAVID
LAPORT SILVA, RAFAEL
LATA BERMÚDEZ, SILVIA
LATORRE LOPEZ, LUISA
LEIRA ARIAS, JAIME
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LEMA MARTINEZ, PABLO
LENDOIRO MIRAMONTES, JAVIER
LENDOIRO SEVILLA, GAEL
LISTA DIAZ, MANUEL
LISTA VAZQUEZ, ANTONIO JOSE
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOPEZ CASTRO, JOSE
LOPEZ CARRACEDO, BERTA
LOPEZ CASTRO, CESAR
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ CRESPO, ALBERTO
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LOPEZ DIAZ, BEATRIZ
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ GARCIA, SUSO
LOPEZ GIL, JOSE ANTONIO
LOPEZ GONZALEZ, ALEJANDRO
LOPEZ LOPEZ, DAVID
LÓPEZ PÉREZ, JAVIER
LOPEZ QUIROGA, FERNANDA
LÓPEZ REGOS, JOSE RAMÓN
LOPEZ REY, RAUL
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VIDAL, BORJA
LOPEZ VIVERO, JOSE M.
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LOPO BUSTELO, CRISTINA
LORENZO NUÑEZ, JAVIER
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
LUEIRO BUSTO, MARTA
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MANASANCH AMIANO, OLGA
MAÑANA CASTRO, JOSÉ ANTONIO
MARIÑAS DEL RIO , CUCA
MARIÑO SOUTO, ROSA
MAROTO RUIZ, PABLO
MARQUEZ RILO, ENEKO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ ALMAO, JAVIER
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ CORTES, LUIS ANTONIO
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ GARNACHO, L. CAROLINA
MARTINEZ RODRIGUEZ, CARLOS
MARTINEZ RUSO, JOSE LUIS
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MAYER ÁLVAREZ, ALFONSO
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MENDEZ DE LA IGLESA, SONIA
MIGUEZ CANDAL, MARÍA
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MIRAS VAZQUEZ, IZAN
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MONTENEGRO GARAT, IGNACIO
MONTENEGRO GARAT, JUAN
MONTENEGRO REY, PABLO
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MONTES RIOTORTO, ALBERTO
MONTES TEIJIDO, OLALLA
MOSQUERA GONZALEZ, JOSE
MOSQUERA ROEL, GLORIA
MOURELLE MOURO, MARISOL
MÜLLER ROTH, JAVIER
MUÑIZ LOPEZ, UXIA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAVEIRA CAMPOS, SUSANA
NAVEIRA VAZQUEZ, ANTON
NAYA LOPEZ, ALEX
NEGREIRA ANTELO, DAVID
NEIRA PATIÑO, ANAHI
NIETO BLASCO, CRISTINA
NOVO CORBELLE, FERNANDO
NOVOA PAIS, MONICA
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, ALEX
OLMO VILLA, PABLO
ORTIZ DE PINEDA VALDOMAR, SANTIAGO
OTERO FREIJEIRO, LUCIA
OTERO GARCIA, MARIA ELENA
OTERO PEREZ, IGNACIO
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PAIS PRADO, JAVIER
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PALLAS QUINTELA, MANUEL
PAMPIN ARES, MARIA
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA CID, ALBERTO
PARADELA LOPEZ, ANA
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARDIÑAS ROCA, PILAR
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PARDO ROADE, MANUEL
PARDO VAZQUEZ, ALEJANDRO
PAREDES CASAS, ROCIO
PAREDES DEUS, MERCEDES
PASTOR COLINAS, JESUS MANUEL
PASTUR VALDES, ANTON
PATIÑO GOMEZ, IVAN
PAZ NIETO, SUSANA
PAZOS COSTA, PAULA
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PEDROSA FIGUEROA, ALVARO
PENA CANEDO, PAULA
PENA FERNANDEZ, ANTONIO
PENA VICENTE, CRISTINA
PENAS ARIAS, RUBÉN
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREZ ALVAREZ, MIGUEL
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PEREZ CENDON, JACOBO
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ PORTELA, ADRIAN
PEREZ PRADA, MARIA JESUS
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VILLAMARIN, ADRIAN
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PICHEL GARCIA, JOSE MANUEL
PIÑERA FERNANDEZ, FERNANDO
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA FERNÁNDEZ, EVA
PLAZA LOPEZ, GUSTAVO
PLAZA OTERO, PABLO
POCH RODRIGUEZ, JAVIER
POL AIRA, LORENA
POMBO PIMENTEL, PABLO
PORTES CRUZ, JOSE
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
PREGO GARCIA, MANUELA
PRESEDO FRAGUIO, ALVARO
PRIETO BALAY, ANTIA
PRIETO CORO, JAVIER
PRIETO SAEZ, RUBEN
PUENTE PAZOS, TONY
PUJÓ CASAL, JUAN CARLOS
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUINTAS FERNANDEZ, LAURA
QUIROGA SÁNCHEZ, MIGUEL
RABADE ARIAS, MARTA
RAMOS CAPELÁN, PABLO
RAMOS GUILLERMO, CRISTOBAL
RAÑA RAÑA, HONORINO
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REDONDO REDONDO, JOSE MANUEL
REGUEIRO LOPEZ, JOSE IGNACIO
REY FABEIRO, BORJA
REY FERREIRO, MARCOS
REY MARTINEZ, TOMAS
REY PAZOS, ANA
RIAL GONZALEZ, MANUEL
RICO SANCHEZ, MANOLI
RILO MIRA, GUILLERMO
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIOBOO VAZQUEZ, JUAN MANUEL
RIOS GONZALEZ, SUSANA
RIVAS REY, IVAN
RIVAS RIVAS, IVAN
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
ROBLEDA FERNANDEZ, MAR
ROCA FERNANDEZ, NANDA
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ DOCAMPO, MARIA JOSE
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ LORENZO, JUAN J.
RODRÍGUEZ MACIA, MARIBEL
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRIGUEZ ROSALES, MIGUEL
RODRÍGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRÍGUEZ TORRES, PABLO
ROMERA CALLEJA, SUSANA
ROMERO GOMEZ, DIEGO JAVIER
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALLERES MOURO, JORGE
SAN ESTEBAN GATTO, DIEGO
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, LUIS
SANMARTIN RAMOS, ANA
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTIAGO HERMO, ANDRÉS
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SANTOS LINEROS, NOEMI
SECO BARCALA, CARMEN
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEVILLA GOMEZ, JESUS
SILVEIRA REY, LUCIA
SILVEIRA SANCHEZ, JOSE ANTONIO
SOBRIDO RODRIGUEZ, JUAN
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOMOZA VICENTE, GONZALO
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ CARVAJALES, GONZALO
SUAREZ GARCIA, SERGIO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA ASOREY, IRIA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TOUCEDA GARCIA, IVAN
TRASHORRAS RODRÍGUEZ, JUAN
TRILLO GONZALEZ, JUAN
UCHA RODRIGUEZ, BRAIS
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VALES CASAL, SERGIO
VALÍN FERNANDEZ, PABLO
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VARELA ALVAREZ, DAVID
VARELA GARCÍA, BEA
VARELA LÓPEZ, ALBERTO
VARELA RODRÍGUEZ, ALFREDO
VARELA VARELA, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ DIAZ, ÁNGEL JAVIER
VÁZQUEZ MAÑANA, ADRIÁN
VAZQUEZ MARTINEZ, ALEJANDRO
VAZQUEZ MUIÑO, MANUEL
VAZQUEZ NAYA, JOSE
VAZQUEZ NUÑEZ, ELENA
VAZQUEZ RABUÑAL, PABLO
VAZQUEZ RODRIGUEZ, YAGO
VAZQUEZ SEOANE, BEATRIZ
VEIGA FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER
VIDAL PRIOR, ANTONIO
VIDAL DIAZ, MONICA
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VIEIRA SOUSA, NURIA
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
VILLAR FERREIRO, FRANCISCO JAVIER
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VILLARQUIDE BLACH, PAULA
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA_1ª
ABSOLUTA MASCULINA_2ª
FEMENINA B
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Iniciación
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Mixto 1ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Padres & Hijos
Open Veteranos+45
Open Veteranos+45 B
CONSOLACIONES
Partidos del dia