Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
III TORNEO MACÍA PADEL SQUASH SANTIAGO 2MAS
SQUASH SANTIAGO
18/10/2019 - 10/11/2019
Santiago de Compostela
Ver mis partidos
ABELLEIRA RODRIGUEZ, YOLANDA
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALDREY ROSENDE, XOSE ANXO
ALMEIDA DOS SANTOS, LENNON
ALONSO ABALO, ALEJANDRA
ALONSO CANAY, CLAUDIO
ALONSO NUÑEZ, GONZALO
ALONSO NUÑEZ, RAFAEL
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ARES FUENTES, MANUEL
BAÑA IGLESIAS, JACOBO
BAÑA SOUTO, JUAN
BARRAL TAFALLA, RUBÉN
BEIROA BARREIRO, BEGOÑA
BELLÓN NEGREIRA, ÓLIVER
BERNABEU ALONSO, FRANCISCO
BERNARDEZ VARELA, LUIS
BLANCO FRAGA, DAVID
BLANCO FRAGA, VANESA
BLANCO PAREDES, DIEGO
BUENO CABALLERO, JESUS Mª
CABEZAS AGRICOLA, JOSE MANUEL
CABREIRA LOMBARDERO, ALONSO
CAEIRO CALVACHE, MARTA
CAEIRO REY, JOSE RAMON
CALVIÑO GARCÍA, RUBÉN
CAÑETE QUIAN, IAGO
CAÑETE QUIAN, IRIA
CAÑETE QUIÑOY, JUAN MANUEL
CARAMES BLANCO, MARIA
CARAMES GLEZ, SILVIA
CASAL GONZÁLEZ, MANOLO
CASAS VAZQUEZ, AMANCIO
CHAVES RIVAS, JESUS
CONDE RODRIGUEZ, ALBERTO
CONDE RODRÍGUEZ, ROI
CORTES SEBASTIAN, ENRIQUE
CRESPO PIÑEIRO, PABLO
CRISTOBO GÓMEZ, JULIÁN
CUARTERO RODRÍGUEZ, DAVID
DAVILA ROMAN, JUAN IGNACIO
DE MIGUEL GONZALEZ, JAVIER
DEL CASTILLO GONZÁLEZ, JESÚS
DIEGUEZ ALVAREZ, LUCAS
DIÉGUEZ RODRÍGUEZ, RAMÓN
DIÉGUEZ RUÍZ-ESTELLER, BELTRÁN
DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ, ISAAC
DOS SANTOS CARREGAL, LAURA
DOVAL BAO, MARTA
ESPIÑEIRA VAZQUEZ, ROGELIO
FERNÁNDEZ AMIGO, CARLOS
FERNANDEZ ANDRADE, MARIA
FERNANDEZ BRAVO VILARIÑO, CARLOS DAVID
FERNÁNDEZ CARRICOBA, DAVID
FERNANDEZ COUCEIRO, TOMAS
FERNANDEZ FERNANDEZ, ANTONIO
FERNANDEZ FERNANDEZ, LOIS
FERNANDEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL
FERNÁNDEZ PAREDES, SAMUEL
FERNANDEZ TUBIO, NEREA
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FREIJEIRO FERNANDEZ, GONZALO
GAMARRA MONDELO, JOSEFA
GARCIA BANET, LORENZO
GARCÍA BECERRA, JOSÉ ÁNGEL
GARCIA GOMEZ, CARLOS
GARCIA GOMEZ, MARIA
GARCIA LOPEZ, VICTOR
GARCIA MONTERO, DIEGO
GARCIA VARELA, FERNANDO
GARCIA VAZQUEZ, MARCOS
GOMEZ GONZALEZ, LAURA
GONZALEZ CASTRO, MARCOS
GONZALEZ FIDALGO, JUAN JOSE
GONZALEZ LAMELAS, AURELIO
GONZALEZ PEREZ, EMMA
GONZALEZ VILLAR, JOAQUIN
GONZALEZ-ABRALDES IGLESIAS, ALBERTO
GRADAILLE CHAO, JACOBO
GUANGIROLI MARTÍNEZ, EMILIANO
HERVÁS BRULL, XUSA
IGLESIAS CARDESO, MARTA
IGLESIAS HERREROS, LUIS
INFANTE CONTRERAS, BORJA
INSUA CES, FRANCISCO
INSUA VILLAR, RAUL
LARIÑO FIGUEROA, PEPITA
LEMA LEMA, JAVIER
LOPEZ MARTINEZ, GERMAN
LOPEZ PEREZ, MARIA TERESA
LOPEZ VARELA, PABLO
LORENZO ARCEO, LAURA
LORENZO GONZALEZ, ANA
LOROÑO PEREZ, OLGA
MACIA ARCE, FRANCISCO JAVIER
MALLO NIETO, MARÍA JESÚS
MARQUETA RIBAGORDA, RAUL
MARTINEZ DE ORENSE SÁNCHEZ, MIGUEL
MATALOBOS OSÍO, DAYANA
MATO VIDAL, CRISTINA
MERA YÁÑEZ, PURI
MERCHAN CARANTONIO, GISSELA
MOARES CALVO, BRAIS
MONTERO BURGA, JAVIER
MONTERO GONZÁLEZ, DAVID
MOSQUERA VALDIVIELSO, ALICIA
MURILLO SOLER, JORGE
NEIRA GÓMEZ, CÉSAR
NEIRA JAMARDO, ISABEL
NOVO BOO, SESA
NOVO CONTRERAS, ANA
NUÑEZ SAN BARTOLOME, BEATRIZ
NUÑEZ VIDAL, JUAN CARLOS
ORTEGA HERVÁS, LARA
OTERO BENTRON, ROSA
OTERO GONZÁLEZ, LUIS
OTERO OTERO, OSCAR
OUTEIRAL LIJO, ARTURO
PAIS ESTALOTE, ÁLVARO
PAJARO ENJO, RICARDO
PAZ MILLAN, ROMAN
PEÑA SUAREZ, ALVARO
PEREZ DIEZ, JULIA
PEREZ RUBIÑO, ROSARIO
PONTES GÓMEZ, ROSA
POSSE RIVERA, CARMEN
RAMA ROMERO, JUAN
REGUEIRO PÉREZ, ALEJANDRO
REVILLA BLANCO, MARTA
REY BARREIRO, LUIS
REY TIAGO, SITO
RIAL HERMIDA, PATRICIA
RIAL SILVA, RAMON
RÍOS SOSA, MARTA
RIVAS MOSQUERA, MARÍA
RODRIGUEZ CASTOSA, DAVID
RODRIGUEZ CONSTENLA, SANTIAGO ISIDRO
RODRIGUEZ PETEIRA, DIEGO
ROMERO RAÑÓ, NURIA
ROMERO SABORIDO, ELI
RONQUETE MARTÍNEZ, DIEGO
RUA DOMINGUEZ, MERCEDES
SAA DAPARTE, JOSE MARIA
SAGASTIZÁBAL VILLAR, JAIME
SÁNCHEZ DEBASA, ALBA
SANJURJO PAZ, YELCO
SANTALLA GARCÍA, DANIEL
SANTIAGO ALONSO, CARLOS ANDRÉS
SOÑORA ROMERO, RUBEN
SUAREZ RODRÍGUEZ, SILVIA
TABOADA GAGO, CRISTINA
TARRÍO TOBAR, ÁNGEL
TORRECILLA SAN BERNABÉ, RODRIGO
TUBIO LAMAS, EVA
TURNES VIEITO, JULIO
VARELA SEÑARIS, JORGE
VÁZQUEZ SOTO, MIGUEL ALBERTO
VIGO RODRIGUEZ, RAMON
VIGO VILLAVERDE, SERGIO
VILA PEREZ, VICTOR
VILACOBA MANCEBO, ANDI
VILASÓ SANTAMARIA, MANUEL
VILLAR LÓPEZ, IVÁN
VINAGRE BRION, MARCELINO
VINDEL GONZALEZ, CRISTINA
VIÑA FEÁS, ALEJANDRO "EL BUCLES
VIÑAS ABEIJÓN, CARMEN
VIQUEIRA POMBO, MONTSE
WANDOSELL PICATOSTE, MARÍA JESÚS
2ª FEMENINA
2ª MASCULINA
2ª MIXTA
3ª FEMENINA
3ª MASCULINA
3ª MIXTA
3ª PADRES/MADRES E HIJ@S SUB 15
4ª FEMENINA INICIACIÓN
4ª MASCULINA
CONSOLACIONES
Partidos del dia