Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Torneo Mahou
Arena Pádel
12/07/2019 - 21/07/2019
A CORUÑA
Ver mis partidos
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALONSO FERNANDEZ, ALVARO
ALONSO PEREZ, CRISTINA
ÁLVAREZ LÓPEZ, LUIS
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ALVITE PAZ, EZEQUIEL
AMADO POUSA, ANTÓN
AMADOR RUIZ, JUAN
AMOR FERNANDEZ, ALBA
ANGERIZ BELLO, CARLOS
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTON RABADAN, ANGEL
AREOSA ARIJON, MANUEL
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
ASENSIO ASEREN, JUANJO
ASTORGA FERREIRO, VICTOR
AURO FERNÁNDEZ, ANDRÉS
AVIÑOA RODRIGUEZ, SOLIN
BAAMONDE SANCHEZ, PEDRO
BARCIA SEOANE, MIRIAM
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARRERO QUINTELA, DAVID
BELLO GAREA, LUCIA
BELLO LLORENTE, FERNANDO
BELLO LLORENTE, JOSE
BLANCO PAREDES, FUENSANTA
BLANCO TEIJEIRO, LUCIA
BODELO FERREÑO, BRAIS
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOTAS PÉREZ , PABLO
BOUTUREIRA RODRIGUEZ, FRAN
BRANDARIZ RUEDA, JUANCHU
BUJAN LAMAS, MARIA
CAGIDE LEON, DANIEL
CAGIGAO TABOADA, ADRIÁN
CAJIDE OTERO, ANA
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVO AMENEDO, DAVID
CALVO CASTELO, GONZALO
CAMPOS FARIÑA , NANCY
CANOSA HERMOSO, ANTONIO
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARBAJO DAPENA, ADOLFO
CARBALLAS PÉREZ, CIBRAN
CARBALLO BLANCO, DAVID
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRO CORRAL, CESAR
CARRO MARENTES, TANIA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASAL RODRIGUEZ, ISABEL
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASTIÑEIRAS TIMIRAOS, LUIS
CASTRO LAMAS, MIGUEL
CASTRO BADÍA, LUCÍA
CASTRO BAYOLO, SERGIO
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO PARDO, FRANCISCO JAVIER
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CENTENO CENTENO, NURIA DE
CENTENO LONGUEIRA, JUAN
CERDEIRIÑA VIDAL, ROI
CODESAL GRANDIO, EMILIO
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTIZO CANDAME, SARA
COSTA CASTRO, ANTONIO
COSTA CASTRO, MANUEL
COUCEIRO FIGUEROA, ALEJANDRO
CRESPO TABOADA, IAGO
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
DE LA TORRE PRESEDO, PABLO
DE LA TORRE REY, JUANJO
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DEVESA ROCA, FRANCISCO
DIAZ LORENTE, ANTONIO
DIEZ GONZALEZ, ISMAEL
DIEZ SUAREZ, SERGIO
DOCE DIAZ, IGNACIO
DORADO DORADO, MARTA
DORADO MÍNGUEZ, MARTA
DOSIL BERMUDEZ, CARLA
DUARTE SANDE, SEOANE
ECHEZARRETA PERNIA, AITOR
EIRIS SERRANO, OSCAR
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESTABANEZ DURAN, JORGE
ESTEVEZ MARTINEZ, LUIS
ESTRADA NOVO, ANA
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNANDEZ ALMAO, ROCIO
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ GARCIA , PABLO
FERNANDEZ GAY, FILOMENA
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNANDEZ LOPEZ, DAVID
FERNANDEZ MENDEZ, OSCAR
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ TORRE, MARIO
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FILGUEIRAS BELLO, MIGUEL
FRANQUEIRA VAZQUEZ, BRAIS
FREIRE RODRIGUEZ-SABIO, PABLO
FUCIÑOS PEREIRA, NICOLÁS
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GARAETA DIAZ, JOSE MANUEL
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCÍA LÓPEZ, JULIO MANUEL
GARCIA PARDO, DAMIAN
GARCIA PELLITERO, MARIA
GARCIA SESTAYO, MARIA
GARCIA SUAREZ, CRISTIAN
GARCIA VEIGA, JAVIER
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GARRIDO LOZANO, ESTEBAN
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GIRALDEZ DA CRUZ, MIGUEL
GOLAN GONZALEZ, JORDI
GOLAN TORRES, OSCAR
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ-ZABALETA, JORGE
GONZALEZ NAYA, ANGEL 1
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ SALGUEIRO, MARTA
GUERRA PEREZ, ENRIQUE
GUSANO RODRÍGUEZ, MANUEL
GUTIERREZ ,., JUAN CARLOS
HERNÁNDEZ HERRERA, JAVIER
HIDALGO AYUSO, ALEX
IGLESIAS RODRIGUEZ, SANDRA
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS PENA, VITUCO
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IGLESIAS SANTOME, LARA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUÁREZ CALLEJA, JUAN
LAPORT LOPEZ, FRANCISCO
LENDOIRO SEVILLA, GAEL
LESTÓN GARCÍA, ALEJO
LOBON CANEL , ANA
LOPEZ CASTRO, JOSE
LOPEZ CRUZ, JOSE JAVIER
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ HERNANDEZ, TATI
LOPEZ MARTINEZ, ADRIAN
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ OROSA, JOSE ANGEL
LOPEZ RODRÍGUEZ, PABLO
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LUNA MARTINEZ, FERNANDO
MACEIRAS GALLEGO, JUAN
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MALLO FERRER, MARTA
MALLO OTERO, GUILLERMO
MANASANCH AMIANO, OLGA
MAROTO RUIZ, PABLO
MARQUEZ ARIAS, JOSE ALFONSO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTÍNEZ COTELO, JOSÉ JAVIER
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTÍNEZ GÓMEZ, PAULA
MARTINEZ MOAR, MIGUEL
MARTÍNEZ PÉREZ, DAVID
MARTINEZ PRADOS, DIEGO LUIS
MARTINEZ ROCA, OSCAR
MARTINEZ RUSO, JOSE LUIS
MAYO OLVEIRA, JUAN
MEILAN FERNANDEZ, ALBA
MEIRAS VARELA, XIAN
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MENENDEZ DE LA VEGA ROMALDE, MANUEL
MERCHAN BLANCO, MIGUEL
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MORENO BALAS, PALOMA
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NICOLÁS MORETTI, CESAR
ORTIZ ALONSO, JACOBO
ORTIZ DE PINEDA VALDOMAR, SANTIAGO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO FERNÁNDEZ-MONTELLS, LUCÍA
PAIS PRADO, JAVIER
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PAN MEILÁN, VICENTE
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA CID, ALBERTO
PARADELA HERRERO, ROQUE
PARADELA PARADELA, MARIA
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PARDO ROADE, MANUEL
PARDO VAZQUEZ, ALEJANDRO
PAREDES ., ROLANDO
PASTOR COLINAS, CHENCHO
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PATIÑO FREIRE, LAURA
PATIÑO FUENTES, PAULA
PATIÑO GOMEZ, IVAN
PAZOS LODEIRO, MARCOS
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PENAS CUPEIRO, IVAN
PEREIRA LÓPEZ, GUILLERMO
PEREIRO CALVIÑO, JOSE ANTONIO
PEREZ ., CARLOS
PEREZ ALVAREZ, MIGUEL
PEREZ GARCIA, MARTA
PÉREZ LÓPEZ, IRENE
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PETEIRO MATA, ALEXIA
PITA-BAAMONDE GESTAL, ALEJANDRO
POCH RODRIGUEZ, JAVIER
PORTABALES RODRÍGUEZ, JOSÉ JAVIER
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
PREGO GARCIA, MANUELA
PRIETO HORTAS, SARA
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUEIRO SANTIAGO, MARCOS
RAMOS CAPELÁN, HUGO
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REY SOUTO, BRAIS
RIÁDIGOS LEAL, ISA
RICO SANCHEZ, MANUELA
RIVAS LLERA, DAVID
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRÍGUEZ SANMARTIN, DAMIAN
RODRIGUEZ - SEGADE ALONSO, MIGUEL
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRIGUEZ GONZALEZ, ADRIAN
RODRIGUEZ IGLESIAS, ALBA
RODRIGUEZ LORENZO, DAVID
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRÍGUEZ SOUTO, ÁLVARO
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRÍGUEZ VAZQUEZ, JOSE MANUEL
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
ROMERA CALLEJA, SUSANA
ROMERO ALVAREZ, ALEJANDRO
ROMERO ALVAREZ, LUIS
RUIZ BERMEJO, ALVARO
RUMBO SOLER, EDUARDO
SAAVEDRA TORREIRO, ALBERTO
SAENZ DE BURUAGA OZORES, LORETO
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ GIL DE BERNABE, TERESA
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANCHON RIVERA, ELOY
SANDE MATO,, DAVID
SANJURJO PACHECO, JESUS
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SEIJO DOPAZO, ISAAC
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SINES DÍAZ, ANGEL
SOUTO BLANCO, LUIS
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO PARRA, CARMEN
SÚAREZ HERRERO, JORGE
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TATO RAMOS, MRIA CORAL
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TENREIRO COIRA, TATIANA
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TRASHORRAS CONTRERAS, MARTA
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
VALEIRO MATEO, FRANCISCO
VALERIO GONZALEZ, ROSENDO
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA RODRIGUEZ, ALEX
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VÁZQUEZ DOMINGUEZ, ANA
VAZQUEZ SABATER, GONZALO
VIANA ORGEIRA, ALEJANDRO
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VIEIRA SOUSA, NURIA
VIÑA GERPE, DANIEL
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
2ª Masculina
2ª Mixta
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Femenina
4ª Masculina
4ª Mixta
5ª Masculina
CONSOLACIONES
Partidos del dia