Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VIII Open Atmósfera
A1 Padel
05/07/2019 - 14/07/2019
A Coruña
Ver mis partidos
ABA ABA, ANA MARINA
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALONSO FERNANDEZ, ALVARO
ALONSO PAZOS, JOSÉ ANTONIO
ALONSO VARELA, ITZIAR
ÀLVAREZ PORTEIRO, GONZALO
ANTELO AGRA, ANABEL
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
ARIJON FERNANDEZ, FRANCISCO
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
ASENSIO ASEREN, JUANJO
BAAMONDE SANCHEZ, PEDRO
BALDOMIR VIELA, ANTON
BALSAS AMARELLE, JOSE MANUEL
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARCIA SEOANE, MIRIAM
BARREIRO VALLO, HIGINIO
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BELDARRAIN BIZARRO, RUBÉN
BLANCO PERNAS , AMALIA
BLANCO MUIÑO, SERGIO
BLANCO PAREDES, FUENSANTA
BLANCO RABON, IRIA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOEDO CASTIÑEIRA, LUIS
BRENLLA BLANCO, JUAN CARLOS
CAAMAÑO MOL, DAVID
CALO OTERO, JOSE LUIS
CALVELO CASTRO, LAURA
CANTORNA FERREIRA, GUILLERMO
CARBALLAL FRANCO, MARTA
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASTAÑO ARIAS, DIEGO
CASTELO REY, ROCIO
CASTRO CAÑAS, PABLO
CAUMO CAUMO, GIOVANNA
CEA VILARIÑO, MARTA
CONSOLACION ., PENDIENTE 1
CONSOLACION ., PENDIENTE 2
CONSOLACION ., PENDIENTE 3
CONSOLACION ., PENDIENTE 4
CONSOLACION ., PENDIENTE 5
CONSOLACION ., PENDIENTE 6
CONSOLACION ., PENDIENTE 7
CONSOLACION ., PENDIENTE 8
CONSOLACION ., POSIBLE 1
CONSOLACION ., POSIBLE 2
COSTA CASTRO, MANUEL
COUCE ROUCO, LUIS
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DAVID MARTÍNEZ, FUMOLEAU
DE ANGELIS ACHÉ, ENZO ALEJANDRO
DE ANGELIS PARISI, VINCENZO
DE LA TORRE PRESEDO, PABLO
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DIAZ LOPEZ, JOSE MANUEL
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOCE DIAZ, IGNACIO
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DUARTE SANDE, SEOANE
DURAN BOUZA, MONTSE
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EIRAS SÁNCHEZ, MÓNICA
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
ESTRADA NOVO, ANA
FARIÑA INFANTE, VICTOR
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNÁNDEZ PENA, SONIA
FERNÁNDEZ SAN MIGUEL , CARLOS
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ BERMUDEZ, BORJA
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNÁNDEZ LIÑARES, AGUSTIN
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FONTÁN MONTENEGRO, ANA
FRANCO IGLESIAS, LIS
FREIRE COUTO, ANGELA
FUENTES PANDELO, JOSE ANTONIO
GACHO M, RODRIGO
GACHO SAEZ, LUIS
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARCIA GARCÍA, VICENTE
GARCÍA MÉNDEZ, JOSÉ MANUEL
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA REINO, ANA
GARCIA SESTAYO, MARIA
GARRIDO SANCHEZ, OSCAR
GAYOSO REY, OSCAR
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GÓMEZ DOCAMPO, CARMEN MARÍA
GÓMEZ REY, ADRIAN
GOMEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ VILARIÑO, VANESSA
HERNANDEZ LOPEZ SORS, GONZALO
HERNANDEZ LÓPEZ-SORS, GONZALO
HERRANZ DOMINGUEZ, XABIER
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
JUSTO MURADAS, MARÍA ISABEL
LACACI URBANO, MAR
LAGE PEGO, ANTONIO
LAGO FIDALGO, BEATRIZ
LLANOS DUQUE, WILLEN
LLANOS MENDEZ, VERONICA
LOPEZ COUCEIRO, RUBÉN
LOPEZ DIAZ, LAURA
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ PICATOSTE, CRISTOBAL
LOPEZ PUENTE, DORY
LOPEZ ROCA, RUBEN
LOPEZ SORS, BLANCA
LOPO BUSTELO, CRISTINA
LORENZO RODRÍGUEZ, NOELIA
LOSADA TEJERA, JORGE
LOURO RODRIGUEZ, RAFA
MANCIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MARIN CABRERA, NURIA
MARIÑO SOUTO, ROSA
MARTÍNEZ CORTIZAS, CARLOS
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTINEZ PARRA, NACHO
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MAZAS LOPEZ, RUBEN
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MIGUEZ CANDAL, MARÍA
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MOSCOSO NOVO, MANUEL ANTONIO
MOSQUERA SILVA, VERONICA
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAYA LORENZO, MARIA JOSE
NIETO LOPEZ, MARÍA
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
PALMERO MARTIN, EDUARDO
PALMERO ROMERO, ABRAHAM
PALOMARES LOPEZ, PABLO
PAN TARRIO, JUAN CARLOS
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES ., ROLANDO
PARRADO SANCHEZ, DANIEL
PAZOS COSTA, PAULA
PAZOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL
PAZOS MISER, JUAN
PEDRAZA DE LA CUESTA, PABLO
PENA BARRO, DANIEL
PENA COTO, PABLO
PENAS CUPEIRO, IVAN
PENAS ROCHA, SERGIO
PEREIRO CALVIÑO, JOSE ANTONIO
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PINTOR SÁNCHEZ, MANUEL
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
POMBO FERNANDEZ, MANUEL
POSE LORENZO, MARGARITA
PREGO GARCIA, MANUELA
PRESEDO REGUEIRO, FRAN
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUINTANA CARBONEL, JOSE GREGORIO
RASCADO DOPICO, DAVID
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REGUEIRA GAGO, RUBEN
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY ASOREY, CAMILO
REY FERREIRO, MARCOS
REY LAGO, AARON
REY MANCILLA, EDUARDO
RIÁDIGOS LEAL, ISA
RIVADULLA . ., JUAN
RIVAS ALVAREZ, ROMAN
RIVAS REY, IVAN
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
RODRIGO CONTRERAS, EDUARDO
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ FERNANDEZ, PAULA
RODRIGUEZ PRIETO, ANA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ELBA
RODRIGUEZ RODRÍGUEZ, GLENDA
RODRÍGUEZ SANCHEZ, MARCOS
ROMASANTA BRETAL, JOSE MIGUEL
ROMERO GOMEZ, DIEGO JAVIER
ROMERO CORDERO, JOSÉ MANUEL
SALGADO PAZOS, MIGUEL
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ GARCIA, BEGOÑA
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SANCHEZ VEIGA, JESUS A.
SANTISO GARCIA, JOSE LUIS
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SEGADE GONZÁLEZ, MARIO
SINES DÍAZ, ANGEL
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO LORENZO, VANESA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TABOADA RIVADULLA, ROBERTO
TABOADO ., NANDO
TOUZA ALARCÓN, LORENA
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VALLES BARBEITO, LAURA
VALLES BARBEITO, LUCIA
VARELA GARCIA, ALEJANDRO
VARELA RODRIGUEZ, ALEX
VARELA RODRÍGUEZ, ALFREDO
VARELA VARELA, JOSÉ ANTONIO
VARELA VARELA, LUIS FERNANDO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ AYUDE, OSCAR
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ DIEZ, PABLO
VÁZQUEZ FERREIRO, CRISTINA
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VEIRAS VEIRAS, DANIEL
VELA VAZQUEZ, JAVIER
VICENTE FRANCO, JORGE
VILAMEÁ SÁNCHEZ, VICTOR
VILLARQUIDE JEVENOIS, JUAN
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
Femenina 2ª
Femenina Cuadro único con derivación
Femenina Gold
Masculina 3ª
Masculina 4ª
Mixta Gold
Mixta Iniciación
Mixto 2ª
Mixto 3ª
CONSOLACIONES
Partidos del dia