Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
I Ranking Social Hyundai-Finisterre Motor
Sporting Club Casino
01/07/2018 - 31/07/2018
A Coruña
Ver mis partidos
ALONSO DEIBE, OSCAR
ALONSO RODRIGUEZ, JONATAN
ALVAREZ ENRIQUE, HIPOLITO
ALVAREZ GALLEGO, JOSÉ MARIA
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO
ALVAREZ PONTE, JAIME
ALVAREZ SUAREZ, ALEJANDRO
ANAYA LOPEZ, CARMEN
AYERBE MAJUELO, ESTIBALIZ
AYUSO TORRES, BEATRIZ
BARREIRO RODRIGUEZ, MANU
BARREIRO RODRÍGUEZ, MANUEL
BLAZQUEZ DOMINGUEZ, Mª JOSE
BOEDO CASTRO, JOSÉ
BORRAZAS LARIÑO , JORGE
CARBALLAS PÉREZ, CIBRAN
CARRETERO ESQUIVEL, SANTIAGO
CARRO FUNCHAL, JUAN JOSÉ
CARTAMIL OBELLEIRO, CARMEN
CASADO FERNANDEZ, ENRIQUE
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASARIEGO RICOY, FERNANDO
CASTAÑO HERNÁNDEZ, JUAN
CONCHADO PUENTE, MANUEL
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR COBO, RICHARD
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DE LA TORRE MIGUEZ, OLGA
DEL BARRIO BERBEL, RAFAEL
DIAZ CANOSA, SERGIO
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DOMINGUEZ ESTRAVIZ, MARÍA BELÉN
DOMINGUZ ESTRAVIZ, BELEN
DOPAZO FREIRIA, MACAME
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FERNANDEZ GUERREIRO, ERNESTO
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ-ESPAÑA COLÓN, ANDREA
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARCIA BELLO, PATRICIA
GARCÍA LÓPEZ, CRISTINA DEL MAR
GARCÍA MÉNDEZ, JOSÉ MANUEL
GENDE BOQUETE, VICTOR
GONZÁLEZ BASALO, ROSA MARÍA
GONZALEZ TORREJON, SANTIAGO
GROBAS GARCÍA, GUILLERMO
HERBA LOSADA, ANA
HERNANDEZ AZNAR, JUAN JOSE
HIDALGO AYUSO, JAVIER
HIDALGO RODRIGUEZ, JUAN
HUERTA SEISDEDOS, CARLOS
IBAÑEZ LOPEZ, FERNANDO
IGLESIAS BARCA, ALFREDO
IGLESIAS VARELA, FERNANDO
IGLESIAS VARELA, MIGUEL
LAURA CASADO, TRILLO
LEAL BARCIA, BELEN
LLAMAS CASTIÑEIRA, MATILDE
LOPEZ BELLO, MARIA LUZ
LÓPEZ GIL DE GOMEZ, LAURA
LOPEZ GIL, JOSE ANTONIO
LÓPEZ JÁCOME, ANA
LOPEZ PEREZ, LOURDES
LOPEZ PUENTE, ADORACION CARMEN
LOPEZ ROCA, RUBEN
LOPEZ SANMARTIN, CHENTE
LOPEZ-CORTON DIAZ, BEATRIZ
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
MARTINEZ CORRAL, JOSE ANTONIO
MENÉNDEZ FERNÁNDEZ, RUBÉN
MIÑONES GARRIDO, ALFONSO
MOLINA ARROJO, BEATRIZ
MONDELO BERMUDEZ, EVA
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
MONTERO GARRIDO, JESUS
MUÑOZ DIAZ-CASTROVERDE, PALOMA
MURILLO BERNADAUS, ELENA
NOCHE BOADO, MARIA
NOYA VÁZQUEZ, JORGE
NUÑEZ BARRAL, FERNANDO
ORTEGA ALVAREZ, FERNANDO
PABLO GONZALEZ, RODRIGUEZ
PALACIOS FIGUEROA, ALEJANDRO
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PALMERO MARTIN, EDUARDO
PALMERO ROMERO, ABRAHAN
PARDAL MARTINEZ, ALFREDO
PAZOS GOMEZ, PABLO
PEMAN SANCHEZ, ALVARO
PENA MENENDEZ, ISABEL
PÉREZ-GRIFFO ULLOA, BEATRIZ
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
RAMA SORRIBAS, JOSÉ MANUEL
RICO TASENDE, MARCOS
RIVAS VÁZQUEZ, JUAN CARLOS
ROBLEDA FERNANDEZ, MAR
ROCA IGLESIAS, CARLOS
RODRIGUEZ DOCAMPO, MARIA JOSE
RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAMON
RODRIGUEZ LOPEZ-SANGIL, ANA
RODRIGUEZ MATARRANZ, VANESSA
RODRIGUEZ OSORIO, DAVID
ROMERO DE ARBIZU, RAQUEL
ROMERO GOMEZ, DIEGO
SALES MANTIÑÁN, CARMEN
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SAN MARTIN RODRIGUEZ, BELEN
SÁNCHEZ ALVAREZ, RUBÉN
SEOANE DOMINGUEZ, CARLOS
SONEIRA AGULLA, VICTOR
TÁBORA GARCÍA, MARCOS
TALIN MARIÑO, ELENA
TORRES INSUA, DAVID
TORRES MORENO, ANTONIO
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
VALCÁRCEL SERRATE, JOSE MARIA
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VAZQUEZ LÓPEZ, ALBERTO
VIEIRA SOUSA, NURIA
VILLA ALVAREZ, ASUNCION
VILLA ALVAREZ, LUZ MARIA
VILLAR GONZALEZ, ROSALIA
VILLASUSO CASTAÑO, DAVID
Grupo Belasteguín A
Grupo Marrero B
Grupo Paquito C
Grupo Salazar A
Grupo Sanyo B
Mixto
Partidos del dia