Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Mercedes Tenis & Pádel Tour 18
PadelClubRibadeo
04/06/2018 - 10/06/2018
Ribadeo
Ver mis partidos
ALVAREZ FERNANDEZ, RUBEN
ALVAREZ GARRUES, ALVARO
ALVAREZ GONZALEZ, MANUEL
ARRIZABALAGA MARTINEZ, LUCIA
BARCIA LEIVAS, LUIS
BARREDO MORDILLO, MONICA
BARREIRA LOMBARDERO, ÓSCAR
BARREIRO GONZALEZ, ANGELES
CAMPON GARCIA, DAVID
CAMPON GARCIA, FELIX
CASTELAO PÉREZ, RODRIGO
CASTELO REY, ANTONIO
CASTELO REY, ROCIO
CASTRO FRANCO, MARIO
CASTRO GARCIA, DANIEL
CASTRO PAZOS, GABINO
CORA ABELAIRAS, DAVID
DEL CAMPO LOUZAO, ELIAS
DELGADO NOGUEIRA, ADRIAN
DIAZ DIAZ, IVAN
DIAZ LINARES, JOSE MANUEL
DOBAÑO TORRÓN, ANA
FANEGO RODRÍGUEZ, PATRICIA
FERNÁNDEZ CARRICOBA, DAVID
FERNANDEZ DIAZ, JAVIER
FERNANDEZ FERN, LORENA
FERNANDEZ FERNANDEZ, MARTIN
FERNANDEZ FERNANDEZ, XELIN
FERNANDEZ GARCIA, YOLANDA
FERNANDEZ GONZALEZ, ALBA
FERNANDEZ LOPEZ, CARLOS FRANCISCO
FERNÁNDEZ MURIAS, CÉSAR
FERNANDEZ PEREZ, RAFAEL
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ELOY
FERNANDEZ SANCHES, LAURA
FOLGUEIRAS COTO, JESUS
FRAGA DOURADO, OSCAR
GALIANA DEVESA, JAIME
GARCIA ARIAS, JOSE LUIS
GARCIA BELMONTE, JOSE
GARCIA MONZO, JOSE ANTONIO
GARCIA PIÑEIROA, DIEGO
GARCIA SANJULIAN, SERGIO
GONZÁLEZ BARCIA, RAMÓN
GRANDA REIGADA, VENANCIO
GRAÑA PÉREZ, MARTÍN
IRAVEDRA IRAVEDRA, ANA
JIMENEZ FRAGA, MANU
LAGE SUAREZ, MARIA CRISTINA
LOMBARDERO ENGROBA, SIMON
LOPES FURTADO, RENATO
LOPEZ FERNANDEZ, HECTOR
LOPEZ FERNANDEZ, MIGUEL
LOPEZ GAYO, ANDRES
LOPEZ VIVAS, JUAN LUIS
LOSAS SORIA, CIRISTINA
MACIAS LOPEZ, NEREA
MARTINEZ FERNANDEZ, ALVARO
MARTÍNEZ RODIL, CLEMENTE
MASEDA GARCIA, TANIA
MENDEZ CAYON, CLEMENS
MENDEZ YAÑEZ, ALBERTO
MENENDEZ NISTAL, LUIS
MIGUEZ BERMUDEZ, SAMUEL
MUÑOZ GONZALEZ, MARIBEL
NOVO MOLEJON, JESUS
OLIVEROS NOVO, MARIO
OTERO FERNÁNDEZ, JACOBO
OTERO MARTINEZ, DANIEL
PARDO CAO, JUAN CARLOS
PAREDES FOLGUEIRA, JUAN
PAZ MILLOR, REBECA
PAZO RODRIGUEZ, PILAR
PELAEZ REINAL, GONZALO
PEÑALVER PEREIRA, MARCO ANTONIO
PEREZ CORNEJO, JUAN MANUEL
PEREZ GARCIA, IVAN
PIN GONZALEZ, JORGE
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
POSADA FREIJE, DIEGO
PRIETO RODRIGUEZ, ADRIAN
PRIETO SIERRA, DANIEL
QUINTANA LOMBARDIA, MARIO
RAMOS MARTINEZ, JOSE ANGEL
REGO CONDE, FERNANDO
REIGOSA YAÑEZ, ALVARO
RIVAS LOZANO, MIRIAM
RODRIGUEZ FERNANDEZ, NOÉ
RODRIGUEZ GUDIN, OSCAR
RODRIGUEZ PEREZ, HUGO
SAN JUAN GUTIERREZ, DAVID
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SIERRA PULPEIRO, JUAN JOSÉ
TRANCHE CARBAJO, JESUS
VALENCIA VERGARA, MARIO
VAZQUEZ MONTES, TAMARA
VEIGA GARCÍA, JONATHAN
VIJANDE LOPEZ, ARTURO
VILLANUEVA YANES, RODRIGO
2ª Masculina
3ª Masculina
4ª Masculina (Iniciación)
Femenina
Mixta
Partidos del dia