Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
V Open de Pádel La Voz de Galicia
Coruña Sport Centre
04/06/2018 - 17/06/2018
A Coruña
Ver mis partidos
-, ENGEL
- -, JEVASO
., ENGEL
. ., JEVASO
36 -, JOYA
36 .., JOYA
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ACOSTA MARTINEZ, YANAIMY
ADRIAN IGLESIAS, MANTEIGA
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO RODRIGUEZ, VANESA
ALONSO FREIRE, ARTURO
ALONSO LOIS, PAULO
ALONSO LOPEZ, MIGUEL
ALONSO PARDO, PAULA
ALONSO PAZOS, JOSÉ ANTONIO
ALVAREZ ARMESTO, ANGEL
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ ENRIQUE, HIPOLITO
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, NICOLÁS
ALVAREZ GALLEGO, JOSÉ MARIA
ALVAREZ GAMBINI, GUSTAVO
ALVAREZ LOPEZ, BEATRIZ
ALVAREZ LOPEZ, ROSA
ALVAREZ PEREZ, ROI
ÀLVAREZ PORTEIRO, GONZALO
ALVAREZ PRIETO, JUSTO ANTONIO
ALVAREZ RODRIGUEZ, NATALIA
ALVAREZ SUAREZ, ALEJANDRO
ALVEDRO RUIZ, CLAUDIA
AMIL LÓPEZ, CÉSAR M.
ANCA FEAL, SANTIAGO
ANGULO MIRO, ENRIQUE
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTELO SANTOS, MANUEL VICENTE
ANTON RABADAN, ANGEL
ANTONIO RAMIRO, COMESAÑA
AÑON PATIÑO, LAURA
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARES SALGADO, LORENA
ARIJON FERNANDEZ, FRANCISCO
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARTICO DENIER, EZEQUIEL
ASTORGA FERREIRO, VICTOR
AURO FERNÁNDEZ, ANDRÉS
AVENDANO PEREZ, PAULA
AYERBE SANCHES, LUIS
AYUSO TORRES, BEATRIZ
AZPILCUETA GONZALEZ, CARLOS MANUEL
AZPILCUETA NÚÑEZ, CARLOS
BAILON ALLEGUE, JUAN
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BALSAS AMARELLE, JOSE MANUEL
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BALZA ROMERO, CAMILO
BALZA ROMERO, DANIELA
BANDIN RODRIGUEZ, INES
BARCA DE LA FUENTE, FRANCISCO
BARRAL VALES, VALENTÍN
BARROS NAYA, JORGE
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BECERRA BARROSO, OSCAR
BECERRA CADAVEIRA, OSCAR
BECERRA SEIJO, MATEO
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BERMEJO MONTERO, JAVIER
BLANCO ANTELO, ADRIAN
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO PARADA , MANOLO
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO TEIJEIRO, LUCIA
BLANCO TRILLO, JOSÉ
BLAZQUEZ DOMINGUEZ, Mª JOSE
BODELO FERREÑO, BRAIS
BORRAZAS LARIÑO , JORGE
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BRAVO FERNANDEZ, DAVID
BUDIÑO VEIGA, JOSÉ MANUEL
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTABAD PAZOS, DANIEL
BUYO VIQUEIRA, SANTIAGO
CABADO FERREIRA, ADRIAN
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CABANELA SUAREZ, CARLOS
CACHEIRO PARDAL, JOSE
CADENAS VARELA, RAUL
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CALVO CASTELO, GONZALO
CALVO GARCIA, JUAN
CALVO OTERO, JOSÉ MANUEL
CAMBA BERDUGO, LEO
CAMBEIRO AGULLEIRO, SERGIO
CAMBRE ALVAREZ, JAVIER
CAMPELO GONZÁLEZ, IVÁN
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPO FUENMAYOR, ANTONIO
CAMPOS FARIÑA , NANCY
CAMPOS FARIÑA, ROBERTO MANUEL
CAMPOS GONZALEZ, JOSE ANTONIO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CAÑIZARES SANCHEZ, ANGEL
CAO ESPIDO, REBECA
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARBALLAL PENAS, JOSE
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARBALLAS PÉREZ, CIBRAN
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARDESÍN VILLAVERDE, JORGE
CARIDAD DIAZ, PABLO
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRO PITA, CRISTIAN
CASADO QUINTELA, ALBERTO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAS VÁZQUEZ, JESÚS
CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELEIRO COSTA, MANUEL
CASTIELLA BAÑALES, JORGE
CASTRO BADÍA, LUCÍA
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO IGLESIAS, ANA
CASTRO PARDO, FRANCISCO JAVIER
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CENTENO ., AMPARO
CERDEIRIÑA VIDAL, ROI
CERVELO GOAS, JOSE M.
CERVIÑO ALDAO, SIMON
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CIBEIRA FONTAIÑAS, SIMÓN
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
CLAVARIO ., FERNANDO
COBELO JUNCAL, MARCOS
COBOS CARRIZO, CRISTINA
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS CASTRO, ANDREA
COMMCENTER -, COMCENTER
COMMCENTER ., COMMCENTER
CONDE NOVAS, PABLO
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR COBO, RICHARD
COSTA CASTRO, ANTONIO
COTELO BALVIS, PACO
COTOS CASTRO, CIDRE
COUCEIRO FIGUEROA, ALEJANDRO
COUCEIRO FIGUEROA, JORGE
COUCEIRO GENDE, CARLOS
CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CSC -, CENTRE
DA PENA NOGUERA, ESTHER
DACOSTA LOPEZ, CARLOS
DE ARTAZA GOMEZ, MIGUEL
DE GALICIA -, LA VOZ
DE HOYOS CENTENO, NURIA
DE JUAN BARQUIN, MARCELINO
DE LA FUENTE MEJUTO, NICOLÁS
DE LA TORRE MÍGUEZ, ALBA QING
DE LA TORRE MIGUEZ, EDUARDO
DE LA TORRE MIGUEZ, OLGA
DE LOS SANTOS RUSSO, ERNESTO
DE MATIAS LERALTA, JOSE MARIANO
DE OLIVEIRA CAMPAGNOLO, LUCAS
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL MORAL TORRES, PABLO
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DEUS TRASOBARES, JUAN CARLOS
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DIAZ GARCIA, JAVIER
DIAZ LOPEZ, JOSE MANUEL
DIAZ MENDEZ, ANA
DIAZ SANTAMARIÑA, PAULA
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DOCE DIAZ, IGNACIO
DOMENECH REY, ROSA
DOMINGO RODRIGUEZ, JOSE ANGEL
DOMÍNGUEZ DIEZ, JAVIER
DOMINGUEZ IGLESIAS, MARÍA
DOMINGUEZ VARELA, MANUEL
DONOSO CARTAGENA, JULIO
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DORADO MÍNGUEZ, MARTA
DOURADO PÉREZ , ANA
DOVAL BAO, ANTON
DOVAL BAO, MARTA
DUARTE VAZQUEZ, FRANCISCO
DUCET TEIXEIRA, EVA
DURAN RODRIGUEZ, FERNANDO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
EIRIS SERRANO, OSCAR
EIROA REY, VICTORIA
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESPINOSA VIEITES, IGNACIO
ESTEVEZ MARTINEZ, LUIS
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
ESTRADA NOVO, ANA
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FAGINAS CASTRO, CARMEN
FAGINAS CASTRO, JUAN
FAGINAS SOUTO, ALEJANDRO
FARALDO CALVO, OSCAR
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ LOPEZ, IVAN
FERNANDEZ MARTINEZ, DAVID
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNÁNDEZ AMADO, JOSÉ ÁNGEL
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNÁNDEZ BANQUÉ, CARMEN
FERNANDEZ BLANCO, MARIA CRISTINA
FERNANDEZ CAMBON, ROMAN
FERNANDEZ CARRO, ALBERTO
FERNANDEZ CARRO, JOSE LUIS
FERNANDEZ CARRO, SALUSTIANO
FERNANDEZ CASTRO, JAVIER
FERNANDEZ COBAS, INMACULADA
FERNANDEZ CRUZ, ROMAN
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNÁNDEZ DELGADO, MARINA
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ FERNANDEZ, ANGEL
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCIA, ROI
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNÁNDEZ GARRIDO, ALFONSO
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNANDEZ MACEIRAS, MONICA
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, MIGUEL ÁNGEL
FERNANDEZ MONTENEGRO IGLESIAS, RAIMUNDO
FERNANDEZ OCAMPO, QUIQUE
FERNÁNDEZ PÉREZ, ALEJANDRO M.
FERNANDEZ PRADO, RUBEN
FERNÁNDEZ ROMERO, JUAN J.
FERNANDEZ VAZQUE, ASIER
FERNANDEZ YRIBARREN, ALFREDO
FERREIRO SANCHEZ, MANUEL
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FERRERAS GRANADO, JOSÉ
FERRIN MUÑIZ, CARLOS
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FOLGUEIRAS LOUZAO, JAIME
FOLGUEIRAS LOUZAO, TITO
FOLGUEIRAS RIVERA, MANUEL FRANCISCO
FRAGA AMOR, RICARDO
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA GARCIA-TIZON, JUAN
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRAGOSO PONTE, ALEJANDRO
FREIRE DIAZ, GEMA
FREIRE LEGASPI, DIEGO
FREIRE MONTES, CONSTANTINO
FREIRE RUAÑO, ALICIA
FRESNEDO ARIAS, OSCAR
GABRIELE ., ANALIA
GACHO M, RODRIGO
GACHO SAEZ, LUIS
GALAN ARAN, PABLO
GALÁN BARRANTES, MANU
GALAN BARRANTES, MANUEL
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GALDO LÓPEZ, LUCÍA
GALEGO CARNERO, JOSE MANUEL
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GAMA DA SILVA, DONATO
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARCIA DEBER, DAVID
GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA BESTEIRO, DIEGO
GARCIA EIROA , MIGUEL
GARCÍA FEIJOO, MANUEL
GARCIA GOMEZ, DAVID
GARCIA GOMEZ, ESTEFANIA
GARCIA IZQUIERDO, ALBERTO
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO JOSÉ
GARCÍA LÓPEZ, JULIO MANUEL
GARCIA MARIÑO, ELIAS
GARCÍA MARTÍNEZ, AMADOR
GARCÍA MÉNDEZ, JOSÉ MANUEL
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA PIÑON, ALEJANDRO
GARCIA RIOS, PELAYO
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
GARCÍA RODRIGUEZ, VICTOR
GARCIA SAMPEDRO, CARLOS
GARCIA SEOANE, CESAR
GARCIA SESTAYO, MARIA
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GARRIDO LOZANO, ESTEBAN
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GIRALDEZ DA CRUZ, MIGUEL
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GOMEZ FREIRE, JULIO ANTONIO
GOMEZ PALLAS, JOSE MANUEL
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONGALVES NEVES, JOANA
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZALEZ ALONSO, JORGE ALEJANDRO
GONZALEZ CARRO, RICARDO
GONZALEZ CASAL, ALEJANDRO
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ GARCIA, VITO
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ MOSQUERA, PABLO
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ VILARIÑO, VANESSA
GORDILLO IGLESIAS, JUAN
GORDILLO MESTRE, ÁLVARO
GRANDA LOPEZ, LUIS MANUEL
GRANDA ZARZUELA, LAWRENCE
GRILLE MOURO, IVAN
GROBAS VILASOA, BELEN
GUITIAN SACO, LUCIA
GUSANO RODRÍGUEZ, MANUEL
GUTIERREZ MONTERO, JAVIER
GUTIERREZ SANCHEZ, FERNANDO
HERNÁNDEZ GARCÍA, MONTSE
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HIDALGO RODRIGUEZ, JUAN
HUGUET FLORES, PEDRO
HUGUET MARTINEZ, ANN
IADEROSA GARCÍA, LUIS
IADEROSA GARCÍA, TOMÁS
IGLESIAS RODRIGUEZ, SANDRA
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, ÁNGELA
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS FRAGOSO, MARIO
IGLESIAS MATO, FRANCISCO
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
IGLESIAS VIQUEIRA, MARCIAL
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
INSUA FERNANDEZ, LUIS MIGUEL
INSUA FERNÁNDEZ, RITA
IRALDE MONTES, ALVARO
ISASI VILASANCHEZ, CARMEN MARÍA
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JUAN VILLA, ALDARA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUSTO MURADAS, MARÍA ISABEL
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAMAS SAYANS, SILVIA
LARIÑO FIGUEROA, PEPITA
LEMA ÁLVAREZ, MARIO
LEMA MARTINEZ, PABLO
LIÑARES REMUIÑÁN, ALEJANDRO
LISTA DIAZ, MANUEL
LLANOS MENDEZ, VERONICA
LOBON CANEL , ANA
LOPEZ BAAMONDE, JOSE MANUEL
LOPEZ CASTRO, JOSE
LOPEZ ALVAREZ, MARTIN
LOPEZ AMOR, IVAN
LOPEZ ANTOLINEZ, DIEGO
LÓPEZ CANDAL, LUIS ROBERTO
LOPEZ CERNADAS, ABEL
LOPEZ CERNADAS, MANUEL
LOPEZ DIAZ, JOSE
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, MARTA
LOPEZ FOUZ, PABLO
LOPEZ JUIZ, ALICIA
LOPEZ MARTÍNEZ, JESUS MANUEL
LOPEZ MONTES, ADRIAN
LÓPEZ MUÑIZ, JORGE
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ PEREZ, SAMUEL
LOPEZ PITA, JOSE LUIS
LOPEZ REY, NICOLAS
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VALLESPIR, PAULA
LOPEZ VAZQUEZ, JUAN MANUEL
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOPEZ-CORTON DIAZ, BEATRIZ
LORENZO FERNÁNDEZ, PABLO
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LOUREIRO GORGOZO, ELENA
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
LUNA MARTINEZ, FERNANDO
MACEIRAS GALLEGO, JUAN
MAÍZ FERNÁNDEZ, CECILIA
MALDONADO DE CAL, IGNACIO
MALLO LAMAS, PABLO
MANASANCH AMIANO, OLGA
MANCHEÑO DIAZ, JACOBO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTINEZ CORDEIRO, ALVARO
MARTÍNEZ COTELO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ DOPICO, IGNACIO
MARTINEZ ESPADA, PAULA
MARTINEZ GARNACHO, L. CAROLINA
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTINEZ LOPEZ, FRANCISCO
MARTINEZ PARRA, NACHO
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ RUSO, JOSE LUIS
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MARTÍNEZ ZAS, VIOLETA
MATA VAZQUEZ, MAITE
MEDINA MEDINA, JOSE
MEJUTO NOLOSE, SOLEDAD
MEJUTO PAJARO, MIGUEL ÁNGEL
MELGAR ROJO, CARMEN
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MERINO PEREIRA, ALEX
MICHARET ARCOS, MARIA
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRANDA VIGO, GUILLERMO
MIRAS PARGA, ALVARO
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MIRAS VAZQUEZ, IZAN
MOLINA ARROJO, BEATRIZ
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA
MONTESINO PEREZ , JESUS ANGEL
MONTESINO PEREZ, FERNANDO JAVIER
MORALES TORRES, AUGUSTO
MORENO BALAS, PALOMA
MORENO BERGUER, MANUEL
MORENO MARTIN, MIGUEL
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MOSCOSO NOVO, MANUEL ANTONIO
MOURELLE MACEIRAS, FERNANDO
MUIÑO BLANCO, ROBERTO
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAVEIRA VAZQUEZ, ANTON
NAVES ALVAREZ, ADRIAN
NAYA LORENZO, MARIA JOSE
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO LOPEZ, MARÍA
NOGUEIRA COSTA, PAULA
NOVO CORBELLE, FERNANDO
NOVOA PAIS, MONICA
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
NUÑEZ DESIRE, SONIA
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OGEA BORBÓN, JOSE M
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OPAZO RODRIGUEZ, RICARDO
ORDÓNEZ CES, MAR
OROSA ÁLVAREZ, PATRICIA
ORTIZ DE PINEDA VALDOMAR, SANTIAGO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO MORAN, RAMON
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PALLAS PEREIRO, ANTONIO
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADA ARCAS, CARLOS
PARADA ARCAS, PABLO
PARADA CHACÓN, JORGE
PARADELA CID, ALBERTO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PARDO FERNANDEZ, RUBEN
PARDO PARCEIRO, ALVARO
PARDO VAZQUEZ, ALEJANDRO
PAREDES CASAS, ROCIO
PAREDES RODRIGUEZ, ALEJANDRO
PASTOR CAMOIRA, ALEJO
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PATINIOTIS ROJAS, ARIS
PATIÑO AMADO, JOSÉ MIGUEL
PATIÑO CARRO, DANIEL
PATIÑO FREIRE, LAURA
PATIÑO NÚÑEZ, JOSE MIGUEL
PAZOS COSTA, PAULA
PAZOS DÍAZ-BLANCO, MANUEL
PAZOS MISER, JUAN
PAZOS VÁZQUEZ, PAULA
PEDRAZA DE LA CUESTA, PABLO
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PENA BARRO, DANIEL
PENA FERNANDEZ, ANTONIO
PENA MENENDEZ, ISABEL
PENA RIVAS, DANIEL
PENA RIVAS, MIGUEL ANGEL
PENA VICENTE, CRISTINA
PENAMARIA RAMON, JAVIER
PENAS ROCHA, SERGIO
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PEREZ DE LIS, MARTA
PEREZ DOMINGUEZ, MANUEL
PEREZ DOPICO, ALEJANDRO
PEREZ FERNANDEZ, MARIA DOLORES
PEREZ GARCIA, MARTA
PÉREZ GARCÍA, MARTÍN
PÉREZ MARIÑAS, IVANNA
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PEREZ POSE, ADRIANA SILVIA
PEREZ SANTALLA FRAGA, CARLOS
PEREZ TEJERINA, CHRISTIAN
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VILLAMARIN, ADRIAN
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PERMUY URIA, ALEX
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PETEIRO MATA, ALEXIA
PINO MARTINEZ, JORGE
PIÑEIRO RICO, BORJA
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA ROLDÁN , ANTONIA
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
PLAZA LOPEZ, GUSTAVO
PLAZA OTERO, PABLO
POMBO ALVAREZ, ISMAEL
POMBO FERNANDEZ, MANUEL
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
PREGO GARCIA, MANUELA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PSA -, -
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUINTANA ROUCA, PAULA
RABADE ARIAS, MARTA
RÁBADE DOCE, RAMÓN
RAMA RIVAS, MARTINA
RAMOS ESPERANTE, CHUS
RAMOS FERNANDEZ, RAFA
RAMOS MOURIN, FRANCISCO JAVIER
RAMOS SEIJO, JORGE
RAÑA RAÑA, HONORINO
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REGUEIRO RAMA, NEREA
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
RETAIL -, PSA
REY AGUIRRE, NIEVES
REY ALVELA, MANUEL
REY MANCILLA, EDUARDO
REY SENRA, DAVID JOSE
RIESTRA ALVAREZ, SALVADOR
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIOBO DIEGUEZ, IVAN
RIOBOO VAZQUEZ, JUAN MANUEL
RIOS CASTAÑEDA, CARLOS EUGENIO
RIOS GONZALEZ, CARLOS
RIVAS RIVAS, IVAN
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
RODRIGUEZ AGUIAR, LUCÍA
RODRIGUEZ CARNEIRO, MANUEL ANGEL
RODRIGUEZ CARNERO, MANUEL ANGEL
RODRIGUEZ DIAZ, SANTIAGO
RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAMON
RODRIGUEZ ESTEVEZ, MOISES
RODRIGUEZ FERNÁNDEZ ARGÜELLES, ALVARO
RODRÍGUEZ GARCÍA, JESÚS
RODRIGUEZ GONZALEZ, CESAR
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, SONIA
RODRIGUEZ HERNANDEZ, LETICIA
RODRIGUEZ LÓPEZ, Mª ISABEL
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRIGUEZ QUEIRUGA, DIEGO
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRÍGUEZ TORRES, JAVIER
RODRÍGUEZ TORRES, PABLO
RODRIGUEZ VALENCIA, LUIS
RODRIGUEZ VAZQUEZ, ROMÁN
ROJO REY, SANDRA
ROJO RODRIGUEZ, JAVIER
ROMERA CALLEJA, SUSANA
ROMERA CALLEJA, TERESA
ROMERO ALVAREZ, LUIS
RUZO MOSQUERA, ENRIQUE
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SAAVEDRA SALVADORES, IAGO
SALGADO LOPEZ, NICOLAS
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALLERES MOURO, JORGE
SÁNCHEZ ADRAN, DANIEL
SÁNCHEZ PARADA, CHEMA
SANCHEZ PUENTE, JAVIER
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ CARRO, HUGO
SANCHEZ GARCIA, BEGOÑA
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANCHEZ LORENZO, RAFAEL
SANCHEZ PEREZ, GONZALO
SANCHEZ PIÑEIRO, MARTIN
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, PEDRO
SANDE SEOANE, DUARTE
SANDE MATO,, DAVID
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTALLA PLAZA, ANDRES
SANTAYA LOPEZ, IVAN
SANTOS RODRIGUEZ, CARLOS J.
SCORTEGAGNA SCORTEGAGNA, EDILIA
SEIJO BELTRAN, JAVIER
SEIJO BLANCO, INDALECIO
SEIJO JORDAN, INDALECIO
SELAS VIDAL, ANGEL
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEOANE CASTIÑEIRAS, MARTA
SEOANE LÓPEZ, JOSE Mª
SEOANE MORADO, MANUEL
SEOANE SEXTO, PEDRO
SERRA COLMENAR, BELEN
SERRANO BUJÁN, ROBERTO
SILVA GAYOSO, J. MIGUEL
SOBRINO SOUTO, ALEJANDRO
SOCASTRO LEMA, IAGO
SOLÉ ADROVER, JUAN MIGUEL
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOTO LADRA, JOSE ANTONIO
SOTO PAINO, IAGO
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO PAZOS, FLOR
SPORT -, CORUÑA
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA ASOREY, IRIA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TALIN MARIÑO, ELENA
TEIJEIRA RAMOS, MARTIN
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TIMIRAOS PARGA, HECTOR
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREMOCHA DURAN, LUIS
TORREMOCHA SERRA, JIMENA
TORRES ALBORNOZ, MARCELO PATRICIO
TORRES MORENO, ANTONIO
TOUCEDA GARCIA, IVAN
TRASHORRAS CONTRERAS, MARTA
TRILLO CAAMAÑO, JOSÉ CARLOS
URCOLA TELLERIA, ENRIQUE
VALCARCE VUELTA, ROBERTO
VALDEZ CALGAGNO, LUIS
VALLES BORREGO, GREGORIO
VARA PERNAS, RAQUEL
VARELA BERMUDEZ, JULIO CESAR
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA GARCIA, ALEJANDRO
VARELA RODRÍGUEZ, ALFREDO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ CANDAME, SANTIAGO
VAZQUEZ CASTELO, EVA
VAZQUEZ GÓMEZ, NATALIA
VAZQUEZ GONZALEZ, GONZALO
VAZQUEZ GROBAS, TINO
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VÁZQUEZ MAÑANA, ADRIÁN
VÁZQUEZ MORAN, NILO
VAZQUEZ PEREZ, ANA
VÁZQUEZ RAMÍREZ, MARÍA JESÚS
VAZQUEZ VAZQUEZ, HUGO
VEGA VALCARCE, JOSÉ MANUEL
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VEIGA PÉREZ, MARÍA
VEIGA PIÑEIRO, BRAULIO
VEIRAS VEIRAS, DANIEL
VELEIRO ROSENDE, SARA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VIEIRA SOUSA, NURIA
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
VILLAMARIN FERNANDEZ, LUCIA
VILLAR GONZALEZ, ROSALIA
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VILLAR TEIJEIRO, INES
VILLAVICIOSA LODEIRO, SANTIAGO
VIZCAINO PEDRAGOSA, ANNA
VOZ DE GALICIA ., LA
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
Trofeo 14 OZ (Iniciación)
Trofeo 14 OZ (Mixto 1ª)
Trofeo Arenal (Femenina 1ª)
Trofeo Arenal (Femenina 3ª)
Trofeo Arenal (Femenina 3ª)_Consolacion
Trofeo Arriaza (Mixto 2ª)
Trofeo Drop Shot (Femenina 2ª)
Trofeo Emtel (Masculina 3ª)
Trofeo Emtel (Masculina 3ª)_Consolacion
Trofeo Engel & Völkers (Masculina 4ª)
Trofeo Engel & Völkers (Masculina 4ª)_Consolacion
Trofeo Estrella Galicia (Masculina 2ª)
Trofeo Finca Montesqueiro (Veteranos+45 2ª)
Trofeo La Voz de Galicia (Empresas)
Trofeo La Voz de Galicia (Exhibición)
Trofeo Mario de la Torre (Menores sub-13)
Trofeo Mayaipa (Padres e Hij@s)
Trofeo Porsche (Masculina 1ª)
Trofeo Serviguide (Mixto 3ª)
Trofeo Serviguide (Mixto 3ª)_Consolacion
Trofeo Soho Café Coruña (Veteranos+45 1ª)
Partidos del dia