Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VII Open Atmosfera
A1 Padel
24/02/2018 - 04/03/2018
A Coruña
Ver mis partidos
ABA ABA, ANA MARINA
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ABELEDO ALVAREZ, RAMON
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ PONTE, JAIME
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARRANZ GIL, ALBERTO
ASENSIO ASEREN, JUANJO
ATIENZA DELGADO, MARA
BARROS NAYA, LAURA
BECERRA BARROSO, OSCAR
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO RABON, IRIA
BLANCO ROMAR, GEMA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BRENLLA BLANCO, JUAN CARLOS
CAAMAÑO MOL, DAVID
CACHALDORA MORANTE, SANTIAGO
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAMPELO GONZÁLEZ, IVÁN
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAÑÁS VARELA, LORENZO
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL RODRIGUEZ, ISABEL
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTIELLA BAÑALES, JORGE
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO BADÍA, LUCÍA
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GIAMMATTEO, LAURA
CEA VILARIÑO, MARTA
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CENTENO ., AMPARO
CERVELO GOAS, JOSE M.
CERVELO MARTÍNEZ, LAURA
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COUCEIRO FIGUEROA, JORGE
DIAZ CASTRO, AITOR
DOCE DIAZ, IGNACIO
DOMINGUEZ GONZALEZ, ALBERTO
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOPAZO REGUEIRO, PABLO
DORADO DORADO, MARTA
DUARTE SANDE, SEOANE
DURAN BOUZA, MONTSE
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
FERNANDEZ LOPEZ, IVAN
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ CRUZ, ROMAN
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FERRIN MUÑIZ, CARLOS
FORTE POLO, MARTA
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRAGA GUZMAN, EUGENIA
FRAGA SEIJAS, CHUS
FRAGA SEIJAS, MARIA JESÚS
FRANCO IGLESIAS, LIS
FREIRE COUTO, ANGELA
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GALDO LOUREIRO, DAVID
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GARCÍA - TIZÓN BORRÁS, ARCADIO
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA BESTEIRO, DIEGO
GARCIA COLLAR, SERGIO
GARCIA SESTAYO, MARIA
GARCIA VEIRA, TANIA
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
LAGO FIDALGO, BEATRIZ
LATORRE LOPEZ, LUISA
LESTÓN GARCÍA, ALEJO
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LODEIRO GIL, MATÍAS
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LÓPEZ SÁNCHEZ, JESÚS
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LOPO BUSTELO, CRISTINA
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LOUSA BONOME, JOSE
MAGGINI MAGGINI, MICHELLE
MAÍZ FERNÁNDEZ, CECILIA
MALDONADO DE CAL, IGNACIO
MARCOS FERNÁNDEZ, ALEJANDRO
MARIÑO SOUTO, ROSA
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTÍNEZ CASTRO, MONTSERRAT
MARTINEZ DOPICO, IGNACIO
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTINEZ PARRA, NACHO
MARTINEZ PRECEDO, VICKY
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MIGUEZ REY, MAURO RAFAEL
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OREIRO CHAPELA, CLAUDIA
ORTID DE PINEDA VALDOMIR, SANTIAGO JOSÉ
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO ALONSO, CRISTINA
OTERO BECEIRO, LAURA
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PAN MEILÁN, VICENTE
PARADELA CID, ALBERTO
PARADELA LOPEZ, ANA
PARDO ROADE, MANUEL
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PEREZ DE LIS NOVO, MARTA
PEREZ DOPICO, ALEJANDRO
PÉREZ GARCÍA, ARTURO
PEREZ GARCIA, MARTA
PÉREZ LÓPEZ, IRENE
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLAZA OTERO, PABLO
PREGO GARCIA, MANUELA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
RAMA RIVAS, MARTINA
RAMOS SEIJO, JORGE
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REI LACACI, MARIO
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REY ASOREY, CAMILO
RIVAS REY, IVAN
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RODRIGUEZ HERNANDEZ, LETICIA
RODRIGUEZ LÓPEZ, Mª ISABEL
RODRIGUEZ PRIETO, ANA
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRIGUEZ VILELA, JOSE RAMON
RUIZ MARTINEZ, MARTA
RULL SOLÍS, DIANA
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SANTISO GARCIA, JOSE LUIS
SANTISO SEQUEDO, JONATHAN
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SEIJO DOPAZO, ISAAC
SOTO VAZQUEZ, MARCOS
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ SOTOS, BERTO
TELLO RUIZ, IAGO
TOMÉ IGLESIAS, ALBERTO
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VALES CASAL, SERGIO
VARELA VARELA, JOSÉ ANTONIO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ CASTELO, EVA
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VEIGA NAVARRO, MIGUEL
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
Femenina 1ª
Femenina 2ª
Femenina 3ª
Femenina Gold
Masculina 2ª
Masculina 3ª
Masculina 4ª
Masculina Gold
Mixto 2ª
Mixto 3ª
Mixto Gold
CONSOLACIONES
Partidos del dia