Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
I Torneo Artico Pádel
ARTICO PADEL
02/02/2018 - 11/02/2018
Narón
Ver mis partidos
ALONSO ARADAS, SOFIA
ALONSO GARCÍA, JUAN RAMÓN
ALONSO MALDONADO, FELIX
ALONSO SOBRINO, RICARDO
ANEIROS RODRÍGUEZ, ANTONIO
ANIDO REY, BORJA
ARIAS GUTIERREZ, BEATRIZ
ARTECHE CASTRO, SUSANA
ASENSIO MOROÑO, MARINA
BARCIA BARCIA, OFIR
BARREIRA PEREZ, LEONARDO
BARRO DIAZ, NURIA
BASANTA LOPEZ, SENEN
BELLO BARROS, DAVID
BERMUDEZ PEREZ, MANUEL
BLANCO BLANCO, CARLOS ROBERTO
BOTAS CAL, CARLOS
CAEIRO ROMERO, JAVIER
CALVO RODRIGUEZ, FELIPE
CAMAZON LOURIDO, LAURA
CARNEIRO MELLA, FREDY
CARTELLE CUDILLEIRO, JAIME
CASAL LOPEZ, FERNANDO
CASAL MÍGUEZ, MANUEL
CASAL PENA, JORGE
CASAL PENA, MANUEL ÁNGEL
CASTRO BARRELA, JUAN JOSÉ
CASTRO PICO, MARÍA
CASTRO VARELA, YAGO
CEA DÍAZ, RAQUEL
COBO GOMEZ, ÁNGEL
CONSOLACION PAREJA 2, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA 3, PENDIENTE
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE 4
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE 5
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE 6
CONSOLACION POSIBLE, PAREJA
CORRAL FRANCO, MIGUEL
CORREDOIRA CORREDOIRA, MARTA
CORTIZAS VAZQUEZ, JAVIER
COUTO VILAR, FRANCISCO
CUADRADO SENRA, OLALLA
DACOSTA LOPEZ, CARLOS
DEL BARRIO PEÑA, MONICA
DEUS DEUS, EVARISTO
DIAZ BLANCO, ANA
DIAZ CALVO, ANTONIO
DIAZ CASTRO, AITOR
DIAZ FERICHOLA, JOSE MANUEL
DIAZ MERA, JUAN
DIAZ RODRIGUEZ, CAROLINA
DOMINGO DOPICO, DANIEL
DONOSO CARTAGENA, JULIO
ENRIQUEZ DOPORTO, MARINO
FEAL LOURIDO, HECTOR
FELGAR ESPIÑEIRA, JUAN
FERNANDEZ BALSA, JOSE MARIA
FERNANDEZ GUITIAN, GABRIEL
FERNANDEZ HORJALES, HADRIAN
FERNANDEZ LOPEZ, JULIAN
FERNÁNDEZ PERILLE, DANIEL
FERNANDEZ PIÑON, PLACIDO
FERNANDEZ VILA, ANTONIO
FIDALGO SOTO, JAVIER
FLORES CALVO, SARA
FLORES PICOS, ALEJANDRO
FRANCO FOJO, JORGE
FREIRE COUCE, IVAN
GALEGO VEIGA, NURIA
GARCIA MARTINEZ, DAVID
GARCIA MOURIZ, MARIA BELEN
GARCIA PAZOS, LORENA
GARCIA XX, DAVID
GARZON RUEDA, CRIS
GIUSTOZZI G, AGUSTINA
GOMEZ BECEIRO, MANUEL
GOMEZ GOMEZ, JORGE
GONZALEZ CRISTOBAL, NOELIA
GRANDAL PIÑEIRO, ALBERTO JAIME
GUERRERO XX, ISMAEL
HERMIDA SUEIRAS, ALBERTO
IGLESIAS ., SALVADOR
IGLESIAS IGLESIAS, JUAN
JORGE PRADO, MANUEL
LAGUNA FERNANDEZ, FRANCISCO
LEGARRA CORRAL, JUAN CARLOS
LESTON ROMUALDO, JUAN JOSE
LOPEZ AJA, GRETA
LOPEZ ALLER, NELSON
LOPEZ CANEIRO, CRISTOBAL
LOPEZ MEITIN, PATXI
LOPEZ SCHMALZ, DANIEL JOAQUIN
LOPEZ SUAREZ, DAVID
LOPEZ TOMAS, DANIEL
LORENZO PEREZ, JOSE
LOUREIRO GORGOZO, ELENA
LUNA SANJURJO, CRISTIAN
MANSO LOUREIRO, ALEJANDRO
MANSO LOUREIRO, PABLO
MARCOS FERNÁNDEZ, ALEJANDRO
MARTIN LOPEZ, BORJA
MARTÍN PERAZA, NAZARETH
MARTÍNEZ AMADO, JOSÉ JAVIER
MARTÍNEZ LEIRO, DAVID NICOLÁS
MARTINEZ MACIAS, JOSE RAMON
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, CIPRIAN ANDRÉS
MATA CARUNCHO, JUAN
MEIJOMIL GARCIA, AGUSTÍN
MENDEZ SANMARTIN, CRISTIAN
MENO RAMOS, ALEJANDRO
MONTERO CASAL, ANUSKA
MONTESINOS FERNÁNDEZ, LAURA
MORENO RUIZ, RAFAEL
MUIÑOS MARCOS, PABLO
MUÑIZ RUZO, FRANCISCO JAVIER
MUÑOZ SANCHEZ, TOMAS
NEIRA GAREL, REBECA
NEIRA SUAREZ, MARIA
NOCHE DIAZ, ESTEBAN
NOGUEIRA MANEIRO, FRANCISCO JOSÉ
ORTEGA GARCIA, NURIA
PARDO DE VERA MORENO, BEATRIZ
PAZ OREONA, PAULA
PAZOS DÍAZ-BLANCO, MANUEL
PAZOS GARCIA, JUAN MANUEL
PAZOS SÁNCHEZ, OSCAR
PENA ACION, JOSE MANUEL
PENA BALSEIRO, VICTORIA
PENA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
PENA RIVAS, MIGUEL ANGEL
PEREIRA PERMUY, JUAN MANUEL
PEREZ DURAN, MARTA
PÉREZ GARCÍA, MARTÍN
PEREZ TEJERINA, CHRISTIAN
PERMUY URIA, ALEX
PICALLO BLANCO, MARCOS
PIÑÓN RODRIGUEZ, ALEX
PITA DÍAZ, PABLO
PONCE FREIRE, MARTIN
PORTO MACEIRAS, SOL
PRIETO JIMENEZ, IVAN
QUINTERO GONZALEZ, CARLOS
RAMA DIAZ, CESAR
RAMA DIAZ, PABLO
RIOS FERNANDEZ, JUAN LUCIANO
RIVAS RAMOS, YAGO
ROA FERNANDEZ, ADRIAN
ROCA FACHAL, PABLO
RODRIGUEZ BASOA, JOSE ANTONIO
RODRIGUEZ FERREIRO, SIMON
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, BLANCA
RODRIGUEZ GONZALEZ, ROCIO
RODRIGUEZ LANZA, FAUSTO
RODRIGUEZ LOPEZ, ANTONIO
ROMERO CARRACELAS, JESUS
ROMERO PORTA, FRANCISCO
SAAVEDRA CABEZON, DANIEL
SALAS AGUILERA, MARIA
SANCHEZ HEVILLA, JOAQUIN
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SANCHEZ RENDAL, LYDIA
SANCHEZ SANCHEZ, ELIAS
SANJOSÉ GATO, ABEL
SANJOSÉ GATO, PABLO
SANMARTIN MIRAMONTES, MARIA
SANTANA SUAREZ, OLIVER
SANTIAGO FERNANDEZ, JOSE ANGEL
SANTIAGO RAMOS, MARCOS
SANTOS RODRIGUEZ, DIEGO
SARMIENTO PENA, DANI
SEBASTIAN CARBALLEIRA, FRANCISCO
SEDES PITA, MIGUEL
SEIJO BARBEITO, JUAN
SEIJO LAVANDEIRA, CRISTOBAL JOSÉ CARL
SEOANE LOPEZ, JUAN
SERRANO TORRES, IVAN
SOLANO FERNANDEZ, CARLOS
SUANZES PAZ, FERNANDO
TEIXEIRA PIÑON, CRISTINA
TEIXEIRA RODRIGUEZ, JESUS DANIEL
TENREIRO CANOSA, ALFONSO
TENREIRO FERNÁNDEZ, JORGE
TIERRA MONTÓN, CARLOTA
TOJEIRO PAZOS, MARIA
TOLEDO DIAZ, MARIA NOELIA
TORRE IGLESIAS, ANTIA
TORREIRO MARTÍNEZ, VÍCTOR
TORRES MEDINA, BORJA
TRINQUETE LOPEZ, JOSE LUIS
VALIÑO REGUEIRO, REBECA
VARELA SAAVEDRA, MARIA
VÁZQUEZ GARCIA, EUGENIO
VAZQUEZ MOSQUERA, JUAN CARLOS
VEIGA IGLESIAS, EMILIO
VEIGA VIDAL, JACOBO
VELASCO BUSTAMANTE, IGNACIO
VEZ VILELA, CARLOS
VILLAR PALMEIRO, DANIEL
VIVAR VIZOSO, ÓSCAR
YAÑEZ GARROTE, M ISABEL
YÁÑEZ PÁJARO, CRISTIAN
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Femenina 3ª_Consolacion
Open Masculina 2ª
Open Masculina 2ª_Consolacion
Open Masculina 3ª
Open Masculina 3ª_Consolacion
Open Masculina 4ª
Open Masculina 4ª_Consolacion
Open Mixto 3ª
Open Mixto 3ª_Consolacion
Partidos del dia