Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Torneo V aniversario Arousa Padel
Arousa Pádel Sport Center
13/12/2017 - 17/12/2017
Vilagarcia
Ver mis partidos
ABALO BUCETA, CHRISTIAN
AGIS BERMUDEZ, ENRIQUE
ALFONSIN GALIÑANES, BEATRIZ
ALONSO ., TINO
ALONSO LAMAS, HORTENSIA
ÁLVAREZ BLANCO, MARCO
ÁLVAREZ REGUEIRO, YOSSY
AMADO VITALLER, CRISTINA
AMEIJEIRAS PEGO, JOSE
ARGIBAY BLANCO, JOSE Mª
ARGIBAY BLANCO, OSCAR
BALADO FONTENLA, ANA
BANDÍN MOSTEYRIN, AUGUSTO
BARBEITO PORTAS, NOEL
BARREIRO REBOREDO, ANA MARIA
BARROS FRIEIRO, EMMA
BAUER JUEGUEN, MANUEL
BESADA BARBEITO, ALVARO
BESADA QUINTANA, FRANCISCO JAVIER
BLANCO ANTELO, ADRIAN
BLANCO BALIÑAS, JOSE IGNACIO
BLANCO CASAL, ADRIAN
BOVEDA ., CRISTINA
BOVEDA RIO, CRISTINA
BREA FERNANDEZ, OSCAR
BUA NIETO, LORENA
CALVAR HERMO, JOSE MANUEL
CANEPA COTON, MARTIN
CARBALLO PAULOS, DEBORA
CARRERA LOPEZ, JAIME
CASAS FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
CASTIÑEIRAS MOURIÑO, ISAAC
CASTRO ALONSO, LUIS
CASTRO ALONSO, LUS
CASTRO ALONSO, PAULO
CASTRO GARCÍA, PABLO
CASTRO REY, MANUEL
CENTENO .SEÑORAS, CARLOTA
CERNADAS PEREIRA, ESTEBAN
CHAVES GARCIA, MANUEL
COELLO ., SONIA
CONDE GIL, CARLOS
CORES LORENZO, JORGE
CORES LORENZO, PACO
COUSIDO RIAL, ARTURO
CRESPO MEIJOEIRO, ADRIÁN
CRESPO MEJOEIRO, ADRIAN
DAVILA ROMAN, JUAN IGNACIO
DIAZ ABEIJON, OSCAR
DIOS CORES, FRAN
DIOS RODRIGUEZ, ADRIÁN
DIZ ., MONICA
DOVAL SERANTES, DARIO
DURAN VILAR, MARIA
DURAN VILAR, ROBERTO
FAJARDO RODRIGUEZ, DAVID
FARIÑA GONZALEZ, ADRIAN
FERNANDEZ BRAVO VILARIÑO, CARLOS DAVID
FERNANDEZ CASTRO, FABIAN
FERNANDEZ COUCEIRO, TOMAS
FERNANDEZ MUÑIZ, JOSE
FOCIÑOS IGLESIAS, MARIA DOLORES
FONTAN SANTAMARÍA, JOSE LUIS
FORERO TRIANO, RAMSES
FREIJEIRO FERNANDEZ, JORGE
GANDULFO ., ALEJANDRO
GARCIA BANET, LORENZO
GARCIA CALVIÑO, MARCELO
GARCIA DOMINGUEZ, ESPERANZA
GARCIA DOMINGUEZ, GUILLERMO
GARCIA DOMINGUEZ, JORGE
GARCIA DOMINGUEZ, VICTOR
GARCIA FONTAN, IÑAKI
GARCIA FONTAN, IÑAQUI
GARCIA FREIJEIRO, JOSE MANUEL
GARCÍA GARCÍA, CHEMA
GARCIA MARTINEZ, NICOLAS
GARCIA SOÑORA, MARCOS
GARCIA YUBERO, ANDRES
GARCÍA-TUÑÓN BLANCA, INÉS
GARRIDO CIVADEVILA, JOSE ANTONIO
GIRALDEZ ., SIRO ENRIQUE
GOMEZ ARAGON, DANIEL
GOMEZ GIL, JOSE LUIS
GOMEZ SIERRA, ANDREA
GONZALEZ GALLEGO, ALFONSO
GONZALEZ GARCIA, PABLO
GONZÁLEZ NIÑO, IAGO
GONZALEZ PEREZ, EMMA
GONZALEZ POUSA, BENIGNO
GONZALEZ PUENTE, JAVIER
GONZÁLEZ TOUZA, DANIEL
GONZALEZ VAZQUEZ, LUIS
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GUILLAN BUSTO, FRANCISCO JAVIER
GUISANDE FRAGA, HECTOR
HERMIDA ÁLVAREZ, JUAN
INSUA CES, FRANCISCO
JANEIRO VEIGA, ALEJANDRO
JONES GIMENEZ, WALTER
JUEGUEN MARTINEZ, MARIA JOSE
LANDEIRO LORENZO, MIGUEL
LAREDO VARELA, MIGUEL
LEIRO LOPEZ, JOSE MANUEL
LEON ., PEPE
LIÑARES MONTEAGUDO, XOEL
LOPEZ ARÉN, LUIS
LOPEZ FERNANDEZ, DANIEL
LOPEZ MOLDES, MARCOS
LORENZO CARIDE, SABELA
LORENZO REGADES, PILAR
LORENZO SERANTES, MARIANA
MARIA ., JUAN CARLOS
MARTINEZ PAZ, ROBERTO
MARTINEZ ROMERO, PILAR
MARTINEZ SIEIRA, GUILLERMO
MAYER SCHENONE, DAVID
MENDEZ PEREZ, ANIELKA
MONTES ., IVÁN
MUÑIZ PADÍN, LUIS
NARTALLO ., JOSE LUIS
NOVO BOO, SESA
OUTEIRAL LIJO, ARTURO
PARADA SUAREZ, JULIO
PARRADO RODRIGUEZ, JAVIER
PASTOR ., PABLO
PASTOR VALES, PABLO
PAULOS CAMPOS, DIANA
PAVÍA MATEO, DIEGO
PAZ PEREZ, ANTONIO
PEÑA FARIÑA, MATEO
PEREZ BERNARDEZ, MANUEL
PEREZ BRIANES, SUSA
PEREZ DE BARCIA LOPEZ, PATRICIA
PÉREZ QUINTELA, FERNANDO
PIÑEIRO ., CARLOS
PIÑEIRO VILLANUEVA, ROBERTO
POMARES ACHA, LIDIA
PORTAS GRAÑA, BENJAMIN
PORTAS VARELA, MANUEL
PORTOMEÑE POUSA, FERNANDO
QUINTELA ALVAREZ, MARÍA
REDONDO PREGO, SERGIO
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
RENDA BOUZADA, ALEJANDRA
REY DEL RIO, PAULA
REY LEAL, BLANCA
REY PIÑEIRO, LUCÍA
REY SOTO, ARTURO
RIAL BERMUDEZ, JOSE CARLOS
RIAL RODRIGUEZ, ANGEL
RIVAS BUA, DANIEL
RIVEIRO BELLO, JOSE Mª
ROCAFORT PAZ, LUIS
RODIÑO LEIRO, MANUEL
RODRIGUEZ CASTRO, MANUEL
RODRIGUEZ GONZALEZ, JORGE
RODRIGUEZ PÉREZ, BEATRIZ
RODRIGUEZ SUAREZ, RAUL
RODRÍGUEZ SUAREZ, VICENTE
ROMERO ROMERO, JUAN
RUBIO CASTELO, ALBA
SALGUEIRO CASTRO, DOLORES
SAMPEDRO DURAN, MARIA
SANTIAGO ALONSO, CARLOS ANDRÉS
SANTOS NORES, MANUEL
SEMPERE FERRIZ, JULIO
SILVA CAAMAÑO, JAVIER
SILVA MUÑIZ, ALVARO
SILVA SANTOS, FRANCISCO JOSE
SOLLA RODRIGUEZ, ANTONIO
SOMME ., ISABEL
SOMME LOPEZ, ISABEL
SOUTO ARMESTO, PABLO
SUAREZ FERRO, ALBERTO
SUAREZ VARELA, NACHO
TREUS CASTRO, JOSÉ FRANCISCO
TREVIÑO LORENZO, GABRIEL
TRIGO PINTOS, MARCO
TRIGO PINTOS, MARCOS
TROITIÑO GONZALEZ, MANUEL ANGEL
VARELA PIÑEIRO, MARIA
VAZQUEZ AIDO, SUSANA
VAZQUEZ CORBACHO, MARGA
VAZQUEZ MIGUENS, RUBEN
VENTOSO ARAUJO, JUANA
VENTOSO BASOA, CAROLINA
VIEJO MARTINEZ, RUBEN
VILARIÑO GESTOSO, IGNACIO
VILAS SOBRADELO, MARÍA LUISA
VILLAR MARQUEZ, HUGO
VILLASANTE ., SEBASTIAN
VILLAVERDE MARTINEZ, ANDREA
VILLAVERDE MARTINEZ, FERNANDO
YRIBARREN ABECIA, BORJA
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Femenina Iniciación
Open Masculina 1ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Mixto 2ª
Open Veteranos +40
CONSOLACIONES
Partidos del dia