Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
I Torneo Equipos PadelPlus
CLUB PADELPLUS
28/08/2017 - 03/09/2017
Alvedro
Ver mis partidos
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ABELEDO ALVAREZ, RAMON
ALONSO GALÁN, FRANCISCO J.
ALVAREZ LOPEZ, JOSE MANUEL
ALVAREZ MARTINEZ, YOLANDA
AMIL LÓPEZ, CÉSAR M.
ANTON RABADAN, ANGEL
BARCALA LOPEZ, RAQUEL
BASTIDA SARDIÑA, ALMUDENA
BECERRA CADAVEIRA, OSCAR
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BLANCO IGLESIAS, MARCELINO
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BOTANA GARCÍA, MARCOS
CAAMAÑO GUTIERREZ, OSCAR
CALVELO MAÑANA, ANDRÉS
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CALVO GARCÍA, TARSI
CALZADO CALATRAVA, ENRIQUE
CALZADO CALATRAVA, MANUEL
CAMPOS FARIÑA, ROBERTO MANUEL
CANDAL NEGREIRA, MARIA
CANZOBRE SANCHEZ, ASIER
CARRO BLANCO, NURIA
CASAS FERNANDEZ, MARIA
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO PARDO, JAVIER
CASTRO QUELLE, IBAN
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CERNADAS PIÑEIRO, RUBÉN
COLÓN BEJARÁN , LEYTI
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DÍAZ GARCÍA, XOÁN
DIAZ GAY, JESUS
DIAZ MENDEZ, ANA
DIAZ PEREIRO, DAVID
DIEGUEZ UCHA, JOSE
DONO MAYER, DIEGO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ DOMINGUEZ, SUSANA
FERNÁNDEZ MARTINEZ, JORGE
FERNANDEZ OTERO, DANIEL
FERNANDEZ SARMIENTO, XIANA
FERREIRA MECHOSO, LUISA
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FILGUEIRAS LOPEZ, CAROLINA
FOJO NEBRIL, MARÍA CRISTINA
FRAGA FERNANDEZ, ANA ISABEL
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FUENTES FERNANDEZ, DIEGO
GABRIELE ., ANALIA
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GANDOY ROEL, DAVID
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA BELLO, PATRICIA
GARCIA FARIÑA, IVAN
GARCIA GOMEZ, DAVID
GARCÍA IGESIAS, GUILLY
GARCIA REINO, ANA
GARCÍA SÁNCHEZ, IGNACIO
GARCIA VELO, XOSE
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GESTAL AÑON, CARMEN
GESTAL VALES, MANUEL
GOMEZ FOJO, ERIKA
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZALEZ LOPEZ, CESAR
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GONZALEZ VIDAL, JAVIER
GRAÑA RAÑA, GLORIA
HERRANZ ALVAREZ, YAGO
IGLESIAS RODRIGUEZ, SANDRA
IGLESIAS LENCI, MARTIN
JELENICH MOLVERT, LEO
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
LARIÑO FIGUEROA, PEPITA
LEJARZA ILLARO, MIKEL
LISTA DIAZ, MANUEL
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOBELOS LEMA, JOSE MANUEL
LOBON CANEL , ANA
LOPEZ BLANCO, CHEMA
LÓPEZ BLANCO, JOSE MARÍA
LOPEZ BOZZINI, LEANDRO JOSE
LOPEZ DIAZ, BEATRIZ
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ FER8A, ALFONSO
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LOPEZ FERNANDEZ, LUCAS
LOPEZ FERNANDEZ, RAUL
LOPEZ MANTIÑAN, PEDRO ANTONIO
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ REY, RAUL
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ URIBARRI, JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LÓPEZ-SILVARREY MONTERO, GUILLERMO
LÓPEZ-SILVARREY MONTERO, SANTIAGO
LORENZO NUÑEZ, JAVIER
LOUREIRO LIÑARES, JOSÉ LUIS
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
LOURIDO LEGASPI, PABLO
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MANTEIGA SUAREZ, MARCO
MANTEIGA VAZQUEZ, SERGIO
MARIN CABRERA, NURIA
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ ALMAO, JAVIER
MARTINEZ CONDE, MARI
MARTINEZ DIAZ, MIRIAM
MARTINEZ FERREIRO, JOSE
MARTINEZ LOPEZ, FRANCISCO
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MARTINEZ RUSO, JOSE LUIS
MAYER ÁLVAREZ, ALFONSO
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MIRANDA LOSADA, MIGUEL
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MOJEDA MARTÍNEZ, PATRICIA
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MOSQUERA ROEL, GLORIA
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OROZCO RODRIGUEZ, ANDREINA
OTERO BECEIRO, LAURA
PAIS PRADO, JAVIER
PARDIÑAS ROCA, PILAR
PARRADO FREIRE, GAIFEROS
PASEIRO PARCERO, JUAN RAMON
PATIÑO GAGO, RODRIGO
PATIÑO RAMA, NAIARA
PAZOS MELLA, IRIA
PEDRAZA DE LA CUESTA, PABLO
PENA GONZALEZ, DAVID
PENAS ARIAS, RUBÉN
PENSADO SEIJAS, ALBERTO
PEREDA FERNANDEZ, CARMEN
PEREIRA PINTOS, JESÚS IGNACIO
PEREZ DOPICO, ALEJANDRO
PEREZ GOMEZ, JULIO
PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA
PETEIRO MATA, ALEXIA
PICON IGLESIAS, JAVIER
PIÑEIRO FERNANDEZ, AROA
PIÑEIRO RIVAS, PABLO
POL AIRA, LORENA
PREGO GARCIA, MANUELA
PRESEDO VÁZQUEZ, JUAN
PUENTE FUENTES, DIEGO
QUINTIAN PARDO, HECTOR
RAMA RIVAS, MARTINA
RAMOS ESPERANTE, CHUS
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REGAL BIWALD, PEDRO
REY DIAZ, CARLOS
REY DIAZ, CARLOS RICARDO
REY MARTINEZ, TOMAS
RICO SANCHEZ, MANOLI
RILO MIRON, FCO.JOSE
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRIGUEZ CAMPOS, DAVID
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ LOJO, ROMINA
RODRIGUEZ LOUREIRO, FINI
RODRIGUEZ PEREZ, IGNACIO
RODRIGUEZ PRIETO, FERNANDO
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRÍGUEZ TEIJEIRO, MONICA
ROJO REY, SANDRA
RUMBO SOLER, EDUARDO
SACRISTAN LISTA, FELIPE
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SAN ESTEBAN GATTO, DIEGO
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANFIZ CASANUEVA, JUAN ANTONIO
SANTAMARÍA SORRIBAS, DAVID
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTISO VARELA, TEBA
SUAREZ CANDAL, YOLANDA
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
TOUCEDA GARCIA, IVAN
VALES CASAL, SERGIO
VARELA VARELA, JOSÉ ANTONIO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ ARES, CARLOS
VAZQUEZ DIAZ, ÁNGEL JAVIER
VAZQUEZ PEREIRO, VERÓNICA
VELASCO FERNANDEZ, DAVID
VICOS DEUS, MARCOS
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIEIRA SOUSA, NURIA
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
VILLARQUIDE JEVENOIS, JUAN
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VIQUEIRA GANDARA, RUBEN
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Femenina 4ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 2ª_Consolacion
Open Masculina 3ª
Open Masculina 3ª_Consolacion
Open Masculina 4ª
Open Masculina 4ª_Consolacion
Open Mixto 3ª
Open Mixto 3ª_Consolacion
Open Padres e Hijos
Partidos del dia