Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VI Open Atmósfera Sport
A1 Padel
11/08/2017 - 20/08/2017
A Coruña
Ver mis partidos
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ABELLEIRA SEOANE, MARCOS
ACOSTA MARTINEZ, YANAIMY
ADRIAN IGLESIAS, MANTEIGA
AGRA CAAMAÑO, DAVID
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALONSO PARDO, PAULA
ALONSO PAZOS, JOSÉ ANTONIO
ALVAREZ PRIETO, JUSTO ANTONIO
ALVITE PAZ, EZEQUIEL
AMIL LÓPEZ, CÉSAR M.
ANGULO MIRO, KIKE
AÑON PATIÑO, LAURA
AREVALO GOMEZ, MARÍA
BALSAS AMARELLE, JOSE MANUEL
BARCALA LOPEZ, RAQUEL
BARCIA PARDO, PABLO
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BARROS VIDAL, ADRIAN
BECERRA BARROSO, OSCAR
BLANCO GAYOSO, JOSÉ RAMÓN
BLANCO NIETO, YAGO
BLANCO PAJÓN, FÁTIMA
BLANCO RABON, IRIA
BLANCO ROMAR, GEMA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BORRAS SOLORZANO, MARIA
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BRAVO FERNANDEZ, DAVID
CABEZA RAMOS, ADRIANA
CACHALDORA CASTRO, CRIS
CACHEIRO PARDAL, JOSE
CALVIÑO PADIN, JAVIER
CALVO REY, IVÁN
CAMINO PARDO, ALEJANDRO
CAMINO PARDO, ALEX
CAMPELO GONZÁLEZ, IVÁN
CAMPOS PEREZ, MANUEL ÁNGEL
CANCELA MARTINEZ, ANDREA
CANCELA VIÑA, OLAYA
CARAMES PALLAS, DANIEL
CARBALLO RAMOS, ANGELES
CARIDAD DIAZ, PABLO
CARRETERO SANCHEZ, JUAN IGNACIO
CARRO BLANCO, NURIA
CARRO BLANCO, ROCIO
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL RODRIGUEZ, ISABEL
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS GUTIERREZ, IGNACIO
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO BADÍA, LUCÍA
CASTRO CANCELA, IRIA
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GIAMMATTEO, LAURA
CASTRO PARDO, FRANCISCO JAVIER
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CEA VILARIÑO, MARTA
CENTENO ., AMPARO
CERVELO MARTÍNEZ, LAURA
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLÓN BEJARÁN , LEYTI
CONDE VÁZQUEZ, LORENA
CORTES MANTEIGA, ROBERTO
COSTA LAMAS, LAURA
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
DACAL LÓPEZ, JORGE
DE LA ORDEN BOIRI, PIERRE
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DOMENECH REY, ROSA
DOMINGUEZ GONZALEZ, ALBERTO
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARIA
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOPAZO FREIRIA, MACAME
EDREIRA FERNANDEZ, MANUEL
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
ESCARIZ BERTOA, OSCAR
ESTEVEZ BOTAS, ELISABETH
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNÁNDEZ PENA, SONIA
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ BELLO, CARMEN
FERNANDEZ BLANCO, MARIA CRISTINA
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNÁNDEZ LIÑARES, AGUSTIN
FERNANDEZ MACEIRAS, MONICA
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ-ESPAÑA COLÓN, ANDREA
FERNANDEZ-MIRANDA MONDELO, ANDRÉS SANTIAGO
FERNÁNDEZ-MIRANDA MONDELO, YAGO
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERRERAS GRANADO, JOSÉ
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FOJO NEBRIL, MARÍA CRISTINA
FRAGA GUZMAN, EUGENIA
FRAGA SEIJAS, MARIA JESÚS
FRANCO IGLESIAS, LIS
FRANQUEIRA VAZQUEZ, ADRIAN
FREIRE COUTO, ANGELA
FUCIÑOS PEDEIRA, J.NICOLAS
FUENTES FERNANDEZ, DIEGO
GABRIELE ., ANALIA
GARAETA DIAZ, JOSE MANUEL
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA CARTELLE, BRUNO
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA MIGUEZ, PACO
GARCIA MOLLON, JESUS
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA SEOANE, CESAR
GARCIA VAZQUEZ, LYDIA
GARCIA VEIGA, JAVIER
GENDE MENDEZ, JOSE ANTONIO
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GÓMEZ GONZÁLEZ, ALFONSO
GOMEZ PITA, FRANCISCO
GOMEZ REY, ROMAN
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ NAYA, ANGEL 1
GRILLE MOURO, IVAN
GUTIERREZ GARCIA, JUAN CARLOS
GUTIERREZ- MOYANO ZÍMMERMANN, LAURA
GUTIERREZ-MOYANO ZIMMERMANN, MARIA
HUETO RICO, GUILLERMO
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS BARCI, GUILLERMO
IGLESIAS REGA, FRANCISCO JAVIER
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
IRALDE MONTES, ALVARO
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JUANE SANCHEZ, FELIX
JURJO PARDO, ALEJANDRO
LAGE PÉREZ, DANIEL
LAGE FERNÁNDEZ, PAULA
LAGE PEGO, ANTONIO
LAGO FIDALGO, BEATRIZ
LAGO NAVEIRAS, DANIEL
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAYA VIA, JOSE MANUEL
LEMA MARTINEZ, PABLO
LISTA DIAZ, MANUEL
LOMBARDERO ROMEO, PABLO
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LOPEZ GARCIA, EUSEBIO
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ GARCIA, SUSO
LOPEZ LOPEZ, DAVID
LOPEZ MANTIÑAN, PEDRO ANTONIO
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ VIDAL, SILVIA
LOPO BUSTELO, CRISTINA
LORENZO CAINZOS, FATIMA
LOUREIRO LIÑARES, JOSÉ LUIS
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MAÑANA CASTRO, JOSÉ ANTONIO
MARIÑO BLANCO, CHARO
MARIÑO SOUTO, ROSA
MARQUEZ RILO, ENEKO
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTINEZ MOAR, MIGUEL
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MARTINEZ RUSO, JOSE LUIS
MARTOS RODRÍGUEZ, DIEGO
MATO BELLO, JORGE
MAYER ÁLVAREZ, ALFONSO
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MEJUTO LÓPEZ, ROSARIO
MENDEZ DE LA IGLESA, SONIA
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MOLINA GAYOSO, VICTOR
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MONTES SANTOS, ALBERTO
MOSQUERA ROEL, GLORIA
MOURELLE MOURO, MARISOL
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NIETO MENDEZ, DANIEL
NIETO MÉNDEZ, NICOLÁS
NOYA VÁZQUEZ, JORGE
NUÑEZ GARCÍA, DIEGO
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OTERO FERNÁNDEZ, SANTY
OTERO BECEIRO, LAURA
PARADELA CID, ALBERTO
PARADELA LOPEZ, ANA
PARDO ROADE, MANUEL
PASEIRO PARCERO, JUAN RAMON
PASTOR CAMOIRA, ALEJO
PASTOR COLINAS, MIGUEL ANGEL
PATIÑO GOMEZ, IVAN
PATIÑO NUÑEZ, SANTIAGO
PAZOS COSTA, PAULA
PAZOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL
PAZOS MISER, JUAN
PAZOS MONTERO, DIEGO
PENA FERNANDEZ, ANTONIO
PENSADO SEIJAS, ALBERTO
PEREIRA VARA, TONI
PEREZ GARCIA, MARTA
PÉREZ LÓPEZ, IRENE
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
PLAZA OTERO, PABLO
POL AIRA, LORENA
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
POSE LORENZO, MARGARITA
PREGO GARCIA, MANUELA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
RAMA MATO, RUBEN
RAMA RIVAS, MARTINA
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REGUEIRA GAGO, RUBEN
REGUEIRO LOPEZ, BRAIS
REGUEIRO LOPEZ, JOSE IGNACIO
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REY FERREIRO, MARCOS
RIAL GONZALEZ, MANUEL
RILO MIRA, GUILLERMO
RIVAS REY, IVAN
RIVAS VILLANUEVA, JOSE MANUEL
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRIGO CONTRERAS, EDUARDO
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ CASTOSA, DAVID
RODRIGUEZ LOJO, ROMINA
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ MARTINEZ, IAGO
RODRÍGUEZ PUENTE, ELENA
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRÍGUEZ TORRES, JAVIER
RODRIGUEZ VAZQUEZ, ROMÁN
ROEL VARELA, ANGEL
ROMERO GOMEZ, DIEGO JAVIER
ROMERO PALLAS, SANDRA MARIA
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
SACRISTAN LISTA, FELIPE
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SÁNCHEZ DEBASA, ALBA
SANCHEZ OTERO, FERNANDO
SANDE SEOANE, DUARTE
SANTISO GARCIA, JOSE LUIS
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SEIJO DOPAZO, ISAAC
SELAS BLANCO, MANUEL
SEOANE SEXTO, PEDRO
SEOANE ZAPATA, RAMON
SILVEIRA SANCHEZ, JOSE ANTONIO
SOBRINO SOUTO, ALEJANDRO
SOCASTRO LEMA, IAGO
SOTO PAINO, IAGO
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SOUTO LINARES, MANUEL
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TOUCEDA GARCIA, IVAN
TRINCADO GARCÍA, PABLO
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VALES CASAL, SERGIO
VALLES BARBEITO, LUCIA
VARELA VARELA, JOSÉ ANTONIO
VARELA VARELA, LUIS FERNANDO
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ MUIÑO, MANUEL
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VEIRAS VEIRAS, DANIEL
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIÉITEZ CARRAZONI, SONIA
YAÑEZ AGRA, JUAN CARLOS
Femenina Gold
Femenina Gold_Consolacion
Open Femenina 1ª
Open Femenina 2ª
Open Femenina 2ª_Consolacion
Open Femenina 3ª
Open Femenina 3ª_Consolacion
Open Iniciación Masculina
Open Iniciación Masculina_Consolacion
Open Iniciación Mixto
Open Iniciación Mixto_Consolacion
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 3ª_Consolacion
Open Masculina 4ª
Open Masculina 4ª_Consolacion
Open Menores Sub-14
Open Mixto 1ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 2ª_Consolacion
Open Mixto 3ª
Open Mixto 3ª_Consolacion
Partidos del dia